Кажется мне пора

Да, люблю ее. 11 лет вместе. Я думаю, что нужно бросать насовсем. Но пока из-за этих мыслей страшно. А смогу ли я? Уже начинаю сам с собой торговаться - типа через полгодика-годик например на праздники и т.д. можно немного выпить. Но понимаю, что так это не работает. Уже пробовал сокращать количество - не помогло естественно
Если прямо очень захотеть, работать над трезвостью по методике лечения, то можно войти в ремиссию. А если расстанетесь - будет негатив и повод выпить
 
То есть, если, ты, например, пойдёшь трезветь в АА, ей лучше сразу об этом сказать, потому что тебя, например, не будет дома, когда будешь ходить на группу, и т д. Так, чтоб просто не пить с такой стадии не получится
 
То есть тебя он не выгнал ?
Разве это самое главное, в вопросе, как бросить пить? Или у нас форум по семейным разборкам? Автору необходимо разобраться со своим алкоголизмом, а не забивать голову какая у него хуе.. Я жена, чтобы был повод нажраться...
 
Отвечаю. Водку купить/достать легко. Человека с которым хорошо рядом - нет. Людьми не бросаются. Раз она поставила условия, то на ТС ей наплевать. Ты думаешь по другому ?
И правильно, она чет ваще долго терпит
 
Разве это самое главное, в вопросе, как бросить пить? Или у нас форум по семейным разборкам? Автору необходимо разобраться со своим алкоголизмом, а не забивать голову какая у него хуе.. Я жена, чтобы был повод нажраться...
Нет. В вопросе бросить пить это совершенно не важно. Я про это и писал.
 
Я думаю, что нужно бросать насовсем. Но пока из-за этих мыслей страшно. А смогу ли я? Уже начинаю сам с собой торговаться - типа через полгодика-годик например на праздники и т.д. можно немного выпить. Но понимаю, что так это не работает. Уже пробовал сокращать количество - не помогло естественно
Почитай про опыт других...
Вот я например, в 2002 году закодировался, бросил пить на совсем! 9 лет не пил, подумал что вылечился.
В 2014 году потерял не плохую работу, работал больше 19 лет. закодировался насовсем, не пил 3 года, скучно стало.
и т.д. и вот... жена купила себе квартиру, чтоб не видеть мою пьяную рожу, но в очередной раз меня простила, но бросил я не ради нее...
 
Хочу бросить. Хочу разобраться - является ли мое решение искренним или я готов бросить только чтобы мириться с женой.
вот от этого главного вопроса зависит дальнейшая тактика.
этот наиважнейший вопрос от себя себе же.
честным ответом себе нужно сказать, является ли это решение искренним или ты готов бросить ,чтобы не потерять семью.
за тебя мы этого сказать не сможем.

но ты учти, что разводы и уходы жен случаются не только по причине пьянства мужа.
есть куча других причин.
если жена уйдет по другой причине - будешь выпивать (точнее пить ) ?

пить бросают только безусловно, просто так, и чисто для себя.
никакие жены, собачки, футбольные клуба, любима работа и пр.пр.пр. не являются настоящим крючком к бросанию пить.
это решение принимается без всяких условий.
 
Ну он стабильно ходит на работу, помогает по дому, чеб такому мужу и чекун коньяка не купить? Имеет право
Потому что не покупать, не наливать, не открывать, не дарить, не трогать, в отдел не заходить. Правила написаны кровью.
 
Назад
Сверху Снизу