Классический вопрос "как не сорваться"?

Нет, даже думать не хочу об этом. Но страшно, что по маленькому боевой настрой на нет сойдёт, расслаблюсь. А жену я не беспокою, решили, что поживем так, там видно будет.
У тебя настроя уже нет. Ничего делать не хочешь для лечения.
 
Написал я супруге, что понял ее и принял как должное, что нужна ее помощь. Получил довольно жёсткий ответ. Дословно, если хочешь жить с семьёй ты должен измениться. Ответил жди.
А чем может помочь супруга? У нее как раз все хорошо, она отстранилась и не позволяет портить себе жизнь. А ты кочевряжишься, то тебе АА далеко, то Шичко не подходит.
 
Ничего делать не хочешь для лечения.
Ааааа, ясно. Делаю по маленьку, тут записочку себе, там книжечку почитал, здесь форум полистал. С Божьей помощью, глядишь и будущее будет.
 
Ух какие все агрессивные... Супругу я отпустил, не нужна мне ее помощь уже.
Я не агрессивная, просто это правда, она тебе ничем не может помочь, а ей интереса до всяких АА и Шичков нет, и что значит отпустил, если беспокоишь?
 
Дааа, если бы 5 лет назад не решил проверить готов я к КУ или нет, было бы 8 лет, наверно. Тогда я не верил, что это не реально (КУ), для алконавта с 20ти летним стажем.
Это я себя пытаюсь настроить что 3 года для меня не проблема.
 
Дааа, если бы 5 лет назад не решил проверить готов я к КУ, было бы 8 лет, наверно. Тогда я не верил, что это не реально (КУ), для алконавта с 20ти летним стажем.
Чел, ку- это наиважнейшая ступень к абсолютной трезвости, так что не сожалей, ты прошел очень важный этап.
 
Убедили меня, не готов к трезвой жизни...
Я тебя не убеждала, просто написала, что вижу, АА тебе далеко, Шичко не твое, в ребу ты не можешь, а что ты готов сделать вот прямо сейчас для своей трезвости?
 
Я тебя не убеждала, просто написала, что вижу, АА тебе далеко, Шичко не твое, в ребу ты не можешь, а что ты готов сделать вот прямо сейчас для своей трезвости?
Дика извиняюсь за свою непросвещенность- а без аа и Шичко что, совсем никак?... не?
 
Назад
Сверху Снизу