Когда кажется, что выхода нет

Видео Когда кажется, что выхода нет

Для скачивания необходима регистрация

MARKUS

С нетерпением ничего не жду
Капитан команды
Не пьет 9 месяцев 1 день
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
7,644
Пол
мужской
MARKUS добавил(а) новый ресурс:

Когда кажется, что выхода нет - Видео про зависимости от человека, который преодолел примерно всё в жизни

Что делать когда ты серьезно болен ? Когда алкоголизм затягивает петлю на твоей шее :? Лишний вес и выхода нет и все плохо. Есть ли надежда ? Есть !

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Канал Антона Петрякова известен очень многим. Он не про то, как есть гречку с куриной грудкой раз в три часа.
Ну ок, он не только об этом)

Там люди меняют свою жизнь, сначала через трансформацию тела, потом через работу над собой в других аспектах.
И ещё эти люди присылают свои отзывы. Вот один из них.

Итак, Кирилл, Санкт-Петербург, медицинское образование. А ещё алкоголизм, курение, созависимость и ощущение полнейшей безысходности. Всё как мы любим.
Молодой парень, который инвалид с детства, нога которого может сломаться просто от того, что он идёт по улице.

"Вся эта борьба не имеет смысла, пока вы не понимаете, что все якобы желания и поводы - они не являются вашими желаниями, а являются следствием болезненных изменений в психике.
Зависимость - это не вы. Зависимость не имеет ничего общего с вашей личностью и бесполезно, точнее даже вредно рассматривать эту болезнь с точки зрения здоровой логики и психики"

В общем, мне понравился его взгляд, меня восхитила его жизнь и я завидую его мозгам.
 
Назад
Сверху Снизу