Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Самое смешное, что низачем, просто такБоже, как мне плохо. Зачем я себя убиваю?
Ради кайфа, я думаю, по другому ты уже не можешь ощутить полноту жизни.Боже, как мне плохо. Зачем я себя убиваю?
Хочется счастья.Боже, как мне плохо. Зачем я себя убиваю?
Добрый вечер, у меня подобная проблема, будто я писала, а можно мне тоже книжки?)В теории, можно попробовать прочитать Олафа Фекьяера и Шичко, например, в воспроизведении Лапшичева. И начать рефлексировать, исследовать свои вечерние возлияния. Но есть риск разрушить иллюзию и реально разочароваться в своем токсичном хобби)
Если решишь пойти этим путем - кину книжки.
...устала торговаться...
Чем торгуешь?...у меня подобная проблема, будто я писала...
ПриветДобрый вечер, у меня подобная проблема, будто я писала, а можно мне тоже книжки?)
Спасибо!!Привет
Позже ответит, наверное мужа котлетами кормит, он у неё строгий))
Пока посмотри тут:
Совестью)
Чем торгуешь?
Какой сейчас курс совести к поллитре?Совестью)
У меня один в один. Днем вообще мыслей о бухле нет, а вечером не понимаю, как уже на кассе стою с пивасом. А с утра уже с гремучего бодуна и с угрызением совести, и полным непониманием, как так, блин, ведь не собиралась же даже!?А как убалтываешь себя выпить, если с утра было решение не пить?
Днем вообще мыслей о бухле нет, а вечером не понимаю, как уже на кассе стою с пивасом.
Реальная тема. В наши времена соответствующая справка не помешает."Невменяемость - состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики".
Я думаю, больше на раздвоение личности похоже, нежели на невменяемость)) вечерами приходит тот другой, пьющий, и покупает бухло на заработанные трезвой деньгиРеальная тема. В наши времена соответствующая справка не помешает.
Да всё ты отлично понимаешь, наверное и пивас разный берёшь, сегодня такой завтра другой, а может быть и в одной закупке сочетаешь, думаешь возьму пару таких и ещё вот этот вот попробовать вдруг тоже хороший?У меня один в один. Днем вообще мыслей о бухле нет, а вечером не понимаю, как уже на кассе стою с пивасом. А с утра уже с гремучего бодуна и с угрызением совести, и полным непониманием, как так, блин, ведь не собиралась же даже!?
Во-первых, сегодня-завтра - это не моя тема, я не пью каждый день. Во-вторых, конечно, я приутрировала, так скажем, в перемотке написала). Но днем реально вообще не хочется, а к вечеру жуткие торги, где я обычно проигрываю и очень быстро. Поэтому мне химзащита помогла очень: нет торгов, нет бухла )) но на сей раз хочу попробовать без нее, с форумом и Шичко.Да всё ты отлично понимаешь, наверное и пивас разный берёшь, сегодня такой завтра другой, а может быть и в одной закупке сочетаешь, думаешь возьму пару таких и ещё вот этот вот попробовать вдруг тоже хороший?
А про пиво, да, выбираю из парочки излюбленных, от которых голова меньше болит. А мешаю исключительно из-за догонок - в чепке ночью не всегда есть то, с чего началаДа всё ты отлично понимаешь, наверное и пивас разный берёшь, сегодня такой завтра другой, а может быть и в одной закупке сочетаешь, думаешь возьму пару таких и ещё вот этот вот попробовать вдруг тоже хороший?
Днем вообще мыслей о бухле нет, а вечером не понимаю, как уже на кассе стою с пивасом.
Реальная тема. В наши времена соответствующая справка не помешает."Невменяемость - состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики".
Так как личность это социальная роль, то можно и так сказать. По вечерам ты играла такую социальную роль.Я думаю, больше на раздвоение личности похоже, нежели на невменяемость)) вечерами приходит тот другой, пьющий, и покупает бухло на заработанные трезвой деньги
С третьей страницы про средний мозг/мозг животного почитай:Я думаю, больше на раздвоение личности похоже, нежели на невменяемость)) вечерами приходит тот другой, пьющий, и покупает бухло на заработанные трезвой деньги
Навык, доведённый до автоматизма. Решаемо. Люди с правостороннего движения на левостороннее перестраиваются. И наоборот.Днем вообще мыслей о бухле нет, а вечером не понимаю, как уже на кассе стою с пивасом.