Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы на твоём месте не расчитывал на подобное, в последний раз я даже сам почувствовал в своей комнате запах алкогольного пойла, хотя перед этим уже успел притронуться к нему и ничего не разливал. Потому не пьющий человек по любому должен почувствовать, что что-то не так.
Полностью согласен.
 
Писал я уже, и не раз о том, что в будущее полноценно не возможно заглянуть, особенно, если не знать всю подноготную нынешней ситуации и исходных данных. Это как мои клиенты любят предполагать, мол там в устройстве то или то сломалось, но при этом у них полностью отсутствуют знания и опыт по данной тематике. Интуиция иногда бывает выручает, но не в их случае, да и любой специалист в области психологии посоветует в обычной жизни не сильно доверять своей интуиции.
Но вообще-то способность планировать - это одна из черт человеческого интеллекта ;)
 
И не только планировать. Все 4 функции управления - планирование, организация, контроль и анализ - крайне важны для успешного КУ. А также мотивация. Ну а кадры у нас имеются ))
 
Через полгода воздержания формируется ясный и понятный взгляд на алкоголь: это просто усилитель вкуса жизни. Если не злоупотреблять, конечно ))
 
Через полгода воздержания формируется ясный и понятный взгляд на алкоголь: это просто усилитель вкуса жизни. Если не злоупотреблять, конечно ))
А если злоупотреблять чем угодно, то и результат будет плачевным.
 
Сознание постепенно меняется. Ну, нельзя и нельзя, чего тут переживать. Будем ждать, когда будет можно. В любом случае длительная просушка ставит мозги на место, конечно…
 
Ну, нельзя и нельзя, чего тут переживать
Это потому что ты знаешь под коркой мозга, что это не навсегда. А если бы знал, что больше никогда-никогда нельзя будет выпить, всё воспринималось бы совершенно иначе.
 
Сознание постепенно меняется. Ну, нельзя и нельзя, чего тут переживать. Будем ждать, когда будет можно. В любом случае длительная просушка ставит мозги на место, конечно…
Сколько ещё трезвости осталось?
Это потому что ты знаешь под коркой мозга, что это не навсегда. А если бы знал, что больше никогда-никогда нельзя будет выпить, всё воспринималось бы совершенно иначе.
Заметила, что те, кто прямо яро ненавидят алкоголь, срываются чаще, и по форуму, и в жизни наблюдала.
 
Это потому что ты знаешь под коркой мозга, что это не навсегда. А если бы знал, что больше никогда-никогда нельзя будет выпить, всё воспринималось бы совершенно иначе.
Конечно 👍
 
Сознание постепенно меняется. Ну, нельзя и нельзя, чего тут переживать. Будем ждать, когда будет можно. В любом случае длительная просушка ставит мозги на место, конечно…
Годик тебе просушиться не помешает, а лучше два. Надеюсь, твой лечащий врач со мной в этом вопросе солидарен.
 
Годик тебе просушиться не помешает, а лучше два. Надеюсь, твой лечащий врач со мной в этом вопросе солидарен.
Сегодня семь месяцев, как и у тебя. До года немного осталось ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу