Классический вопрос "как не сорваться"?

Знаешь, дружище, и не стоит туда стремиться. Тормози. Ты ведь три года не пил. Что сейчас тебе говорит "пей из горла"? Или кто?

Может тебе в церковь сходить?
 
И да, какую пользу ты СЕЙЧАС приносишь другим, сидя в своей дыре и без работы, вдали от семьи?
 
Может тебе в церковь сходить?
Вчера был.
И да, какую пользу ты СЕЙЧАС приносишь другим, сидя в своей дыре и без работы, вдали от семьи?
Дом ремонтирую, готовлю к продаже, есть покупатель, маме квартиру покупать будем, тяжело ей стало одной в деревне.
 
", ну, я так поняла))).
Да, ищет постоянно способы уговорить. Хотя обычно после пары месяцев воздержания, бах и я пью. Даже зачастую посопротивляться не успеваю, а если и успеваю, то отсрочка максимум неделя.
 
Ду
Да, ищет постоянно способы уговорить. Хотя обычно после пары месяцев воздержания, бах и я пью. Даже зачастую посопротивляться не успеваю, а если и успеваю, то отсрочка максимум неделя.
Думаю, многим знакомо(. Выглядит как простое любопытство - вот, я отвык от состояния опьянения, надо посмотреть, как оно, как ляжет? Может, не нажрусь? Может, нажрусь один разок, ну, просто чтобы вспомнить, как оно, и больше ни-ни? Ога-ога😊! У меня первые глотки после перерывов не были похожи на ощущения привычного ЕУшного употреба, по-другому было. Сначала даже страх какой-то от непривычности ощущений, небольшая остановка, чтобы понять, как оно, и удовольствия, вроде никакого. А потом - давай, давай, полетели!!! (((( Только это никакое не любопытство!!! Это алкомышление! Это разводы мозга!!! И к своему мозгу в таких ситуациях я теперь обращаюсь со смехом - да ты что? Я попробую и не нажрусь? Ха-ха! Нажрусь единоразово? Тоже ха-ха! Я - алкаш! Я не умею единоразово, я не умею не нажраться, эта проба приведет меня к мучительному доя меня состоянию, из которого я пару десятков лет страстно хотела выбраться. Нафиг мне такие проверочки. Мозг под градом очевидных, неоспоримых аргументов затыкается. Курить, кстати, бросила со стажем в 38 лет. Тоже набрала 15 кг(((, с ними и хожу(((. Ты со своей сигареткой разовой тоже доиграешься, конечно😊. Это угроза, если что😊
 
Написал я супруге, что понял ее и принял как должное, что нужна ее помощь. Получил довольно жёсткий ответ. Дословно, если хочешь жить с семьёй ты должен измениться. Ответил жди.
 
У тебя сейчас не бросание пить, а просто просушка, которая в любой момент оборвется, тем более ты на зубах терпишь тягу. Воспользуйся, чтобы прочитать Мельникова, Стеценко, начни дневники по Шичко вести. Это же копейки времени занимает. Вечно терпеть ни у кого не получится.
 
У тебя сейчас не бросание пить, а просто просушка, которая в любой момент оборвется, тем более ты на зубах терпишь тягу. Воспользуйся, чтобы прочитать Мельникова, Стеценко, начни дневники по Шичко вести. Это же копейки времени занимает. Вечно терпеть ни у кого не получится.
Стеценко читал, первая книга моя по этой теме. Шичко и 12 шагов чёт не заходит, возможно лень природная.
 
Шичко не зашёл из за того что там надо перед сном работать, а у меня с этим проблемы, если перед сном начинать думать об синьке, то потом несколько часов словомешалка, уснуть не могу.
 
Шичко не зашёл из за того что там надо перед сном работать, а у меня с этим проблемы, если перед сном начинать думать об синьке, то потом несколько часов словомешалка, уснуть не могу.
У тебя основная и главная проблема с алкахой, все остальное вторичное. Хотел бы бросить по-настоящему, не помешало бы тебе ни отсутствие сна для Шичко, ни дорогие тарифы для АА онлайн, ни расстояние до реальных АА. Ну, жди дна настоящего, раз то, что просхоидот, для тебя - разминка. Жаль.
 
Чета стал плохо засыпать и просыпаться рано и тяжело при пробуждении как с лёгкого похмелья, едва заметная дрожь во всем теле и как бы ломает. Если проснулся в 5-6 то уже точно не усну, так же как при похмелье бессонница.
Читаю Михайлова, написал декларацию, показал самым близким. Настрой пока положительный, но мозг не может принять фразу "больше ни когда, ни грамма".
Забыл написать, пью Фенибут, по рекомендации нарколога.
 
Чета стал плохо засыпать и просыпаться рано и тяжело при пробуждении как с лёгкого похмелья, едва заметная дрожь во всем теле и как бы ломает. Если проснулся в 5-6 то уже точно не усну, так же как при похмелье бессонница.
Читаю Михайлова, написал декларацию, показал самым близким. Настрой пока положительный, но мозг не может принять фразу "больше ни когда, ни грамма".
Забыл написать, пью Фенибут, по рекомендации нарколога.
Это не можешь, то не подходит....
Не беспокоил бы ты пока что жену. Сорвёшься - она еще больше разочаруется.
 
Нет, даже думать не хочу об этом. Но страшно, что по маленькому боевой настрой на нет сойдёт, расслаблюсь. А жену я не беспокою, решили, что поживем так, там видно будет.
 
Назад
Сверху Снизу