Когда-то надо начинать

Остановится надо бы уже. В пятницу вечером хорошо дал. Вчера вечером под шашлычок. А сегодня проснулся. Тревогой
Доброе (утро) ! Желание прекратить употреблять есть ? Вот ты неделю не пьешь ,приходит пятница что заставляет накатить ? Желание выпить или окружение , и присудствует ли стоп кран или как у меня в свое время ,стоит 0.7 а я смотрю заканчивается и так обидно становиться хотя глаза уже в разные стороны 😁
 
Привет! Желание погусарить. Сделать что-то такое, что в обычной жизни не сделаешь. Ну и алкоголь очень быстро снимает тревожность и прочие вещи.
 
Знакомства, флирт и т. д. Я поймал себя на мысли, что это ведущий мотив употребления.
 
Умом понимаю, что пора остановиться, но желания нет.
Хреново но в принципе я года 2 назад тоже понял что надо подвязывать а твердо решил 20 дней назад так за эти два года так догусарился мама не горюй , бухать со вторника начинал и каждый вечер в гомницо как говориться писец подкрался незаметно, лучше задуматься раньше .
 
Спиртное снимает социальный и внутренний контроль. Ни разу в жизни не было секса на стороне в трезвом виде.
 
Еще на форуме мало пишу, а в трезвом виде вообще ни разу. Ну разок наверно.
 
Спиртное снимает социальный и внутренний контроль. Ни разу в жизни не было секса на стороне в трезвом виде.
Достижение нашел, секс на стороне, а оно тебе так надо? Если все так запущено и нет удовлетворения с постоянной подругой нужно что-то менять, кстати а ты уверен что она от тебя в восторге?
 
Завтра четвертая часть будет. Сам сижу. Как в Минске погода? Один раз был проездом у вас. Мне понравился город.
Таксе, пасмурно и сыро ☹️
http://belvi.ru/?p=791 Оосвежи воспоминания! 😄 Это Минск летом и осенью! Обожаю наш город и страну люблю, хотя всю юность в России прожила!
 
Достижение нашел, секс на стороне, а оно тебе так надо? Если все так запущено и нет удовлетворения с постоянной подругой нужно что-то менять, кстати а ты уверен что она от тебя в восторге?
Надо или не надо - сложно ответить. Заморачиваться кто от тебя в восторге или нет - себе дороже)) постоянно что-то менять жизни не хватит.
 
Надо или не надо - сложно ответить. Заморачиваться кто от тебя в восторге или нет - себе дороже)) постоянно что-то менять жизни не хватит.
Ясный пень, проще бухануть и по пьяни отиметь не особо привередливую и брезгливую 😐 Нафига заморачиваться! 😄 Нормальная позиция, что дано то и пою!
 
Ясный пень, проще бухануть и по пьяни отиметь не особо привередливую и брезгливую 😐 Нафига заморачиваться! 😄 Нормальная позиция, что дано то и пою!
Вот точно проще(( согласен. Чтобы все было нормально в семье надо много работать. Семейная жизнь - это тяжелая работа. Легче бухнуть и забыться
 
Спать уже хочется. Мозги и тело в порядок привел. Спать и налаживать жизнь. Удачи нам всем.
 
. Легче бухнуть и забыться
Дык и опять по замкнутому кругу! Читай про ослика выше 😁 Оно, знаешь, когда бухаешь, все становится фиолетово, ни целей, ни интереса к жизни ☹️ Кажется я всего 24 дня всего не пью, но с каждым днем все веселее, начинают желания и идеи появляться: жизнь кипеть начинает 😄 А я такой кадр, если шарик повесила перед собой, пока не допрыгну и не лопну не успокоюсь 😁 Вот сейчас загорелось мыслью о прицепе-даче, уже с самого утра сижу на сайтах выбираю, мозг плавлю мужу 😐 уже планирую путешествия на лето, готова бежать чемоданы паковать, он бедняга уже убежал от меня, в машинах ковыряться, грит лучше бы ты пила, дешевле бы было 😁 в шутку есесена! Еще собралась на подоконнике выращивать зелень, укроп, петрушку, розмарин, кинзу, вчера земли купила семян и контейнеров, буду огородничеством заниматься, где еще муж такую хозяюшку найдет? 😄 Это я все к тому, что пока ты сидишь с батликом, жизнь мимо проходит!
 
чуваку еще бухать и бухать судя по настрою bes так что не трогайте его пока... вот как трахнет по господина голове неприятность какая всуръёз - тогда и начнет непитиё... аминь!
<
 
чуваку еще бухать и бухать судя по настрою bes так что не трогайте его пока... вот как трахнет по господина голове неприятность какая всуръёз - тогда и начнет непитиё... аминь!
<
Блин,а меня, например сейчас не трахала неприятность, вернее до этого даже при всех неприятностях я успешно продолжала возлияния, а что на меня сейчас подействовал хз ! Ведь ничего такого выдающегося не предшествовало
<
 
Блин,а меня, например сейчас не трахала неприятность, вернее до этого даже при всех неприятностях я успешно продолжала возлияния, а что на меня сейчас подействовал хз ! Ведь ничего такого выдающегося не предшествовало
<

ну так и срок не выдающийся у тя! 😄
 
ну так и срок не выдающийся у тя! 😄
кому как, а для меня очень даже выдающийся, раньше неделя это был максимум, а сейчас я буду радоваться и хвалить себя за каждый трезво прожитый день 😄 Воть 😜 и еще, за то что я пока не испытывала радостей качелей и всех остальных неприятных моментов связаннах с отказом от алко 😄
 
кому как, а для меня очень даже выдающийся, раньше неделя это был максимум, а сейчас я буду радоваться и хвалить себя за каждый трезво прожитый день 😄 Воть 😜 и еще, за то что я пока не испытывала радостей качелей и всех остальных неприятных моментов связаннах с отказом от алко 😄

я испытывал, не страшно на фоне положительных эмоций от трезвости 😄
 
Назад
Сверху Снизу