Надо сказать. что ночи стали прохладнее.. Пару недель назад даже вечером выходишь - и там парилка, а сейчас вот очень хорошо по вечерам - оптимально - и не жарко и можно сидеть с короткими рукавами...
 
Надо сказать. что ночи стали прохладнее.. Пару недель назад даже вечером выходишь - и там парилка, а сейчас вот очень хорошо по вечерам - оптимально - и не жарко и можно сидеть с короткими рукавами...
Да, главно, чтоб не выше 20. Но еще будет, но не так чтоб в 6 утра уже 25 сцуко.
 
Шея с утра не болит, ток рука, но она и болела. Поделала еще Шышонина, бу продолжать пока. Надеюсь руку отпустит
 
Друзья, напомню вам, как переживается перенос

Мы раньше не задумывались о переносах, и у нас все было "просто". И все действительно просто, но с переносами. Если разбираешься в вопросе, все просто.

Как переживается перенос? Вы внезапно оказываетесь в детском состоянии - вам страшно, или страшно хочется, чтобы заметили. Или ужасно обидно от чьего-то поступка. Или вы очень злитесь, что вам не делают то, что вы хотите.

Вы переживаете детские состояния, хотя, привыкнув к ним, вам кажется, что все ок, все так и должно быть.

Например, в терапии часто оказываются люди обоих полов, которым нравится доставлять радость ближним.

Все же отлично, не так ли? Но... не так все просто. Точнее, просто, но пока эти процессы не осознанны, все в тумане.

Привычка нравиться и доставлять радость другим вбита с детства. Альтернативы нет, и поэтому кажется, что по-другому нельзя.

Внутри скрыт запрет "поступать нехорошо" - то есть нельзя ставить себя в центр своей жизни.

Если происходят "отклонения" - например, хочется отказать в просьбе, которую вы не хотите выполнять, включается внутренний тиран, и вы чувствуете вину.

Появление фигуры, на которую вы проецируете оценку и осуждение - тоже признак переноса. Это когда вам кажется, что другой человек осуждает вас, может отвергнуть или наказать. Так может чувствовать только ребенок.

Итак, отсутствие свободы выбора, диктат одной модели поведения, наличие внешней фигуры, которая запускает внутренние конфликты, из-за чего появляются детские чувства - это главные признаки того, что вы оказались в другой реальности.

Мы все постоянно попадаем в перенос - эпизодически или постоянно в нем находимся. Второй случай - еще более плачевный, потому что реальность полностью находится в прошлом, когда вы были зависимым ребенком рядом со взрослыми людьми.

Если это ваш случай, вы не поймете, о чем текст, сочтете его бредом, потому что выдержать наличие других реальностей можно только при наличии ресурса, который вы берете из желания повзрослеть.
 
@Бусилинда,

Вот примеры чистых переносов ( из Йумора, но наглядно)- люди могут думать о других людях исключительно то, о чем знают сами))) Поэтому вот эти все копания в голове другого - а почему он (она) так поступает - всего лишь рассказ о самом себе)))

1720779893997.png
 
блин, мне прям и не хорошо, и не по себе, эмоционально-физически
суть: плем поступает, и достаточно глупые потери баллов случились, которых могло бы не быть. особенно второе, меня колбасит. там я еще ему говорила, что да не ходи ты в тот ВУЗ, сконцентрируйся. И он тест не доделал, пошел рез-т ЕГЭ, и он прям снижает.
просто такое вот глупое явление. Он один предмет тест сделал ВУЗовский, а второй - типа надоело и он закрыл. Ну думали, что туда и не пойдет.
Короче, меня прям еще бомбит от того: 1) что был шанс и он упущен, 2) что я как-то могла повлиять, хотя он сам взрослый.
я и так вкладываюсь достаточно серьезно.
3) что он как-то доволен средним всем, а там - надо стремиться к идеальному рез-ту.
как бы мне самой уже успокоиться, чтоб еще не заболеть не дай Бог
 
блин, мне прям и не хорошо, и не по себе, эмоционально-физически
суть: плем поступает, и достаточно глупые потери баллов случились, которых могло бы не быть. особенно второе, меня колбасит. там я еще ему говорила, что да не ходи ты в тот ВУЗ, сконцентрируйся. И он тест не доделал, пошел рез-т ЕГЭ, и он прям снижает.
просто такое вот глупое явление. Он один предмет тест сделал ВУЗовский, а второй - типа надоело и он закрыл. Ну думали, что туда и не пойдет.
Короче, меня прям еще бомбит от того: 1) что был шанс и он упущен, 2) что я как-то могла повлиять, хотя он сам взрослый.
я и так вкладываюсь достаточно серьезно.
3) что он как-то доволен средним всем, а там - надо стремиться к идеальному рез-ту.
как бы мне самой уже успокоиться, чтоб еще не заболеть не дай Бог
При чём тут ты? парень живет свою жизнь
 
Жиртрес мясокомбинат промсосиска лимонад
Внизу ночная рубашка)
Наверно оставлю
 

Вложения

  • 20240712_170736.jpg
    20240712_170736.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 53
  • 20240712_170905.jpg
    20240712_170905.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 53
Жиртрес мясокомбинат промсосиска лимонад
Внизу ночная рубашка)
Наверно оставлю
Хорошая ковточка,надо брать.Цвет,фасон,длина,все ок.
С брюками и джинсами огонь будет.
Юпка тут не подходит и длина на мой взгляд неудачная у нее.
 
Хорошая ковточка,надо брать.Цвет,фасон,длина,все ок.
С брюками и джинсами огонь будет.
Юпка тут не подходит и длина на мой взгляд неудачная у нее.
У каво неудачн?

Мне цвет очень нра прям. Завтра еще льняную куртку привезут, сравню, посморем. Но я склоняюсь
 
Назад
Сверху Снизу