Так надо его на форум к нам))) Мы бы наконец ему все объяснили)))
Так у него уж всё типтоп)))
Гостевой брак. Жена в заграницах и не пьёт.
Живёт вон, здравствует, обласкан властью.
И дочь внебрачная Полина имеется.
А так вот вам для полной картины
 
ИМХО...Да все он как врач понимал, не разводился по меркантильным (имущественным) вопросам...Как всегда все замешано на деньгах. И жену, думаю, не созил...жил параллельно своей жизнью...
 
Так у него уж всё типтоп)))
Гостевой брак. Жена в заграницах и не пьёт.
Живёт вон, здравствует, обласкан властью.
И дочь внебрачная Полина имеется.
А так вот вам для полной картины
Ну - то есть все устроил, как положено))))
 
Как ему удобно)))
Судя по его блогу в тг он нарциссического типа мужик.
Ну это да - конечно Нарцисс)) Да вообще редко кто при моно передачах на ТВ не нарцисс)) Другое дело, что нарцисс - это не всегда плохо прям, если например у него нет примеси паранойи или макиавеллизма - то да пусть себе - как грят "к-й да перья"))) :-D
 
Ну это да - конечно Нарцисс)) Да вообще редко кто при моно передачах на ТВ не нарцисс)) Другое дело, что нарцисс - это не всегда плохо прям, если например у него нет примеси паранойи или макиавеллизма - то да пусть себе - как грят "к-й да перья"))) :-D
Черты нарцисса есть у вскх в разной степени, и оно даже полезно. Всё яд и всё лекарство ж...
Но М конкретный прям любуется собой
 
Ну это да - конечно Нарцисс)) Да вообще редко кто при моно передачах на ТВ не нарцисс)) Другое дело, что нарцисс - это не всегда плохо прям, если например у него нет примеси паранойи или макиавеллизма - то да пусть себе - как грят "к-й да перья"))) :-D
Я не знаю какой он спец, может и хороший, но с Фэткетом согласна ангажирован.
У меня мама на него в тг подписана.Смотрит, читает.
 
Так у него уж всё типтоп)))
Гостевой брак. Жена в заграницах и не пьёт.
Живёт вон, здравствует, обласкан властью.
И дочь внебрачная Полина имеется.
А так вот вам для полной картины
Боткин)))
 
Я не знаю какой он спец, может и хороший, но с Фэткетом согласна ангажирован.
У меня мама на него в тг подписана.Смотрит, читает.
Ну а как быть неангажированным, если любую передачу наверняка оплачивают фармкомпании...
 
Один из аидов деменции возникает в результате гипонатремии. Реально.
Учитывая, что диагностика вида деменции весьма условна, и почти всегда лепят диагноз Альцгеймера без достаточного обоснования, рискну предположить, что как минимум половина деменций — гипонатремия, особенно если дефицит соли сочетается с жарким климатом или с приемом мочегонных. А вторая половина — сосудистые деменции.
Что касается Альцгеймера, типичных больных этой формы деменции я видел всего дважды в жизни. А «нетипичных» вижу по несколько в день — десятки тысяч за годы моей практики.
у меня сестра с сосудистой
говорит, вообще, не могу ничего соленого есть, неск раз уже заметила
все кажется пересоленным итп
раньше такого не было, что-то изменилось во вкусах
 
Девушки, у меня после того, как я схуднула, появилась дряблость в области шеи небольшая, как индюшиный подбородок, хоть и маленький. Шея вобще сильно возраст выдаёт. Что посоветуете. С чего мне начать. Я думаю , кроме пластического хирурга никто с шеей ничего не поделает . Я ошибаюсь, нет ? Мне 51.
Пластика у хорошего хирурга.
 
насколько мне сначала нравился Мясников, настолько, и даже сильнее, я его просто не выношу))) сейчас
эти передачи авторские еще, где он отжимается, подтягивается, жует и "вот, жил я в Америке...", короче, какой же он крутой
 
Пока зашла в тему...вдруг кому пригодится. Очень рекомендую -гимнастика для шеи по доктору Шишонину. 20 минут в день. Реально будет эффект. Все выверено анатомически ( на каждый из 7 шейных и 1-4 грудных позвонки), выверено по времени и т.д...
Сама делаю больше года. Результатом удовлетворена...
 
Пока зашла в тему...вдруг кому пригодится. Очень рекомендую -гимнастика для шеи по доктору Шишонину. 20 минут в день. Реально будет эффект. Все выверено анатомически ( на каждый из 7 шейных и 1-4 грудных позвонки), выверено по времени и т.д...
Сама делаю больше года. Результатом удовлетворена...
А есь ссыль?
 
Назад
Сверху Снизу