Кому решать, терпеть ли детям алкоголика? Трезвому родителю.

Кроме абортов есть такое понятие - как "контрацепция". Особенно оно актуально - когда муж в запое валяется под диваном.

Еще можно как то воздерживаться при таких кондициях.

Это я по поводу пятого. А то потом скажешь - что "как нехорошо аборты делать"
Как была ты созом до мозга костей, без понимания и уважения чужих границ, с неубиваемым желанием задавить оппонента и заставить жить по-своему,так им и осталась. Образ мышления созовский напрочь. Надоело читать твой глупый яд. Игнор.
 
Как была ты созом до мозга костей, без понимания и уважения чужих границ, с неубиваемым желанием задавить оппонента и заставить жить по-своему,так им и осталась. Образ мышления созовский напрочь. Надоело читать твой глупый яд. Игнор.
Купите противозачаточные - и употребляйте - тогда не будет так вштыривать.
 
Купите противозачаточные - и употребляйте - тогда не будет так вштыривать.

А они работают как психотропы? Универсальная вещь...)))))
Я смотрю, в ветке веселье и жизнь кипит)

Могу рассказать о том, что в плане контрацепции я тот самый ходячий анекдот про гинеколога и молодую барышню, которая пришла все узнать о предохранении.

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время.
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в
шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька,
это Антон - порвался гандон,
это Светка - пропустила таблетку,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его ети,
который после сорока пяти!!!

Только у меня плюс Маша - труба самовосстановилась.
Ну бывает!
Люди головой об стенку бьются, одного никак не родят.
А тут вот так.
 
А они работают как психотропы? Универсальная вещь...)))))
Я смотрю, в ветке веселье и жизнь кипит)

Могу рассказать о том, что в плане контрацепции я тот самый ходячий анекдот про гинеколога и молодую барышню, которая пришла все узнать о предохранении.

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время.
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в
шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька,
это Антон - порвался гандон,
это Светка - пропустила таблетку,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его ети,
который после сорока пяти!!!

Только у меня плюс Маша - труба самовосстановилась.
Ну бывает!
Люди головой об стенку бьются, одного никак не родят.
А тут вот так.
Как чаю попить
 
Кроме абортов есть такое понятие - как "контрацепция". Особенно оно актуально - когда муж в запое валяется под диваном.

Еще можно как то воздерживаться при таких кондициях.

Это я по поводу пятого. А то потом скажешь - что "как нехорошо аборты делать"

Когда в запое под диваном, они в репродуктивном плане как правило больше не опасны. Целиком отдаются любимому делу.

Я допрашивала врача после 4 родов, она опять провела стерилизацию, сказала "теперь точно невозможно".

На случай, если у меня ещё будут мужчины, а в 43 года с 4 детками это маловероятно. Это уже разведенка с поездом, а не с прицепом.
 
Да отлично, что есть эти детки. Пусть все они будут здоровы и счастливы! Просто реально любопытно, чем руководствуется жена алка, сознательно рожая....какие у нее при этом желания? Ведь уже не звоночки, а звонки, сама явно несчастлива в браке....Ну вот что она хочет? Чтобы алк перестал пить ? Испытать чувство супернужности пока дети еще малыши? Или что? Мож реально не задумываются....и ...ну пусть будет, а чо...
 
Читаю всю эту дичь, весь этот дикий, б###, просто дикий трэш. Люди, б###, ау, вы осуждаете за живых детей! От##итесь уже от ее детей и права рожать. Пойдите от себя освободите планету, она же перенаселена! Да порадоваться надо за человека, дети здоровые, ттт, богатая она женщина, богаче всех нас. Одного родили, максимум двух. Она четверых, четверых, Карл!

Милая Ольга, от всей души вам поддержка! Хотя, может, с вашей выносливостью, силой и опытом, как мамы 4 детей, она вам и на фиг не нужна.
Удачи во всем 🥳🥳🥳

В бан можете за маты кидать, пофиг абсолютно.
 
Читаю всю эту дичь, весь этот дикий, б###, просто дикий трэш. Люди, б###, ау, вы осуждаете за живых детей! От##итесь уже от ее детей и права рожать. Пойдите от себя освободите планету, она же перенаселена! Да порадоваться надо за человека, дети здоровые, ттт, богатая она женщина, богаче всех нас. Одного родили, максимум двух. Она четверых, четверых, Карл!

Милая Ольга, от всей души вам поддержка! Хотя, может, с вашей выносливостью, силой и опытом, как мамы 4 детей, она вам и на фиг не нужна.
Удачи во всем 🥳🥳🥳

В бан можете за маты кидать, пофиг абсолютно.
Ну хватит истерить то - волосы сзада уберите.

А вот проанализировать - почему я не останавливалась и не задумывалась, что в моей семье что-то не так - почему я как бы жила без сознания- надо обязательно. Это ключ к тому - почему я боюсь увидеть реальность и несусь как паровоз ...
 
Ну хватит истерить то - волосы сзада уберите.

А вот проанализировать - почему я не останавливалась и не задумывалась, что в моей семье что-то не так - почему я как бы жила без сознания- надо обязательно. Это ключ к тому - почему я боюсь увидеть реальность и несусь как паровоз ...

Думаю, потому что не были до брака проработаны детские травмы. Надо начинать с самого начала.
Представьте себе, ко мне даже в детстве учителя подсаживали всяких фриков, которые мешали мне учиться - чтоб я на них положительно влияла. На танцах в пару дали какого-то балбеса без слуха, парные танцы с ним были как под музыку передвигать мешок с песком - я должна была его тянуть. На лбу была написана готовность отвечать за худшее чучело в этом коллективе.
 
Думаю, потому что не были до брака проработаны детские травмы. Надо начинать с самого начала.
Представьте себе, ко мне даже в детстве учителя подсаживали всяких фриков, которые мешали мне учиться - чтоб я на них положительно влияла. На танцах в пару дали какого-то балбеса без слуха, парные танцы с ним были как под музыку передвигать мешок с песком - я должна была его тянуть. На лбу была написана готовность отвечать за худшее чучело в этом коллективе.
Ну вот идея воздействия где то все же присутствовала.. Не одного соза эта идея сгубила.
 
неудивительно, что тема детей находит отклик
их терпение аж в заголовок вынесено
 
Что означает "идея воздействия"?
Ну то что алк - он просто неразумен, как двоечник за одной партой. А правильный соз воздействует на этот незрелый разум должным образом, после чего алк все поймет и выберет единственно верный путь к светлому будущему.
 
Ну то что алк - он просто неразумен, как двоечник за одной партой. А правильный соз воздействует на этот незрелый разум должным образом, после чего алк все поймет и выберет единственно верный путь к светлому будущему.
Интересно. У меня ровно также в школе было. ))
 
Назад
Сверху Снизу