Я уже давно удаляю лазером. А тут знакомая посоветовала дерматолога - а у них только радиоволна. . Вот хорошо, что я не стала спешить и взяла таймаут.
Да какая волна совсем окуели. У мя плоские их даже лазер не берет
 
Ну его нигде нет, я везде была
У косметологов есть лазер (они нож его иногда называют) Без следов удаляет. Но я всегда ходила, когда малипуськи. Мне любая фигня всегда бесит... Поэтому на корню их..
 
Смотря для чего? Ты же вроде для чистки? Да - не подходящий. Но для удаления - вобщем то вполне - а что с ним не так?
Он какой-то грубый, мне не подошел, я там была же. Мне врач сказала, что не для моих кератом, при чем тут чистка
 
У косметологов есть лазер (они нож его иногда называют) Без следов удаляет. Но я всегда ходила, когда малипуськи. Мне любая фигня всегда бесит... Поэтому на корню их..
У меня такие мальпуськи, что не подцепишь. Надо несколько раз
 
Он какой-то грубый, мне не подошел, я там была же. Мне врач сказала, что не для моих кератом, при чем тут чистка
Понятно.. Но я удаляла им. В принципе не плохо.

Спасибо, что предупредила, буду знать!!!
 
Понятно.. Но я удаляла им. В принципе не плохо.

Спасибо, что предупредила, буду знать!!!
У тя наверное ярковыраж? Как родинка?
Я на теле удаляла морр их в рацонном квд крио. Но на лице у мя другие совсем
 
У тя наверное ярковыраж? Как родинка?
Я на теле удаляла морр их в рацонном квд крио. Но на лице у мя другие совсем
Ну в принципе -да... Я много там удаляла.. Лазером. И все в порядке. и родинки тоже.

Крио - хуже - больше не буду..

Но сейчас мне на лице надо - да. .Она тоже побаивается. Горит - давайте сначала одну и посмотрим...
 
Назад
Сверху Снизу