Как ты там? Процесс оживления запустился?
Вродь да, дав не мерила, чтоб не накручивать)) но по ощущ нет такой слабости, от чая крепкого мне получше, чем от кофя.
Ща к сихологу поеду))
 
Кофе помогает снять мигрень, рассказали врачи.

Снимать болевой синдром стоит чаем или кофе (в умеренном количестве), а также орехами или жирной рыбой.

Любопытно, что шоколад или вино могут вызвать обратный эффект, вызвав мигрень.
 
на невролога местного подписана, которая сама мучилась мигренями
у нее "рецепт", обезболивающее + кофеинсодержащее питьё

собственно, Аскофен что ли от мигрени в составе с кофеином
 
Я посетовать.
Вот что нынче за вирусы пошли. Вроде ничего не болит, но болею. Чувствую, что болею. Горло никак не проходит, уже и молоко тёплое и лимоны и малина, но каждое утро итог один. Уже и окна все позакрывала на ночь.
Раньше за три дня с такими симптомами поправлялась. А сейчас прям никак. Слабость и какое-то нарушение терморегуляции и горло (
И что странно, все мои знакомые так или иначе болеют, а ведь август, лето...
 
Я посетовать.
Вот что нынче за вирусы пошли. Вроде ничего не болит, но болею. Чувствую, что болею. Горло никак не проходит, уже и молоко тёплое и лимоны и малина, но каждое утро итог один. Уже и окна все позакрывала на ночь.
Раньше за три дня с такими симптомами поправлялась. А сейчас прям никак. Слабость и какое-то нарушение терморегуляции и горло (
И что странно, все мои знакомые так или иначе болеют, а ведь август, лето...
Да, многие болеют(
 
Я посетовать.
Вот что нынче за вирусы пошли. Вроде ничего не болит, но болею. Чувствую, что болею. Горло никак не проходит, уже и молоко тёплое и лимоны и малина, но каждое утро итог один. Уже и окна все позакрывала на ночь.
Раньше за три дня с такими симптомами поправлялась. А сейчас прям никак. Слабость и какое-то нарушение терморегуляции и горло (
И что странно, все мои знакомые так или иначе болеют, а ведь август, лето...
Знобит? Меня так весной колошматило. И слабость, да, темпы не было. Долго, недели три. И горло
 
Кофеин, вообще-то, один из провоцирующих факторов мигрени и подагры.

Врачи бывают разные. Опасайтесь подделок.
А эт индивидуально. У кого-то от кофе болит голова, а у кого-то проходит. И еще по-разному каждый раз.
Многие пьют цирамон и прочее с кофеином и помогает. Мне - нет.
Хотя собственно от кофе голова не болит
 
У кого-то от кофе болит голова, а у кого-то проходит.
У кого-то болит голова, и это головная боль, а у кого-то болит пол-головы, ухудшение зрения и слезоточивость одного глаза, светобоязнь и звукобоязнь, и это мигрень.
Тебе простительно не знать разницы, а врачу в СМИ нет.
 
Знобит? Меня так весной колошматило. И слабость, да, темпы не было. Долго, недели три. И горло
Меня жарит скорее))
А темпы нет, вот странно. Видимо организм не борется что ли (

У меня безумная мысль позаниматься физ.нагрузками, может, кровь разогнать 🤪
 
Меня жарит скорее))
А темпы нет, вот странно. Видимо организм не борется что ли (

У меня безумная мысль позаниматься физ.нагрузками, может, кровь разогнать 🤪
Чтобы вирусня быстрее везде проникла?
 
У кого-то болит голова, и это головная боль, а у кого-то болит пол-головы, ухудшение зрения и слезоточивость одного глаза, светобоязнь и звукобоязнь, и это мигрень.
Тебе простительно не знать разницы, а врачу в СМИ нет.
Да я тож знаю уже)) у меня почти всегда мигрень по ходу.
А так да путают эти понятия
 
Меня жарит скорее))
А темпы нет, вот странно. Видимо организм не борется что ли (

У меня безумная мысль позаниматься физ.нагрузками, может, кровь разогнать 🤪
А меня знобило даже в жару.
Чтоб кровь разогнать нало больше воды. Горло полощи с утра до вечера зотя бы просто теплой водой, я добавляю хлоргекса пару првсков на стакан.
Физнагрузки для сердца плохо. Можно погулять в медленном темпе
 
Я посетовать.
Вот что нынче за вирусы пошли. Вроде ничего не болит, но болею. Чувствую, что болею. Горло никак не проходит, уже и молоко тёплое и лимоны и малина, но каждое утро итог один. Уже и окна все позакрывала на ночь.
Раньше за три дня с такими симптомами поправлялась. А сейчас прям никак. Слабость и какое-то нарушение терморегуляции и горло (
И что странно, все мои знакомые так или иначе болеют, а ведь август, лето...
Чайка, у меня так два прошлых года и было, начиналось в августе вялотекуще, непонятная хрень. Слабость и горло, да, перемежалось соплями. Температуры нет, поэтому лечилась симптоматически. А через месяц - бац! Температура и в лежку. Вот в этом году наблюдаю блин, пока только насморк местами.
 
Назад
Сверху Снизу