"Красавицы и чудовища"

Сами подумайте - каким макаром у вас возникла просьба?
Вы же сами говорите, что просите у того кто властвует над вами.
Вы выстёбываетесь тут, что ли? Но тогда могли бы и посмешнее... как-то ваше чувство юмора меня не впечатляет, а вы же всё-таки мне говорите, а не сама с собой.
А если не выстёбываетесь, то я даже комментировать не в силах уже такой бред - чем дальше, тем бредовее. Только просьба к вам - не надо бред сопровождать каментом, что это якобы не вы, а кто-то другой сказал. Бредить в форуме - право каждого форумчанина, я и сама тут байками про каски и дрели долго развлекалась)) - но не надо свои глюки другим людям приписывать. Как-то это... не комильфо, типа.
 
Вы выстёбываетесь тут, что ли? Но тогда могли бы и посмешнее... как-то ваше чувство юмора меня не впечатляет, а вы же всё-таки мне говорите, а не сама с собой.
А если не выстёбываетесь, то я даже комментировать не в силах уже такой бред - чем дальше, тем бредовее. Только просьба к вам - не надо бред сопровождать каментом, что это якобы не вы, а кто-то другой сказал. Бредить в форуме - право каждого форумчанина, я и сама тут байками про каски и дрели долго развлекалась)) - но не надо свои глюки другим людям приписывать. Как-то это... не комильфо, типа.
Дадада, как вы ловко переводите стрелки
<
 
Рита! Кто там над Вами властвует? 😲
Я так полагаю, что либо стакан, либо тот, кто к вину ближе за столом оказался... Но, боюсь, что я опять сильно ошиблась, и Мирабелла сейчас предложит какой-то совершенно невероятный и не приходивший мне в голову вариант 😔
 
Я так полагаю, что либо стакан, либо тот, кто к вину ближе за столом оказался... Но, боюсь, что я опять сильно ошиблась, и Мирабелла сейчас предложит какой-то совершенно невероятный и не приходивший мне в голову вариант 😔
А разве не так?
Если бы вы оказались ближе к вину, стали бы вы просить в таком случае?
По-моему просили бы вас.
 
Дадада, как вы ловко переводите стрелки
<
Боже, стрелки-то откуда еще взялись! Я просто сказала, что совершенно уже не в состоянии вас понимать, и уселась в готовности просто понаблюдать продолжение вашего банкета...
 
Всё. Достало. Все границы уже переходит, блин...

Моё мнение. Личное. Женщину, ЧЕЛОВЕКА, не подавшего стакан воды страдающему с похмелья, больному, просто немощному - можно одним словом назвать - мразь. Всё. Аплодисментов не надо.

Кем надо быть, а? Жить ВМЕСТЕ и отказать В ЭТОМ... В стакане воды??? Пздц... Слов просто нет...
 
Не поняла или не хочешь понимать?
Все твои вопросы, так или иначе, по твоим отношениям в твоим мужем.

По поводу профессии - я бывший преп. Последние годы дрессировала операторов-консультантов в фирме, учила их вылавливать в потоке сознания клиентов, не способных сформулировать свои претензии, нужную информацию. А так же разруливала конфликты там, где это не удавалось.
 
Если бы вы оказались ближе к вину, стали бы вы просить в таком случае?
По-моему просили бы вас.
Естественно. И с грёбаным стаканом то же самое - если болею не я, а муж, то и чай заварить не я его, а он меня попросит. (Если вдруг я сама не догадаюсь предложить, как он обычно догадывается в аналогичной ситуации).
И с какой стати вам было заводить обсуждение столь банальной вещи и лепить что-то несустветное?
 
Не поняла или не хочешь понимать?
Все твои вопросы, так или иначе, по твоим отношениям в твоим мужем.

По поводу профессии - я бывший преп. Последние годы дрессировала операторов-консультантов в фирме, учила их вылавливать в потоке сознания клиентов, не способных сформулировать свои претензии, нужную информацию. А так же разруливала конфликты там, где это не удавалось.

Марго, я чувствую, что трое человек становятся агрессивными.
Вы владеете своими эмоциями или нет?
Мы обговорили в каких случаях возникает агрессия - по твоим же словам, что у того кто неправильно пользуется властью даже над самим собой.
Задумайся - отчего бы это?
 
Мы обговорили в каких случаях возникает агрессия - по твоим же словам, что у того кто неправильно пользуется властью даже над самим собой.
Как много ты прочла в моих словах
несказанного мною... (прям стихи получились 😁 )

Мирабелла, я всегда четко знаю, кому надо дать доругаться, докричать, просто договорить. А кого тормозить в самом начале, т.к. именно этот человек сам себя в процессе накручивает. Как ты думаешь, почему я с тобой никогда долго не общалась? Потому, что ты - из второй группы. Что я, с твоей активной помощью, сейчас достаточно наглядно всем и продемонстрировала.
 
Всё. Достало. Все границы уже переходит, блин...

Моё мнение. Личное. Женщину, ЧЕЛОВЕКА, не подавшего стакан воды страдающему с похмелья, больному, просто немощному - можно одним словом назвать - мразь. Всё. Аплодисментов не надо.

Кем надо быть, а? Жить ВМЕСТЕ и отказать В ЭТОМ... В стакане воды??? Пздц... Слов просто нет...
😔 не , я согласна с тобой ! и без аплодисментов
если человек так достал , зачем мучиться самой и мучить его ?
не , не верю что при таких отношениях остаются вместе .

за кефиром бегала и среди ночи по своей инициативе - видела насколько реально плохо было . и никакой злости при этом не возникало .
за водкой не пойду , да и не просил никогда . как не мог больше пить- так сам и не шел за добавкой .
причем тут стакан воды ? подать воды - уют для питья создать ?
чето все перемешали в одном стаканЕ
 
😔 не , я согласна с тобой ! и без аплодисментов
если человек так достал , зачем мучиться самой и мучить его ?
не , не верю что при таких отношениях остаются вместе .

за кефиром бегала и среди ночи по своей инициативе - видела насколько реально плохо было . и никакой злости при этом не возникало .
за водкой не пойду , да и не просил никогда . как не мог больше пить- так сам и не шел за добавкой .
причем тут стакан воды ? подать воды - уют для питья создать ?
чето все перемешали в одном стаканЕ
Вопрос поставлен именно о стакане воды. Не кефира, не минералки, не сока, не водки - ВОДЫ.
И ещё. Если человек достал - от него надо просто уйти и всё. Насовсем и навсегда. Без оглядки.
 
Назад
Сверху Снизу