Кому решать, терпеть ли детям алкоголика? Трезвому родителю.

это ты так решила? или менты?
Папа орал на сына. Они потолкали друг друга плечами. Покричали. Сын толкнул папу, оставил на папе мелкую царапину и ушёл ботинки надевать.
Тут только видео или аудио оскорблений.
Я кстати сказала старшим, чтоб потихоньку включали запись когда начнет орать
 
Ну а что менты?

Это все будет продолжаться. То есть -вот навсегда - вызовы ментов, разборки, драки. Если это ничего не изменить - так и будет.
 
Судимость отца может в будущем помешать его детям.
Тебе уже говорили об этом?
Ну, любое обращение в органы по семейным делам уже чревато постановкой на СОП, начнутся комиссии и прочее, это я знаю.
И последствия тоже в основном на мою голову. Так устроена схема.
С одной стороны озлобленный алкоголик, с другой опека с проверками.
Но если будут побои, я все сниму и зафиксирую.
Вернее всего купить три раскладушки в мамину кв. И оттуда уже разводиться.
 
Ну, любое обращение в органы по семейным делам уже чревато постановкой на СОП, начнутся комиссии и прочее, это я знаю.
Может статься так, что это будет благом. Тут у женщин есть опыт пряток по центрам соцпомощи от алкашей.

А вот фасадики - вещь двойственная.
 
Видео можно снимать, когда муж бухой, только чтобы он не видел, будет доказательство. Как можно больше видео, как гуляете с детьми, чеки из магазинов игрушек, вещей для детей. Вместе с иском о разводе нужно подать иск на определение места жительства детей, если он прописан в другой квартире. Так если он выкрадет ребёнка, будет уже решение суда о том, что дети должны с тобой проживать. Мой бывший муж тоже грозил увезти ребёнка, как бы тебе тут не доказывали, что дети ему не нужны, сотни случаев, когда отцы крадут и скрывают детей из мести. В иске нужно обязательно это указать, что он грозит увезти ребёнка! В суд идти не надо, сначала найди юриста, который составит иски, это займёт 2-3 дня, потом с исками и документами сразу в суд. Да, и учти наши суды по детям чаще принимают решения в пользу истца, то есть кто первый подал в суд, у того и шансы на победу выше.
 
Куда он будет его красть - если он проживает в этой квартире? В соседнюю комнату?

Странные вы люди - тут проблема - что этот олкаш никуда не уйдет из квартиры. И хрен его оттуда выпнешь.
 
Может статься так, что это будет благом. Тут у женщин есть опыт пряток по центрам соцпомощи от алкашей.

А вот фасадики - вещь двойственная.
Может. Но я вот думаю, что вместе с приглашением в суд надо все же уходить из кв и судиться с нейтрального места.

Если успеет до этого насобирать на заяву - заява будет немедленно.

Вот конкретно в случае с сыном что нужно было делать? Мы уехали, надо было в 102 звонить? Они бы и не выехали на такой вызов.
 
Ну, любое обращение в органы по семейным делам уже чревато постановкой на СОП, начнутся комиссии и прочее, это я знаю.
И последствия тоже в основном на мою голову. Так устроена схема.
С одной стороны озлобленный алкоголик, с другой опека с проверками.
Но если будут побои, я все сниму и зафиксирую.
Вернее всего купить три раскладушки в мамину кв. И оттуда уже разводиться.
Ну вообще-то, если он не прописан, то пока его нет, замок сменила и всё
 
Ну тут одна надежда - что он настолько уже пропьется - что не сообразит, что при разводе надо подавать на раздел имущества и проср-т три года...
 
Назад
Сверху Снизу