Крах иллюзий или прозрение..

Уехал на дорогой машине в новую квартиру,с новым ремонтом, но мало, нужно ещё с меня алименты.. сыном прикрывается, обещает из меня сделать психическую
Скажи спасибо, что взял деньгами. (с)

Не было бы куда ему съехать на дорогой машине, пришлось бы думать как делить это жилье или терпеть его рядом уже и после развода. Понимаю что квартира и ремонт оплачено не им. И все же, если принять это как плату за его отсутствие рядом?

А остальное - бесится, хорошо что не рядом. перебесится.
 
надеюсь разговоры пишешь?!? как только берёшь трубку на него или свёкра СРАЗУ ставь разговор на запись. Имей ввиду, что они тоже тебя всегда пишут и будут провоцировать на резкие нервные реакции:excl:
Это точно
 
Как дела Лайонела?)
Документы о разводе только 26.07, очень долго.. а так все не очень, собрался делить все 50/50. По прежнему ничего не оплачивает, устраивает прессинг. Алименты оформила , но ещё тоже не получала.. тоже долго. Ну и главное мотает нервы, все делает на зло, поперёк, ни о чем догавариватся не собирается, ипотечную квартиру, которую не оплачивает, тоже сказал , что будет делить, так как нет брачного договора, сейчас к большому сожалению живем временно вместе, ипотечную сдала на чемпионат, чтоб закрыть финансовые дыры, ну мне кажется, что он больше психопат , чем алкаш, хотя спится может легко, деградация идёт во всю..
 
Ой,ну вот же гусь.
Действительно долго всё.
То что живёте вместе плохо,конечно.
Алименты пусть капают, даже если платить не будет, тебе же лучше в случае если начнёт делить имущество.
 
Прочитаю твою тему. В первом сообщении увидела очень похожее на свою ситуацию.
Да в нашем возрасте, когда столько прожито вместе.. ну сейчас он деградирует , раздел имущества я уже писала видимо через продажу, с ним договорится невозможно , он психически нестабилен, ну и объективно после раздела жилищные условия ухудшатся у всех. Вот так то . Ну и сейчас у меня нет сил всем этим заниматься.все отнимает сын и работа.
 
Пересчитала сейчас , у меня пьет 3 банки крепкого пива ,это примерно 330-350 граммов водки.
Я буду ставить свою реакцию на те твои сообщения, которые мне очень близки, отозвались, на то похожее, что переживаю сама.
 
Да в нашем возрасте, когда столько прожито вместе.. ну сейчас он деградирует , раздел имущества я уже писала видимо через продажу, с ним договорится невозможно , он психически нестабилен, ну и объективно после раздела жилищные условия ухудшатся у всех. Вот так то . Ну и сейчас у меня нет сил всем этим заниматься.все отнимает сын и работа.
Жизнь с психопатом съедает все твои ресурсы.... Разъедитесь и будет легче.. Долгий у тебя получается процесс.... Где этих сил набраться...
 
Лайонела, дочь совершеннолетняя. Если вы будете делить имущество путем продажи и покупки, я так понимаю, что даже выделение долей в другом жилье необязательно. А уж полноценное отселение тем более. Учитывая, что у неё есть доли, БМ и так достанется половина от того, что остаётся за вычетом дочкиной доли?
 
А доли у неё откуда?
Когда в 2000 году покупали квартиру 2комнатную , то опека заставила выделить долю, я тогда не вникала, а кредит на ремонт в новостройке в ближнем Подмосковье, вот туда периодически съезжает БМ, мотивируя , что это все совместно нажатое, где хочу там и живу. Я неправильно написала у неё доля в 2 комнатной, думали , что она в новостройку съедит , но ...тут не очень получается. Хотела бы почитать темы про раздел имущества, чужой опыт очень интересен. новостройка была в ипотеке, я вносила свои деньги и родители мои давали, платила ее 7 лет, последний год платил БМ, сейчас она закончилась , сняли обременение, надо все переоформлять.
 
Лайонела, дочь совершеннолетняя. Если вы будете делить имущество путем продажи и покупки, я так понимаю, что даже выделение долей в другом жилье необязательно. А уж полноценное отселение тем более. Учитывая, что у неё есть доли, БМ и так достанется половина от того, что остаётся за вычетом дочкиной доли?

Это да, а я останусь с двумя детьми , сыну начинаю оформлять инвалидность, и долги за ремонт.
 
Назад
Сверху Снизу