Классический вопрос "как не сорваться"?

Сейчас каждую свободную минуту читаю либо форум, либо А.В.Мельникова. Мысли свои записываю, точнее все что связано с тягой.
Тогда молодец, какое-то начало положено, все может получится, удачи :ax:
 
Я не знаю, что делать в этом и проблема. Груп АА нет рядом и в помине. Как вариант реабилитационный центр, но до него дожить надо, не могу сейчас туда по уважительным причинам.
Есть Скайп группы, ребцентры есть и платные и бесплатные, есть 12шаговые, есть религиозные.

Прочитал тему. Дружище ты понимаешь, что это уже пздц край? Летишь на днище со скоростью ветра. Что следующий запой можешь просто не пережить.

Надолго ли тебя хватит один на один с зависимостью?
 
Есть Скайп группы, ребцентры есть и платные и бесплатные, есть 12шаговые, есть религиозные.

Прочитал тему. Дружище ты понимаешь, что это уже пздц край? Летишь на днище со скоростью ветра. Что следующий запой можешь просто не пережить.

Надолго ли тебя хватит один на один с зависимостью?
Лечу да, тут не поспоришь, каждый очередной запой тяжелеет в геометрической прогрессии. Страшно.
 
Лечу да, тут не поспоришь, каждый очередной запой тяжелеет в геометрической прогрессии. Страшно.
Чего? Тут не страшно, общайся, вливайся, тут всегда кто-то есть, ответят. Походи по чужим темам, почитай, присмотрись, найдешь компанию.
 
Да я про то, что следующий "залёт" может стать последним.
Так же реально сделать так, чтобы его не было, и жена вернется, кстати, все же в твоих руках, а ты сидишь и думаешь фигню какую-то, мое имхо, думать надо о хорошем)
 
Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
 
Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Привет! Еще в качестве успокоительного Афобазол и глицин. У меня ПА были с лёгкого похмелья. Нарастающее сильное чувство тревоги, вот вот я сдохну или в обморок упаду, ноги руки трясутся. Тут в рот таблетку, глубокий вдох, выдох желательно на свежем воздухе и отпускает.
 
Привет! Еще в качестве успокоительного Афобазол и глицин. У меня ПА были с лёгкого похмелья. Нарастающее сильное чувство тревоги, вот вот я сдохну или в обморок упаду, ноги руки трясутся. Тут в рот таблетку, глубокий вдох, выдох желательно на свежем воздухе и отпускает.
Перед сном хорошо отрубает выпитая таблетка Мелатонина. Прям до утра сплю и без снов)
 
Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Это и меня так. Даже сейчас бывает. Надо просто подумать, что тебя беспокоит, какая проблема (задача) предстоящая. Найди её в своей голове, представь самое худшее, что может произойти, если ты её не решишь. Беспокойство уйдёт. Парадокс)
 
Ну и физкультура помогает снять такое состояние. Выйди на пробежку, если нет времени, просто поотжимайся побольше, тоже станет легче. И без таблеток)
 
Не, это когда в спокойном состоянии, я легко сижу в выпивающих компаниях и даже мысли нет, но если переклинит...
Аналогично. У меня правда не было таких перерывов - несколько дней не пью, максимум десять, потом начинается такой саморазвод, что вот я побежал в магазин - далее запой, абстяга, депрессия и все по новой. Чертово колесо
 
Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Это может быть следствием проблем с сердечно-сосудистой
 
Аналогично. У меня правда не было таких перерывов - несколько дней не пью, максимум десять, потом начинается такой саморазвод, что вот я побежал в магазин - далее запой, абстяга, депрессия и все по новой. Чертово колесо
Сломай его, колесо это! Повыдергивай из него спицы, преврати в Бублик, потом сломай)
 
Ещё знаете, что пугает, вот все пишут что надо на дно опуститься чтоб оттолкнуться и двигаться вверх. Я вот знаю, что на дно ещё не опустился, но здоровье... набор хронических болячек. Я не хочу больше пить, но я ещё не на дне, как мне кажется.
Так а зачем тебе туда?? Зачем тебе дно?? Если ты доплыл до середины.. Дно увидел осмыслил.. Давай на верх тянись..
 
Это и меня так. Даже сейчас бывает. Надо просто подумать, что тебя беспокоит, какая проблема (задача) предстоящая. Найди её в своей голове, представь самое худшее, что может произойти, если ты её не решишь. Беспокойство уйдёт. Парадокс)
Беспокоит меня до хрена чего, ща дел навалилось мама не горюй. Знаю что самое главное, на это я повлиять не могу ни как и самый худший вариант ваще ни как не устраивает, только хуже от мыслей об этом. Занялся делами, маленько отпустило.
 
Организм пытается очиститься после отравления, нервная система дает сбои в виде панических атак. Ничего удивительного, учитывая, что этанол является нейротоксином, т.е. наибольшее вредное воздействие приходится на мозг, он буквально усыхает у алкоголиков и уменьшается в объеме. Так что ПА в первое время после отказа - это меньшее из зол, потом пройдет. Меня и до сих пор иногда тревожит и ПАшит, только редко и несильно.
 
Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Привет, фенибут это пустышка! С него вообще слезать не надо, чисто плацебо и выманивание денег из населения. Мне было хорошо, молоко с медом, горячий шоколад, какао, чай латте.
 
Назад
Сверху Снизу