Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

По мне так проще тогда уж дыхательную гимнастику какую то.
А так, эта психологическая привычка так и останется. А зачем?
Мне было прикольно вначале. Потом надоело.
А зачем? Деактивация триггера.
 
не., не хочу.
Сейчас уже нет физической тяги, просто привычка думаю есть на псих.уровне
Я на себе четко ощутила, что тяга физическая была наверное несколько дней. И то она уменьшалась. А вот привычка да, дело такое.
 
я в первую неделю отказа была готова курить все что горит!! :scare3:
Месяц прошел. Просто пойми теперь, что тебе нельзя больше совершать никаких действий, связанных с ритуалом курения. Девушки, в основном, на кальяне ломаются(. И опять закуривают.
 
Месяц прошел. Просто пойми теперь, что тебе нельзя больше совершать никаких действий, связанных с ритуалом курения. Девушки, в основном, на кальяне ломаются(. И опять закуривают.
Или как там, одна сигаретка, один глоточек пива)
Что случится то...
Ну и случается. )
 
Ага. Или сильный стресс. И пошло оно все на.... 2 основные причины.
Вот стресс да. Меня коснулось.
А что с ним делать, поделись опытом. Ну вот сильная какая то цепляющая ситуация. Там же и башка то не всегда нормально работает. Хотя ты знаешь, я вот даже в момент стресса тогда не сразу выпила и закурила. Но в момент стресса точно помню что я разрешила это себе. Типа да, жизнь дерьмо 😂 Пошло все нахер 😂
 
Ага. Или сильный стресс. И пошло оно все на.... 2 основные причины.
когда очень сильный стресс, то ничего не хочется, тогда вообще ступор. Живу под обстрелами, то когда начинается ад, как-то не думаешь о курении...ни о выпивке..
А вот когда средний стресс - уволили с работы - бросил муж и т.д. - вполне может быть.
 
когда очень сильный стресс, то ничего не хочется, тогда вообще ступор. Живу под обстрелами, то когда начинается ад, как-то не думаешь о курении...ни о выпивке..
А вот когда средний стресс - уволили с работы - бросил муж и т.д. - вполне может быть.
Получается когда средний. Сильного у меня не было. Вообще представляю как тяжело это переживать. Ну как представляю. Могу постараться представить конечно. Молодец что в такой ситуации ты ещё и всякое ненужное из жизни убираешь
 
Вот стресс да. Меня коснулось.
А что с ним делать, поделись опытом. Ну вот сильная какая то цепляющая ситуация. Там же и башка то не всегда нормально работает. Хотя ты знаешь, я вот даже в момент стресса тогда не сразу выпила и закурила. Но в момент стресса точно помню что я разрешила это себе. Типа да, жизнь дерьмо 😂 Пошло все нахер 😂
С курением никакого особого опыта нет. Блок встал в голове, что нельзя больше и все.
А с алкашкой - не знаю. За время трезвости не было стресса. Бегаю от него как могу. Хотя вру, на 6 месяцев была ситуация очень фиговая. Тогда много писал, удвоил, даже утроил писанину по Шичко. И отошло. Но чуть не выпил(
 
С курением никакого особого опыта нет. Блок встал в голове, что нельзя больше и все.
А с алкашкой - не знаю. За время трезвости не было стресса. Бегаю от него как могу. Хотя вру, на 6 месяцев была ситуация очень фиговая. Тогда много писал, удвоил, даже утроил писанину по Шичко. И отошло. Но чуть не выпил(
Я до сих пор, как нахлынет, всё.. Достаю костыли
 
Назад
Сверху Снизу