мне кажется, что они надоедят скоро (разрезы), и будут раздражать.
впрочем, это я проецирую свое.


про себя, что-то мучаюсь, я мучаюсь. Со своими залипаниями итп, и раздраем. И решила - в отпуск. Согласовываю второй день все пункты. Хочу дать себе отдых) лучше - не придумала.
Продам если надоезд
 
Без опы это, когда опа не разительно больше верха.
Не груша.
я груша )) носила похожие штаны (не джинсы); оч хорошо смотрится с тухлями на неб хотя бы каблуке 👌
 
Это было давно, но по-моему, я не брала вторых и третьих мнений. Поехала в центр флебологии, там мне все обозначили, я поехала готовиться к операции.
И не жалею)
Мне тоже говорили консультируйся, лечи, но я доверилась специалисту и заменила сустав, хотя со времени первой боли прошло 5 мес, до этого 100 раз приседала. Нисколько не жалею, люди терпят по 12 лет, тратят деньги. Сейчас все хорошо
 
Уважаемые читатели! Сейчас много чего происходит в мире, что вызывает наш отклик.

Почему я считаю, что лучший ответ этим вызовам - это работа со своими травмами? Потому что в неосознанности мы просто реагируем. И мы реагируем теми чувствами, которые входят в тот или иной резонанс с внешним сюжетом.

Внешний мир часто подсвечивает нам нашу собственную не исцеленную жертву.
То есть если кто-то испытывает те или иные трудности, страдания, то мы реагируем собственной травмой. Мы начинаем переживать собственную уязвимость, свою беззащитность, нарушенные границы, свой страх, хотя думаем, что жалеем и сострадаем другим людям.
Вы можете задаться вопросом: "А какая разница, как именно я сострадаю?"
Если у вас не закрыта травма, то вы думаете, что страдающий человек - это вы в вашей беспомощности и уязвимости, то есть "сливаетесь" с ним.
По большому счету, внешние события подсвечивают вам вашу собственную потребность в установлении своих границ, вашу собственную зону для роста.

А что же является состраданием? Это чувство возникает, когда у вас закрыта ваша травма или же вы умеете ее отследить в моменте. Когда вы "отделяете" свои процессы, вы сепарируетесь, то есть способны видеть не себя в другом человеке, а его самого.

Сострадание - это не спасательство. В сострадании нет жалости, потому что жалость вызывает именно жертва. (Однако многим нужно хотя бы пожалеть себя, если они не признают в себе жертву, которой являются).

В сострадании есть присутствие другого человека, то есть признается его способность влиять на свою жизнь и судьбу. А также признается присутствие высших сил, которые почему-то посылают испытания тем людям, которые переживают страдания.

Повторюсь, что в слиянии нет другого человека с его выборами, а есть только вы со своей травмой.

Итак, сострадая, мы признаем отдельность другого человека с его выбором, с его личными взаимоотношениями с высшими силами, на которые мы влиять не можем.

На что похоже сострадание? Это теплое чувство поддержки, вплоть до любви, без спасательства, без проекций, без фантазий по поводу того, что именно чувствует тот или иной человек.

Это вовсе не означает, что необходимо отморозиться и ничего не чувствовать.
 
Ну ты ж с наме,не в колляпсе,значит не потеряем)
Дерябни чо нить кофеинсодержащего и поприседай что ле)
Ляжу ноги задрало))) ща поползу за кофе. Я с утра уже выпила чашечку, это после такое дав))
 
Назад
Сверху Снизу