Когда-то надо начинать

Нужен совет ... как не забыть последствия пьянки? Сейчас работа и семейные дела затянут и через две недели все забуду и как последний раз при посещении ресторана с друзьями -глаза в меню выбрали чай, а официанту на автомате заказал Гинесс ((( Может кто поделится секретом?
 
Мне вот помогла бросить курить на 2 года книга Карра. О его методе многое здесь обсуждалось. Загрузила мозги книга на 100% Как в компе, когда работает мощное приложение процессор загружен на 100% Другие уже не грузятся. Был тоже печальный опыт завзать с алко. Через 2 месяца весь негатив от алко ушёл на второй план. И опять по новой. Наверно ,что бы не забывать, надо постоянно переваривать негатив об алко. Каждый день бывать на форуме. Обновлять программу. Помогает. Мне ещё здесь мысль понравилась - установка на сегодня. Сегодня я не пью! Главное отгонять мысль -а вот после завтра. Удачи!
 
Сегодня пятница. Во всем теле странная слабость. На работе ничего не охота делать. Тянешь время до конца рабочего дня. Именно это называется тягой?
 
Сегодня пятница. Во всем теле странная слабость. На работе ничего не охота делать. Тянешь время до конца рабочего дня. Именно это называется тягой?
Может это просто усталость в конце трудовой недели?
Или просто недомогание?
Или лень?
_______________
Привет! 😄
 
Нужен совет ... как не забыть последствия пьянки? Может кто поделится секретом?
Никак.Нет никакого секрета.
Пока ты не решишь для себя что это гамно тебя уничтожает,ничего не сделаешь.
Мозк твой все-равно тебя обманит,уболтаешь сам себя,так сказать.
Где-то я прочитал следующее:Алкоголь на столько тебя сильней на сколько силен твои интелект.
Вроде этого.Так что пока не будет твёрдого решения,всё напрасно.Срывы будут снова и снова.
Всегда найдешь причину для бухача.
 
Про то как не забыть... Вроде ты свою тему начинал с крепкого будуна.
Перечитывай периодически. 😄
 
Пока не выучишь 😁
😁 😁 😁
Навеяло...полезла читать свою тему после последней пиянки...
От блин партизанша я... фик по постам догадаешься как мне было на душе хреново.
 
Очень сложно не забыть. Особенно, когда себя чувствуешь через определенное время снова сильным и уверенным))) а не овощем, лежащим на диване)) - подавленным и беспомощным! Сегодня бар перебирал на работе. А коллеги рассказывали о новом чудесном заведении возле работы))) и убежали в предвкушении банкета.
 
Чем занимаются непьющие алкоголики по пятницам? Я себе на вечер перенес занятия по английскому языку.
 
Чем занимаются непьющие алкоголики по пятницам? Я себе на вечер перенес занятия по английскому языку.

Поучаствовал с бутылочкой Балтики "0" в традиционной по "пятницам" встрече. Ну не хотелось идти домой, хотелось общения. Сначала жалел, что присутствовал, очень уж аппетитно ушли первые 100г. Продержался. Затем когда коллеги начали там тупо мусолить одни и те же темы - как бы посмотрел на себя со стороны. Вообщем правильно сделал,что присутствовал. Ничего страшного не произошло. Получил моральное удовлетворение и уверенность. Настрой тоже улучшился. И ещё для себя понял - осуждать никого нельзя. Это их право - пить или не пить. Я выбрал - не пить. Пишу всё это может только для себя. Мне это нужно.
 
Привет, всем! Что-то я закрутился на работе. Почитываю форум - не цепляет. А с похмелья лезешь на форум за спасением.
 
Упс ... обнулился (( Выпил крепенько на корпоративе. Продолжение не последовало. Сегодня не опохмелялся.
 
Месяц не пил ?
Несколько раз читал о магическом сроке в 3 месяца.
Если его возьмешь, типа ты сильнее зависимости.
Если нет она сильнее.
Я себе такую минимальную цель поставил,
было трудно, но взял.
 
Месяц не пил ?
Несколько раз читал о магическом сроке в 3 месяца.
Если его возьмешь, типа ты сильнее зависимости.
Если нет она сильнее.
Я себе такую минимальную цель поставил,
было трудно, но взял.


Ну,не согласен я с магическими сроками-у каждого они свои.Енто индивидуально.ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу