Кому решать, терпеть ли детям алкоголика? Трезвому родителю.

Может. Но я вот думаю, что вместе с приглашением в суд надо все же уходить из кв и судиться с нейтрального места.

Если успеет до этого насобирать на заяву - заява будет немедленно.

Вот конкретно в случае с сыном что нужно было делать? Мы уехали, надо было в 102 звонить? Они бы и не выехали на такой вызов.
Это смотря, что сказать по телефону, а конкретно муж напал на ребёнка, хочет его убить! Приехать обязаны и зафиксировать, тебе это и нужно.
 
Это смотря, что сказать по телефону, а конкретно муж напал на ребёнка, хочет его убить! Приехать обязаны и зафиксировать, тебе это и нужно.
Что это принципиально даст?
 
Он там сособственник.
Документы на собственность спрятала в надежном месте, пока он бухает, а когда ушёл за бухлом, замки сменить и пусть в суде доказывает, что это его собственность.
 
Документы на собственность спрятала в надежном месте, пока он бухает, а когда ушёл за бухлом, замки сменить и пусть в суде доказывает, что это его собственность.
Он будет колошматить дверь и выбьет ее.

Ментам не нужны кухонные разборки.
 
Странные вы люди - тут проблема - что этот олкаш никуда не уйдет из квартиры. И хрен его оттуда выпнешь
Продать его вместе с квартирой.
Именно для этого нужен сначала официальный развод.
 
Продать его вместе с квартирой.
Именно для этого нужен сначала официальный развод.
Ребят - ну это не юридические вещи. Вот сказанное говорит о том, что вы просто не знаете законов..
 
Он будет колошматить дверь и выбьет ее.

Ментам не нужны кухонные разборки.
Вот именно, они ему не помогут, скажут в суд иди, а будешь шуметь тут, в отделение заберём!
 
А что происходит с его 3-х комнатной квартирой?

Что там?
Там живут его папа и мама.
Вовсю уже требующие помощи. 82 и 74 года.
Мама ему подарила их семейную кв в его 20 лет. Защищала свои какие-то интересы.
И он так там и прописан всю жизнь.
 
с какого перепугу?
Грант - квартира куплена в браке.

Вы как с Луны))

Я тоже не являюсь номинальным собтсвекнником в квартире, где сейчас нахожусь. Но Поскольку она куплена в браке имею полное право на половину брачной собствнености.
 
вы просто не знаете законов..
У собственника есть документ на право собственности. У него нет. Так кто не знает законов? А умозирительное "в браке куплено" - это просто слова.
 
Назад
Сверху Снизу