Я долго тянула и единственный вопрос после операции был - почему я не сделала это раньше.
Делала зимой - было удобно с бинтами и спец трикотажем.
Ну, и по омс просто так, без показаний ничего делать не будут.

сейчас появились новые методы, а я общалась с женщинами которым делали операции путем отрезания и вытягивания вен - приходилось повторять по 2, 3 раза… те то что ты раньше не сделала - может правильное решение?
 
У меня вид фиговый, но не болит.
По анализу крови склонности к тромбозам нет.
Наверно тоже нада.
а ты делала узи или МРТ вен?
если нет - надо сделать
будет сразу понятно
я как бы выдохнула после узи )
 
сейчас появились новые методы, а я общалась с женщинами которым делали операции путем отрезания и вытягивания вен - приходилось повторять по 2, 3 раза… те то что ты раньше не сделала - может правильное решение?
Не знаю, 3-5 лет назад я не вникала. Да и в этот раз тоже не особенно заморачивалась. По сравнению со всем остальным это все достаточно несложно.
 
логики нет
живет чел с варикозом, вероятность умереть от тромбов у него 50/50
операция повышает риск умереть
и в чем смысл тогда?
Тебе ж писали - при любых операциях.
Если сделать опер по вар козу и пить ксалерто, но от варикоза и тромбов помереть вероятность снижается
 
Тебе ж писали - при любых операциях.
Если сделать опер по вар козу и пить ксалерто, но от варикоза и тромбов помереть вероятность снижается
кто мне писал? 😳 врач пока про это лекарство ничего не говорил…
если назначит - буду пить, не назначит - не буду
 
Ага. Завись от одного врача теперь, божи...
🤔 надо получить мед образование и все контролировать? Имхо - это какая то излишняя тревожность… 🤔
во всех областях есть спец обученные люди, которые знают что делают ) или надо всех перепроверять?
 
🤔 надо получить мед образование и все контролировать? Имхо - это какая то излишняя тревожность… 🤔
во всех областях есть спец обученные люди, которые знают что делают ) или надо всех перепроверять?
С учетом того, что здоровье всего одно, да, перепроверять. Тем более, когда дело касается серьезных вмешательств
 
Я все со своей мини-депрессией после нервов с поступлением плем итп
А ведь закончилось то прям: мечта - сбылась, уч заведение - куда и хотели , + и я хотела бы в своё время. И еще меня накрыло … при этом положительном результате
Но там ещё момент, что я так вошла в азарт, а потом осознание, что ведь это же не я буду учиться, я - своё уже отучилась, и не у меня жизнь меняется )) у меня - все так же
 
@arwous, поэтому считается что осознанность оч важна ))
осознай ты, что по сути весь этот движ с поступлением к тебе имеет оч опосредованное отношение, раньше - не было бы этих эмоциональных скачков
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу