Певица Максим - что с ней случилось? Раскаяние или пиар? Женский алкоголизм.

Видео Певица Максим - что с ней случилось? Раскаяние или пиар? Женский алкоголизм.

Для скачивания необходима регистрация

Сизый Нос

Идущий по Пути
Не пьет 3 года 5 месяцев 17 дней
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
3,744
Пол
мужской
Сизый Нос добавил(а) новый ресурс:

Певица Максим - что с ней случилось? Раскаяние или пиар? Женский алкоголизм. - Певица Максим рассказала, как проходит ее лечение от алкозависимости в реабилитационном центре.

Василий Шуров – известный психиатр - нарколог в России. Более 13 лет занимается эффективной реабилитацией наркоманов и алкоголиков, проводит диагностику и лечение психических расстройств, участвует в крупнейших международных симпозиумах и конференциях в сфере наркологии и психиатрии.

В настоящем видео Василий Шуров обращается к проблеме алкогольной зависимости в богемной среде, касается вопросов лечения женского алкоголизма, и еще раз напоминает об общих действенных подходах к избавлению...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Вы правы, сплошной пиар, слишком быстро закончится реабилитация. А я поверила во всю эту историю😌
 

Вложения

  • Screenshot_20230930-020417_Yandex.jpg
    Screenshot_20230930-020417_Yandex.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 12
А я скажу, что Василий Шнуров, психиатр, нарушает врачебную этику ради собственного пиара . Фу, таким быть.
 
А я скажу, что Василий Шнуров, психиатр, нарушает врачебную этику ради собственного пиара . Фу, таким быть.
А я скажу - если кого - то этот пиар остановит и спасет пусть будет!
 
А я скажу, что Василий Шнуров, психиатр, нарушает врачебную этику ради собственного пиара . Фу, таким быть.
А в чем нарушает? Просто разбирает ситуации алкоголизма, которые выставлены напоказ. На то они и публичные люди.
 
Я уверен, Шуров проводит публичные разборы ситуаций с согласия участников (по иному просто быть не может), поэтому все легально и этично.
 
Назад
Сверху Снизу