Когда-то надо начинать

Правильно, спи давай. Сон это лучшее лекарство от всего)
Вот как бы заманить сон? Тут мне порекомендовали ванну негорячую принять с морской солью. Принимать или не принимать?
 
Вот как бы заманить сон? Тут мне порекомендовали ванну негорячую принять с морской солью. Принимать или не принимать?
Хрен его знает, главное не горячую. От тушки зависит 😁
 
хорошо, дело за малым....
Вот как бы заманить сон? Тут мне порекомендовали ванну негорячую принять с морской солью. Принимать или не принимать?
вообще вода растабляет, только не горячую надо, чуть тепленькую.
Чай дома есть травяной? Пустырник, или еще что-то седативное?
 
Вот как бы заманить сон? Тут мне порекомендовали ванну негорячую принять с морской солью. Принимать или не принимать?
ВАнну не надо.А душ не плохо может помочь.
Не паникуй.ВСе пройдет.В форуме по чаще бывай.
Раз такое случается с тобой,дальше хуже будет.Смысл ждать инфаркта??
Значит бросать надо,вовсе,напостояк. ❗️
 
ВАнну не надо.А душ не плохо может помочь.
Не паникуй.ВСе пройдет.В форуме по чаще бывай.
Раз такое случается с тобой,дальше хуже будет.Смысл ждать инфаркта??
Значит бросать надо,вовсе,напостояк. ❗️
Надо бросать ... два раза бросал. Правда ненадолго ...
 
Вот когда зарегался, сколько мне тогда было... 22-23 наверное.
я как раз в этом возрасте начал крепенько выпивать )) но раньше достаточно было несколько часов поспать, чтобы стать человеком. Сейчас несколько дней надо
 
я как раз в этом возрасте начал крепенько выпивать )) но раньше достаточно было несколько часов поспать, чтобы стать человеком. Сейчас несколько дней надо
Я в последний раз пил дней 7-8, по литру белой в сутки. А потом чуть не сдох на выходе. Больше не хочу.
 
Я в последний раз пил дней 7-8, по литру белой в сутки. А потом чуть не сдох на выходе. Больше не хочу.
7-8 дней я не пил никогда .... один раз 3 дня пил ... жутко было на выходе ... паника и прочее ... пришлось первый раз в жизни обратится к капельнику
 
Мне помогает физическая нагрузка. Не нудный физический труд, а именно то что нравиться, чем раньше занимался. День отвалялся дома с валерьянками, чаями и ваннами и паниками. На следующий день поначалу с трудом, но потом организм уже включился, встал на лыжи. Пропотел, появился аппетит и классное настроение.
 
Мне помогает физическая нагрузка. Не нудный физический труд, а именно то что нравиться, чем раньше занимался. День отвалялся дома с валерьянками, чаями и ваннами и паниками. На следующий день поначалу с трудом, но потом организм уже включился, встал на лыжи. Пропотел, появился аппетит и классное настроение.

Я бы с удовольствием поиграл в волейбол, но грыжа позвоночника не позволяет
 
Здравствуй, новый день!
Вот думаю о своих первых шагах в трезвой жизни. Понимаю, что надо что-то менять, пока не знаю что? В голове полный сумбур.
 
Назад
Сверху Снизу