Депрессия и отходняк

Если по 228 лет на 8 не уедут.
Я может напишу страшные вещи, но в МСК не уедут, это политика. При рейдах несовершеннолетних отпускают, наркоту выбрасывают. Я не буду объяснять зачем именно это нужно, просто это так. Получается, что подростки самые охуенные распространители, а почти все употребляющие, одновременно являются распространителями. Ну далее я думаю понятно, почему так много зависимых детей
 
Я может напишу страшные вещи, но в МСК не уедут, это политика. При рейдах несовершеннолетних отпускают, наркоту выбрасывают. Я не буду объяснять зачем именно это нужно, просто это так. Получается, что подростки самые охуенные распространители, а почти все употребляющие, одновременно являются распространителями. Ну далее я думаю понятно, почему так много зависимых детей
Ну закладки ......
 
Адова система. Всё что направлено на профилактику, на самом деле покрывает и уменьшает размеры беды, это и полиция и школы и много чего ещё. Все в основном работают на статистику, положительную естественно.
Я думала 90-2000 был ад, но я ошибалась, это было только начало
 
Я употреблял какое-то значительное время амфетамин, попутно с алкоголем и эпизодически другими вещами. Трава вообще не считалась за что-то серьезное, а просто курилась без учета.

Слезать с него было довольно грустно, но он забылся быстрее алкоголя и сейчас не беспокоит вообще, разве что отдаленно, когда или внезапно предложат или кто-то рассказывает, что-то включается и шальной огонек все-таки проскакивает, а может, а если...
Но это как и с табаком, то есть где-то в прошлом и без сожалений.

Вообще очень схожие чувства, когда хочется и того и другого, не заметил особой разницы в тоске по алкоголю и другим наркотикам. В целом все то же самое, те же отмазки, те же ощущения. Упарываться по разному, а хотеть упарываться одинаково.
 
К сожалению это практика. Я информацию беру из реала, хоть сама и не нарк ни разу, даже не пробовала. Но работа обязывает, понимать с чем сталкиваешся.
И я из реала)))) Ну мы на не реале - я видос из не реала. Но я могу снять реал- я снимал видео реал.
Так что) Я не просто пишу абы что написать. А вот парень видимо не из реальности берет выше - он с телеги берет вранье нарков и пол Москвы на мефе надо же такое написать
 
Ты знаешь мне тоже чаты по нарко помогли осознать всю глубину своего алкоголизма, подход поменялся кардинально.Как глаза открылись
Это сильно сильно помогает - сильнее чем форум алкашей. Не всегда но явно сильнее. Не всё так плохо у нас. Хотя тоже плохо!
 
С кумаров еще никто не умирал.А на отходосах можно крякнуть.
Я об этом писал - только толку с этого?
С Алко слазают с нарко нелегальных - единицы всё в могилу уходят
 
Слезать с него было довольно грустно, но он забылся быстрее алкоголя
всё мы индивидуальные - не нужно - про всех - так и напишите - мне было легче с него слезть чем с алко.
Так будет честно!
Я знаю кто хочет с мефа - но не может в реальности!
 
и шальной огонек все-таки проскакивает, а может, а если...
Это и есть - у меня даже с алко такого не возникает.
Но тоже есть огонек - а если а что будет? а вдруг.. Тоже самое.
И отдаленно. Это у меня так - я не говорю про всех. Мы всё разные - один сахарный диабет в 5 лет болеет, другой в 50 а еще один в 37 лет одни никогда не заболеют.
 
Упарываться по разному, а хотеть упарываться одинаково.
Меня не тянуло на наркотик запрета - я не животное без разума - продавали алко - значит можно!
То что явно под запретом даже не пытался и не интересно и противно об этом думать! И я рад этому!
 
всё мы индивидуальные - не нужно - про всех - так и напишите - мне было легче с него слезть чем с алко.
Так будет честно!
Я знаю кто хочет с мефа - но не может в реальности!
Никакие мы не индивидуальные. Только до тех пор, пока нам самим хочется побыть инивидуальными.
А как только согласен быть одинаковым - будешь одинаковым.
В зависимости мы все под копирку.
Особенно это видно на поздних стадиях, когда подобные сбиваются в стайки.
 
Меня не тянуло на наркотик запрета - я не животное без разума - продавали алко - значит можно!
То что явно под запретом даже не пытался и не интересно и противно об этом думать! И я рад этому!
Что значит животное без разума. Я как раз думал об алкоголиках подобное, когда употреблял наркотики. Вот, думаю, болваны-то, какая-то чмошная синька, как животные, ей-богу. А тут совсем другое дело, благороднейший кайф, без отупения )))
 
всё мы индивидуальные - не нужно - про всех - так и напишите - мне было легче с него слезть чем с алко.
Так будет честно!
Я знаю кто хочет с мефа - но не может в реальности!
У меня тётка с амфитаминов слезла быстро, 2 года сидела, переключилась на алко. С алко слезает уже 4 год, с переменным успехом. С мефа один чел слез, 2 года ремиссия, реабилитация была 3,5 месяца, но я всех не отслеживаю.
 
Что значит животное без разума. Я как раз думал об алкоголиках подобное, когда употреблял наркотики. Вот, думаю, болваны-то, какая-то чмошная синька, как животные, ей-богу. А тут совсем другое дело, благороднейший кайф, без отупения )))
Амфитаминовые все так думают))))) алкашка фууу, тупой кайф.
 
Я как раз думал об алкоголиках подобное, когда употреблял наркотики.
А то и означет - ты знал наркомания - вред - только животное может и то в природе выплюнет горькое.
А вино, пиво, водко - вредно - но как бы "можно" официально. И где животность?
 
Назад
Сверху Снизу