Крах иллюзий или прозрение..

ну он же тоже должен будет тебе за 1/2. Это тоже деньги
Не знаю как с него деньги выкалачивать , он практически из моего кошелька воровал, считая , что мои деньги это деньги семьи. Во как..
 
Не знаю как с него деньги выкалачивать , он практически из моего кошелька воровал, считая , что мои деньги это деньги семьи. Во как..
никак. это дело судебных приставов.
не придумывай отмазки)))
 
Однушка ему целиком не отойдёт. 1/3 не эквивалент 1/2.
Может 1/3 в зачёт авто пустить, если авто хорошее.

Вот про это и говорил юрист, что разницу придётся брать с него деньгами. Спасибо , что напомнила.
 
Ты сходи к юристу, обсудим все с ним, все варианты. Вот прям на этой неделе. Час времени. Но ты уже наметишь куда идти. Подумаешь.
А авто на ком?
 
Вот про это и говорил юрист, что разницу придётся брать с него деньгами. Спасибо , что напомнила.
На этот вариант особо не рассчитывай. Сама знаешь как алки с деньгами расстаются и как правило у них нет денег.
 
Я вроде помню, что если подать в суд на раздел, то он машину продать не сможет вроде или деньги от покупки уйдут в счёт полученного им от раздела.
А если до что то сделает, то все, поздно метаться будет
 
Девочки, спасибо за советы, с разводом и алиментами было мне проще, а с разделом из за ипотеки были обременения, поэтому.. надо сразу наверное иск составлять и подавать, а дальше война план покажет.
 
Девочки, спасибо за советы, с разводом и алиментами было мне проще, а с разделом из за ипотеки были обременения, поэтому.. надо сразу наверное иск составлять и подавать, а дальше война план покажет.
Думаю, да. А то авто отвалится в его пользу в денежном эквиваленте. Ну или своим родителям подарит и привет.
 
Назад
Сверху Снизу