КОЛМЕ – антиалкогольный препарат

Карась

Активный участник
Не пьет 15 лет 11 месяцев 24 дня
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
5
Добрый День! Не могли бы вы высказать свое мнение по КОЛМЕ – антиалкогольный препарат. Хочу с помощью него избавиться от возлияний в выходные к счастью в будни не имею такой возможности. Так же интересует вопрос при его приёме нужно ли воздерживаться от приёма кефира, кваса, пепси. Спасибо! Очень хочу жить без алкоголя но не могу сдержаться . .. нужна страховка
 
Колме - несовместимый с алкоголем препарат для самостоятельного приема.
Это означает, что, принимая утром Колме, Вы отказываетесь на весь день от алкоголя, потому что его прием приведет к отравлению.
Прием Колме облегчает самоконтроль. В некоторых ситуациях этого достаточно для решения проблем с алкоголем.
Аналогично работает прием тетурама в таблетках.

Внимательно прочитайте инструкцию. От кефира, пепси отказываться нет необходимости. Не рекомендую квас живого брожения. Безалкогольное пиво пить нельзя.
 
Колме - несовместимый с алкоголем препарат для самостоятельного приема.
Это означает, что, принимая утром Колме, Вы отказываетесь на весь день от алкоголя, потому что его прием приведет к отравлению.
Прием Колме облегчает самоконтроль. В некоторых ситуациях этого достаточно для решения проблем с алкоголем.
Аналогично работает прием тетурама в таблетках.

Внимательно прочитайте инструкцию. От кефира, пепси отказываться нет необходимости. Не рекомендую квас живого брожения. Безалкогольное пиво пить нельзя.
Можно ли сочетать прием Колме с употреблением безалкогольного шампанского (на этикетке указано: Алк. менее 0,5%об.)?
 
Назад
Сверху Снизу