Я алкоголичка вот и все.

Всем привет! Столько сообщений всяких разных оказывается тут.. пока меня не было) Я облажалась.. как всегда. Напилась, но вроде призналась об этом в марафоне, если память не изменяет. На форум желания заходить не было, вернее не просто желания, а стыд и мой срам скорее всего. Хотя понятно, что никому дела нет и всем до всего по ..ю, но решила не заходить. Далее наступили праздничные дни, НГ я встретила абсолютно трезвой. Прям сказать, что меня это осчастливило - нет. Но и бухать не хотелось. Вроде и лечь рано хотелось, а смысл? улица через чур веселая, салюты, плюс одна из собак очень боится всего этого, начинает трястись, язык трех метровый становится, скулит, я его укутываю в плед по пояс каждый раз и вот так мы с ним сидим пока все не закончится.
4 января у мамы было ДР, я ее поздравила. Мысли выпить не было. 5 числа начался трэш в КЗ. 6 числа вечером отрубили интернет и все.. у меня началась паника. Просто осталась "без связи к существованию". Одно дело не пить, когда интернет под боком, можно написать и туда и сюда, форум алкоголиков почитать и воодушевиться, посмотреть сериал наконец. А тут лишили всего, Рождества, интернета вацапа. Мне, как алкоголику находящемуся в стадии постоянной истеричности, показались мысли различных дэбилов из телеграмм каналов по поводу конц лагерей не таким уж и абсурдом. Подключения стали производить постепенно и дозированно. Я на радостях полетела в свой любимый винный магазин. Только не учла, что до 19 числа продажа алкогольных напитков была запрещена.
Вчера было 20 число и я зачем то напилась. Да, пила не одна, но все же, я уступила, я повелась. Вот моя тупая история. Сожалею? Да. Пусть срок и мизерный - меньше месяца, и мне сопутствовали некоторые случайности, благодаря которым у меня не было возможности напиться.. но как же хорошо не пить..
Интересный повод нажраЦа :-D нет интернета, пойду выпью :LOL:
 
Ну, на счёт того, что тут всем пофигу - это ты зря. Тут люди помогают тем, кто просит о помощи.

Думаешь я не срывался? Срывался. В частности, было стыдно после 2,5 лет трезвости. Вот так вот, в один день все коту под хвост.

Но я таки довольно быстро одумался, не было запоя, быстро вызвал капельник, потом подшивка и снова на группы.

Мне уже ооооочень давно алкоголь перестал приносить удовольствие, а так, раньше я как ты был. Хотелось, но я сопротивлялся, каждый новый день был пыткой.

Пока я не понял одно важное правило. Бессмысленно бороться! Демон очень сильный. А что тогда? Да ничего, признать себя алкоголиком , признать своё бессилие, ну и свернуть на параллельную дорогу, алкоголя нет в моей жизни. Был? Да, был. Но сейчас это не более, чем товар на полках.
 
кому легче бросить пить, подневольному работнику или свободному алкоголику? идти на поводу у корпоративов и пить в отведенное и спланированное для этого время.. Либо слоняться по комнате и иметь возможность напиться в любую секунду, а потом валяться нажравшись тупо какой нибудь жратвы лишь бы сон пришел скорее, потому что за окном еще день вроде как. нужно проснуться до вечера. Чтобы опять лечь спать.
Привет!
Какое это может иметь отношение к твоему выздоровлению? Алкашка рубит всех без разбору - и домохозяек и олигархов.
Перестань уже оправдывать и жалеть себя. Раз ты тут, признала себя алкоголиком, пора что-то начать делать. Не уходи с форума, общайся. Попробуй Стеца в аудио-формате послушать, мне он так лучше зашёл. Если так нравятся «поводы» - ищи поводы НЕ выпить: внешность, просранные На алкашку деньги и так далее. Я когда не пью - ощущаю силу, какую-то внутреннюю энергию, которая копится, питает меня. Алкашка ее забирает моментом. Остаётся пустота, стыд, тошнота. Не пить - приятно)
 
Назад
Сверху Снизу