Кому решать, терпеть ли детям алкоголика? Трезвому родителю.

Это непросто сделать.

Я даже не понимаю - откуда у ТС такая эйфория?

У нас тема Магни все об этом. Там 3ое детей и это никого не спасло.
Какая у меня ещё эйфория. Что Вы.

Адвокату надо платить. Пошлины надо платить. Надо ещё доказать как вот и Вам, что алк он, а не я. Он же возьмётся отбирать детей. Пьёт он дома. А на людях отец герой кормилец. Хотя да, рожа у него красная, а у меня нет.

Именно практическая сторона интересует. У вас есть опыт таких дел.
 
Оля, не обращайте внимания на вбросы про эмбрионов. Вы то знаете, что с зачатием ребенка уже у него есть душа.
Знаете, некоторым людям надо принизить других, чтобы чувствовать себя на высоте, типа.
Моя тебе поддержка. Я ушла от алкоголика за 2 недели до 30-летия свадьбы. Сейчас будет непростой путь у тебя - развод, дележ. Но надо пройти это, никуда не деться.
Спасибо на добром слове, но давайте уж просто исходить из того, что есть.

В частности на руку ли мне в статусе безработной представать перед судом в споре о детях.
 
говна ему на лопате. 4 детей, максимум - сунь ему компенсацию, пару копеек. тем более свое жилье у него есть. адвокат лучше научит, как и что делать.
На лопате не очень получится. Он содержит с 2014 года.
Думала вот что.
Если развод и останется тут жить, продолжит гастроли. Можно ли выселить как без прописки в его жилье?
 
Оля , я хочу тебя поддержать в твоем стремлении уйти от алкоголика.
Он уже перешел все грани , когда поднял руку на сына.
Не раздумывай , подавай на развод и раздел имущества.
Для себя составь план. В каком порядке производить действия.
Мой совет паралельно садик , поиск работы и консультация юриста.
Где прописаны дети ?
У кого доли в этой квартире ?
И да , от души желаю твоему старшему поступить и осуществить свои планы.
У нас здесь есть мамы с тремя детьми и думаю они придут в твою тему и поделятся опытом.
 
Неужели в 10. Их походу все 50. Но не в этом суть.
Да, я знаю, что разговоры только хуже.
Дойти до суда недолго.
Официальная статистика говорит что десять процентов. Поэтому люди так за это цепляются. За этот шанс. Что это не хроническое. Не на всю жизнь. А года через два пройдёт.
.
Тем не менее. У тебя есть выбор не отвечать на все сообщения в твой адрес. Пока ты пытаешься ответить всем - это признак!!
.
По поводу употребления алкоголя.
Вообще-то, большинство не зависимых от алкоголя людей выпивают не тогда когда им хочется, а тогда когда вынуждают обстоятельства. А те кто говорит, что выпивают только ради вкусовых ощущений, врут.
 
Оля , я хочу тебя поддержать в твоем стремлении уйти от алкоголика.
Он уже перешел все грани , когда поднял руку на сына.
Не раздумывай , подавай на развод и раздел имущества.
Для себя составь план. В каком порядке производить действия.
Мой совет паралельно садик , поиск работы и консультация юриста.
Где прописаны дети ?
У кого доли в этой квартире ?
И да , от души желаю твоему старшему поступить и осуществить свои планы.
У нас здесь есть мамы с тремя детьми и думаю они придут в твою тему и поделятся опытом.
Кв куплена в браке. Я один собственник. Дети прописаны у меня.
Муж прописан в своей квартире, где он единственный собственник и проживают и прописаны свекры.
 
Какая у меня ещё эйфория. Что Вы.

Адвокату надо платить. Пошлины надо платить. Надо ещё доказать как вот и Вам, что алк он, а не я. Он же возьмётся отбирать детей. Пьёт он дома. А на людях отец герой кормилец. Хотя да, рожа у него красная, а у меня нет.

Именно практическая сторона интересует. У вас есть опыт таких дел.
Ему не нужны дети - он вряд ли будет их у вас отбирать.
А вот из квартиры он вряд ли куда то сдвинется.
 
Кв куплена в браке. Я один собственник. Дети прописаны у меня.
Муж прописан в своей квартире, где он единственный собственник и проживают и прописаны свекры.
Тебе нужна консультация юриста в реале.
Со всеми доками.
Тогда будет яснее какие у тебя перспективы на дележ квартиры.
 
Это не имеет значения. Приобретено в браке. Делится поровну. Ну и учет долей детей.
На это я и рассчитываю.
Когда сами договариваются, обычно 4к делят 2+1
Может, суд решит иначе.

Он попытается отсудить опеку над младшим сыном, как я вижу по его поведению. Или может попытаться увезти. Из мести.
 
А зачем непременно "убивать ребёнка", когда можно просто не секситься с пьяным? Или предохраняться при этом? Или религия запрещает отказывать мужчине? Как я понимаю, никто не следил за тем, чтобы он хотя бы 3 месяца перед зачатием не пил, и оба младших родились с пороками развития? Или только один?
Поздно Дубоовский..

Дети уже есть. Толк вопросы про секситься задавать то...
 
Грант - это квартира куплена в браке.
Так по сути есть две квартиры , где она собственник и где он.
Наверняка есть и другое имущество. Машина и тд.
Есть от чего оттолкнуться.
Он даже не прописан в этой квартире.
 
Назад
Сверху Снизу