Отказ от соли= деменция? Реально?
Один из аидов деменции возникает в результате гипонатремии. Реально.
Учитывая, что диагностика вида деменции весьма условна, и почти всегда лепят диагноз Альцгеймера без достаточного обоснования, рискну предположить, что как минимум половина деменций — гипонатремия, особенно если дефицит соли сочетается с жарким климатом или с приемом мочегонных. А вторая половина — сосудистые деменции.
Что касается Альцгеймера, типичных больных этой формы деменции я видел всего дважды в жизни. А «нетипичных» вижу по несколько в день — десятки тысяч за годы моей практики.
 
Один из аидов деменции возникает в результате гипонатремии. Реально.
Учитывая, что диагностика вида деменции весьма условна, и почти всегда лепят диагноз Альцгеймера без достаточного обоснования, рискну предположить, что как минимум половина деменций — гипонатремия, особенно если дефицит соли сочетается с жарким климатом или с приемом мочегонных. А вторая половина — сосудистые деменции.
Что касается Альцгеймера, типичных больных этой формы деменции я видел всего дважды в жизни. А «нетипичных» вижу по несколько в день — десятки тысяч за годы моей практики.
У нас умеренно по климату. Это писал кардиолог с большой практикой Мясников
 
То есть, не соврет?

Если серьезно, слышал несколько его выступлений в ютубе.
Да, немного лучше Малышевой. Но ангажирован.
Ему понравилось в телевизоре.
Цитирует он уважаемые издания. Так что надо фильтровать. Он оч мощный в 72 года лазиет на горы, подтягивается там и всё такое. Тело прям атлетическое.

Я в телеге подписана, тож там выражала)) он меня заблокировал 😃
 
То есть, не соврет?

Если серьезно, слышал несколько его выступлений в ютубе.
Да, немного лучше Малышевой. Но ангажирован.
Да это понятно. Но он же популяризатор - поэтому выполняет роль шоумена, говорит заведомо простым понятным языком и так далее...
 
Я думаю,ч то касается лица, то там не без уколов красоты.. Потому что ну не бывает таких лиц в 70 просто так...
Не, нет уколов, генетика такая, у него и дед и отец великие врачи с детства зож круглосуточно))
И потом он был худой, а потом набрал пару размеров, всё и разгладилось)
 
Не, нет уколов, генетика такая, у него и дед и отец великие врачи с детства зож круглосуточно))
И потом он был худой, а потом набрал пару размеров, всё и разгладилось)
Ну у мну начальница тоже такого возраста - но она активно пользуется вот этими уколами, но очень аккуратно вот так "правильно" без всяких губ и прочего .надо сказать - тоже хорошо лицо выглядит.. Может показаться, что это естественно прям - но это не так)))
 
В доме и в саду огромные спортзалы
 

Вложения

  • Screenshot_20240710_223119_Telegram.jpg
    Screenshot_20240710_223119_Telegram.jpg
    78 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240710_223117_Telegram.jpg
    Screenshot_20240710_223117_Telegram.jpg
    78 KB · Просмотры: 26
Ну у мну начальница тоже такого возраста - но она активно пользуется вот этими уколами, но очень аккуратно вот так "правильно" без всяких губ и прочего .надо сказать - тоже хорошо лицо выглядит.. Может показаться, что это естественно прям - но это не так)))
Не, он нитакой)) от его нагрузок всё бы лопнуло, солнце постоянно, переаады, горы итд. Не. Это надо следить, не облучаться, не напрягаться итп
 
То мороз то зной какие там уколы))
 

Вложения

  • Screenshot_20240710_223829_Telegram.jpg
    Screenshot_20240710_223829_Telegram.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20240710_223827_Telegram.jpg
    Screenshot_20240710_223827_Telegram.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 18
Цитирует он уважаемые издания.
Мне почти каждый день встречаются пациенты, насмотревшиеся Мясникова и рассказывающие мне, какой диагноз они сами себе поставили и как их надо лечить.
Такую хрень н5сут, прости господи…

Смотрел несколько его роликов по ковиду. Сам себе противоречил. Один ролик, мол не паникуем, просто насморк, второй ролик, мол всем кистец и срочно вакцинироваться.
В общем, колеблется в резонанс с политикой минздрава. Что сводит его ценность для меня до нуля, инструкции минздрава я получаю напрямую и в пересказчиках не нуждаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу