Классический вопрос "как не сорваться"?

Кому как. Мне фенибут реально помогал. Иногда, когда есть, и сейчас потребляют по 1 т. Но брать надо прибалтийский. Он дороже, но действующего вещества там больше.
 
Кому как. Мне фенибут реально помогал. Иногда, когда есть, и сейчас потребляют по 1 т. Но брать надо прибалтийский. Он дороже, но действующего вещества там больше.
Кому как, но в Европе нормально его за лекарство не считают)
 
Да, ща пью глицин и магний В6. На той неделе планирую купить Компливит в уколах. Есть ещё аевит.
Вот про твой стресс.
Дефицит магния при употреблении алкоголя объясняется его повышенным выделением с мочой (Fischer, 1981) вследствие особенностей метаболизма этанола и вторичного альдостеронизма.
Дефицитом иона обусловлена разнообразная симптоматика: от повышенной нервозности и раздражительности, сердечных аритмий, инверсии действия анестетиков до депрессии и прогрессирующей слабости с утратой интересов.
Исследования Gullestad (1991) показали возможность обратного развития миопатии в ходе 6-недельной пероральной терапии магнием.
Сочетание магний + тиамин + липоевая кислота + реамберин + глюкоза оказывает выраженный лечебный эффект при алкогольном абстинентном синдроме (Афанасьев В.В., 2005).

Дефицит магния как общемедицинская проблема :: ТРУДНЫЙ ПАЦИЕНТ отсюда.
Аскорбинку еще купи, и не бухать, а на глицин не тратиться)
 
Сегодня опять ночью почти не спал, просто нет сна и всякая фигня лезет в голову. Но, вышел на улицу и порадовался новому дню, потом заставил себя сделать зарядку, впервые за 20 лет, полноценная зарядка. Уже не на зубах, тяги нет, умеренно депрессивное состояние.
Ночью вспоминал как синячил 10-20 лет назад. Вообще ни чего приятного, пользы ноль, за исключением одного случая. Сегодня сын младший должен приехать, буду ему шашлыки делать, бабушка стряпать.
 
В общем, подитожу. Фенибут и глицин - в топку.
Остальное вместе с аскорбинкой. Как прописала Фея :YES:
Купил липоевую кислоту, Комбилипен (комплекс витаминов В) в/м, магний есть, ну и комплекс витаминов в таблетках. С женой помирились, признала, что не права была, что выставила. В отношениях перезагрузка, собираемся на все плюнуть и поехать в Питер дня на 3. Медовый месяц после 10 лет брака, тогда не до этого было. Но это если все дела получится решить за 10 дней. Вам всем спасибо, помогли не сорваться.
 
В общем какое то настораживающее спокойствие в плане алкашки, вот вообще не хочется и даже не думаю о проблеме. С утра взял за правило, зарядка, завтрак, форум НД. Затем дела заботы и все... Так обычно всегда и бывало, нет проблемы и вдруг я бац и синий. Страшно то, что накрывает сразу резко со всей силы, вообще нет возможности сопротивляться.
 
К счастью нет. Когда пью уходит к тёще с детьми, раз в пару дней приходит проверить жив или нет. Ни за что не вызовет капельника, даже за мои деньги. За все время один раз дала на пиво и то при условии, что свалю на дачу бухать. Ну и ни когда не отдает долги за меня.
 
Назад
Сверху Снизу