Депрессия и отходняк

Что значит животное без разума. Я как раз думал об алкоголиках подобное, когда употреблял наркотики. Вот, думаю, болваны-то, какая-то чмошная синька, как животные, ей-богу. А тут совсем другое дело, благороднейший кайф, без отупения )))
Нарики всегда себя ставили выше нас.))) Синька чмо)))
 
С любых наркотиков упасть в объятия "родной синьки" и легче отвыкать.
И потом думаешь что с такой зависимостью справился, какой человечище, а оказывается это все одна и та же зависимость.
 
А то и означет - ты знал наркомания - вред - только животное может и то в природе выплюнет горькое.
А вино, пиво, водко - вредно - но как бы "можно" официально. И где животность?
Да ходят воняют, бычат, какую-то детскую хрень несут, примитив, одним словом. Вытворяют непойми чего на ровном месте.
Все гораздо более по-животному.
 
Никакие мы не индивидуальные. Только до тех пор, пока нам самим хочется побыть инивидуальными.
А как только согласен быть одинаковым - будешь одинаковым.
В зависимости мы все под копирку.
Особенно это видно на поздних стадиях, когда подобные сбиваются в стайки.
Это автор к тому, что организм у всех разный, в смысле здоровья. Нарки умирают раньше, чем успевают что-то понять, если слабенькие или с наркотой не повезло. У алкашей по больше шансов на излечение. Отсюда и маленький процент.
 
Амфитаминовые все так думают))))) алкашка фууу, тупой кайф.
Да)) Не всё - но 98% - так и думает - девочка - такая есть знакомая на мефе - алкашку не понимает. ))) а сама нарк- по закладкам гоняет. Смешное животное юное
 
во во - 3.5 месяца, реба. И то она сама захотела - навсегда покалечила себя. Как и мы алкаши.
Ну как тебе сказать, два передоза не шутка. Испугался. Это он, парень 17 лет. Ничего он не хотел, просто попробовал, зашло
 
Нарики всегда себя ставили выше нас.))) Синька чмо)))
Животное -априори- это нарк - это ведь людям понятно что наркотик-зло.
Его запрещают во всем почти мире, в цивилизованном естественно мире.
 
Это автор к тому, что организм у всех разный, в смысле здоровья. Нарки умирают раньше, чем успевают что-то понять, если слабенькие или с наркотой не повезло. У алкашей по больше шансов на излечение. Отсюда и маленький процент.
Опиушники есть старая гвардия по 15 лет стажа .А вот солевые долго не протянут.Хотя все это шляпа и синева и наркотики.
 
Ну как тебе сказать, два передоза не шутка. Испугался.
У меня в реальности - не пугаются почему-то. Да им страшно. Но продолжают - животные что могу сказать это и есть животный мир. Хотя нет - животные умнее выходит. Это ниже класс - нарки - ниже классом идут. Животное раз испугалась второй раз не пойдет.
Твой знакомый - оказался разумным человеком, раз испугался и не продолжил. Мои знакомые - нет. Перевозов при смерти дофига раз - это я про реальность если что пишу. А им пофиг- да страшно, но почему-то продолжают уколы смерти делать. Я видел как это делается. Страшно - укол смерти - это не лечебный укол а укол смерти. Многие в реальности - отмечают кайфа, по сути нет, он есть, конечно как и алкашей, но часто просто что бы продолжать жить.
 
Опиушники есть старая гвардия по 15 лет стажа .А вот солевые долго не протянут.Хотя все это шляпа и синева и наркотики.
Первые мрут не от наркотика как такового, а от ВИЧ, гепатит, ну или наркота не чистая попалась. Но опеушников нынче не много, дорого это, а в стране кризис
 
У меня в реальности - не пугаются почему-то. Да им страшно. Но продолжают - животные что могу сказать это и есть животный мир. Хотя нет - животные умнее выходит. Это ниже класс - нарки - ниже классом идут. Животное раз испугалась второй раз не пойдет.
Твой знакомый - оказался разумным человеком, раз испугался и не продолжил. Мои знакомые - нет. Перевозов при смерти дофига раз - это я про реальность если что пишу. А им пофиг- да страшно, но почему-то продолжают уколы смерти делать. Я видел как это делается. Страшно - укол смерти - это не лечебный укол а укол смерти. Многие в реальности - отмечают кайфа, по сути нет, он есть, конечно как и алкашей, но часто просто что бы продолжать жить.
Дети более впечатлительны. А мне ещё пришлось добавить этих впечатлений.
 
Первые мрут не от наркотика как такового, а от ВИЧ, гепатит, ну или наркота не чистая попалась. Но опекшников нынче не много, дорого это, а в стране кризис
Вичевых много на терапию садятся.Клетки подымают и живут.До Спида не доводят.Детей рожают.
 
Вичевых много на терапию садятся.Клетки подымают и живут.До Спида не доводят.Детей рожают.
Колоться и на терапии сидеть, это как бухать и печень лечить, эффекта мало
 

Крепкий алкоголь

Для любого спиртного с градусностью выше 38 нормальная доза составляет не более 50 грамм в сутки. В таких количествах крепкий качественный алкоголь будет полезен для организма. Эти спиртные напитки высококалорийны, показатель каждого более 200 ккал. на 100 гр.


-Это разве правда??? Че за бред пишут на сайтах!!!!
 
Назад
Сверху Снизу