когда аргументов больше нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StAlbans

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2006
Сообщения
287
Во избежании холивара тему прикрываю.
 
Я так понимаю, вы об этой теме
В обсуждении той темы вы не участвовали. Но, как я понимаю, обвиняете меня в том, что я закрыл тему по причине отсутствия аргументов в споре, а не по причине купирования возможного "понеслося".
Теперь я готов выслушать ваши аргументы, на основании чего вы так считаете, (если конечно, вы так считаете). Или зачем вы вообще открыли эту тему в техническом разделе.
Итак, слушаю вас внимательно.
 
Редкий случай, когда я согласен с решением Франса - после камланий о "вонючей кучке" "совке" и прочего тему было необходимо свернуть.
А то поцыэнты начали прыгать на койках и ударяться головами о потолок.
 
Я так понимаю, вы об этой теме
В обсуждении той темы вы не участвовали. Но, как я понимаю, обвиняете меня в том, что я закрыл тему по причине отсутствия аргументов в споре, а не по причине купирования возможного "понеслося".
Теперь я готов выслушать ваши аргументы, на основании чего вы так считаете, (если конечно, вы так считаете). Или зачем вы вообще открыли эту тему в техническом разделе.
Итак, слушаю вас внимательно.


Проехали.
Хотел ответить Вам, да тема прикрытой оказалась. Я к чему клоню: Вы принимали активное участие в дискуссии и когда, как мне кажется, исчерпали свои аргументы, не нашли ничего лучшего как закрыть тему. Возможно, я ошибаюсь, но все равно это не делает чести администраторам и модераторам. Или не принимайте участия в дискуссиях или, чтобы сохранить лицо, просите хотя бы Ваших коллег прикрыть тему.
 
Если тема уходит во флуд и холивар, какая разница кто ее закрыл. Раз тему надо закрыть, кто-то должен это сделать. Я бы и сам ее закрыл, если бы раньше увидел.
Кто именно закроет тему - этот вопрос не стоит выеденного яйца.
 
Редкий случай, когда я согласен с решением Франса - после камланий о "вонючей кучке" "совке" и прочего тему было необходимо свернуть.
Зачем?
Пусть буянят, никому причитания о кговавой гэбне особо не мешают.
Закрывать темы моветон.
 
Я конечно дико извиняюсь, но хочу повторить. Лично я считаю, что на данном специализированном сайте таких тем должно быть как можно больше.( главное, чтобы дискуссия не касалась алкоголизма)
Это может показаться странным, но только на первый взгляд.
Лично я убежден на 1000 процентов, что если все время говорить о своей проблеме( пережевывая ее как жвачку) - эта проблема никогда не покинет вас.

Отсюда вывод- Если цель сайта поддерживать и укреплять болезнь, тогда конечно, тогда нужно искать и поддерживать в себе алкоголика.

Но почему то мне кажется, что истинная цель должна быть иной- полное избавление от зависимости.
Всвязи с этим, я думаю, что вполне достаточно иметь на сайте один два раздела ( с описанием методик, исповедей, советов по проблеме).

Основная же часть тем, топиков, предложений не должна касаться алкогольной тематики вообще.
Это должны быть споры о вечном, творчество, поиски себя и так далее...

Должно быть так.
Человек пришел на сайт, осознал проблему, принял решение и ... забыл о своей проблеме , утонув в пучине позитива!
 
Я конечно дико извиняюсь, но хочу повторить. Лично я считаю, что на данном специализированном сайте таких тем должно быть как можно больше.( главное, чтобы дискуссия не касалась алкоголизма)
Уважаю ваше мнение, но я считаю, что на данном сайте тем про политику и так избыток.
Тема закрыта.
 
Есть темы, затрагивание которых приведет к практически неминуемой и безрезультатной виртуальной потасовке (холивару). Могу напомнить некоторые - аборты, эвтоназия, смертная казнь, менты, служба в армии, гражданское оружие и многие другие. У нас это - неизлечимость алкоголизма, "АА-секта",.... В подобных темах часто используются штампы и лозунги и одна из противних сторон никогда ничего не докажет другой, но люди перессорятся и обстановка накалится. И нервное ивозбуждение спорящих и образованная личная неприязнь перекинется на другие темы. Нафига это надо? Дедушка Сталин относится к подобным темам. Слишком долго многим промывали мозги ГУЛАГами.

Почитайте тему с 5 стр., когда в нее вступил я. Я не высказывал своего отношения к проблеме, только намекал, что тема сложная, и предлагал поглубже в ней разобраться. Сразу же напоролся на переход на личности (на меня). Те, кто часто участвует в политических спорах на НД знает, что аргументов у меня для отстаивания своей точки зрения всегда достаточно, я дяденька взрослый и моя точка зрения , как правило, всегда обоснована.
Но вести полемику в обстановке, когда обсуждают не точку зрения, а ее автора, а народ своей страны называют "вонючей кучей" - это скатится в "понеслось". Тема была закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу