Крах иллюзий или прозрение..

Ты только не подумай, что я там потыкать тебя хочу.
Я звонила, он предложил через суд, присудить БМ сумму , которую он будет выплачивать . Хи хи . Просто точно уже не помню после этого сын заболел, и я на время выпала из жизни.
К юристу по имуществу я имела ввиду. Мне кажется, ты недооцениваешь свои шансы
 
При таком раскладе ещё не факт, что двушку продавать придётся. Мне видится, не всё так печально.

Смысла продавать нет ,конечно, но выписать его не могу, так как доля у него , разговаривать с ним , он сразу орать начинает.
 
Смысла продавать нет ,конечно, но выписать его не могу, так как доля у него , разговаривать с ним , он сразу орать начинает.
Ну и не надо разговаривать. Не договоритесь, уже ж сказал.
В суд значит в суд. Выпишут после по решению суда.
 
Юрист так и сказал ему уйдёт однушка, а мне ее жалко , я сама ее фактически выплатила , на дочкины деньги сделали ремонт, сейчас я не куплю квартиру, одна надежда , что дочь уйдёт к МЧ. А так через суд все поделить и выписать . Хотелось бы без суда ..
 
Юрист так и сказал ему уйдёт однушка, а мне ее жалко , я сама ее фактически выплатила , на дочкины деньги сделали ремонт, сейчас я не куплю квартиру, одна надежда , что дочь уйдёт к МЧ. А так через суд все поделить и выписать . Хотелось бы без суда ..
Однушку отдавать не надо, там оставить ему только 1/2. А 1/3 выкупить.
 
Буду думать, консультироваться, так это все надоело, на все нужно его согласие.
Его согласие на суд то не нужно.

Я понимаю, как не хочется в это вылазить, но иногда просто нет другого выхода. А уж когда здоровье ребёнка ещё...

Но надо собраться в кучу, составь себе пошаговый план, запиши и делай. Глаза боятся, руки делают.

Несмотря на спокойный дележ у меня, мне тоже очень не хотелось это начинать, боялась, что взбрыкнет. Но рисковать нельзя. Вдруг бы он уже сейчас спился и без жилья был, и к нам бы припёрся...
 
Назад
Сверху Снизу