Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Вложения

  • IMG_20210902_092639.jpg
    IMG_20210902_092639.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20210515_144406.jpg
    IMG_20210515_144406.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20210515_144356.jpg
    IMG_20210515_144356.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20210515_144132.jpg
    IMG_20210515_144132.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 4
3-4 литра пива раз в неделю, все ограничивается одним днем, там народ из раздела КУ наверно обзавидуется :-D

А если серьёзно, то тебе нужна наверное причина или мотивация завязать, потому что до ЕУ и ЗУ ещё не дошёл и страха еще нету перед алкоголем.
Тебе нужно принять решение жить трезво, я вот его принял от страха. А то б не принял.
Вот тут точно подмечено насчет мотивации, к сожалению нет друзей рядом с кем можно было бы занять время только "по трезвому". Всегда встречи с такими заканчиваются попойкой.
 
Вот тут точно подмечено насчет мотивации, к сожалению нет друзей рядом с кем можно было бы занять время только "по трезвому". Всегда встречи с такими заканчиваются попойкой.
Это условие квеста. Продвинутый уровень сложности. Но не запредельный.
 
Вот тут точно подмечено насчет мотивации, к сожалению нет друзей рядом с кем можно было бы занять время только "по трезвому". Всегда встречи с такими заканчиваются попойкой.
Такие друзья отпадут, когда начнешь не пить.
Тебе самому станет неинтересно идти на такие встречи.
Останутся только те, с кем интересно и не по пьяни
Захочется уже не сидеть в баре (что там делать по-трезвому ??) , а поделать че-то интересное, активное.
Мне в этом плане повезло, у меня наоборот все на ЗОЖе вечно, зануды :JOKINGLY:
 
По щелчку пальцев ничего не делается. До нашего рождения мы подписали контракт, чтобы задачи в этом воплощении были интересны и посильны. Заплатили кучу денег. Помрём - обсудим, посмеёмся :))
 
Такие друзья отпадут, когда начнешь не пить.
Тебе самому станет неинтересно идти на такие встречи.
Останутся только те, с кем интересно и не по пьяни
Захочется уже не сидеть в баре (что там делать по-трезвому ??) , а поделать че-то интересное, активное.
Мне в этом плане повезло, у меня наоборот все на ЗОЖе вечно, зануды :JOKINGLY:
Ну это же очень хорошо), А я тут на прошлой недели предложил сходить в баню, но с условием ( все на своих машинах -за рулем) так выслушал начиная от того , что хорошая баня это дорого, кончая что все это ерунда по трезвой)...
 
Ну это же очень хорошо), А я тут на прошлой недели предложил сходить в баню, но с условием ( все на своих машинах -за рулем) так выслушал начиная от того , что хорошая баня это дорого, кончая что все это ерунда по трезвой)...
В употреблении цель - выпивка. Всё остальное - поводы. Пока люди сохраняют рамки приличий, это обставляется праздниками, баней, шашлыками и т.д. Потом это за ненадобностью отшелушивается. :)
 
В употреблении цель - выпивка. Всё остальное - поводы. Пока люди сохраняют рамки приличий, это обставляется праздниками, баней, шашлыками и т.д. Потом это за ненадобностью отшелушивается. :)
В воскресенье утром сам схожу...:-D
 
Вот тут точно подмечено насчет мотивации, к сожалению нет друзей рядом с кем можно было бы занять время только "по трезвому". Всегда встречи с такими заканчиваются попойкой.
Если будешь жить трезво, то подтянутся и трезвые друзья. Собутыльники отпадут
 
Захочется уже не сидеть в баре (что там делать по-трезвому ??)
Ну, не скажи -- в бытность мою в Адлере, году, этак в восьмом, единственное место, где умели нормально жарить говяжий стейк за вменяемые деньги, был пивбар;-)))
 
Ну, не скажи -- в бытность мою в Адлере, году, этак в восьмом, единственное место, где умели нормально жарить говяжий стейк за вменяемые деньги, был пивбар;-)))
Хорошо, дополню - что там можно ДОЛГО делать по-трезвому? Поел, пасатрел из окна на прекрасные виды, и ушел.
А когда пьешь, то можно часами торчать в баре и не надоедает.
 
Ну, не скажи -- в бытность мою в Адлере, году, этак в восьмом, единственное место, где умели нормально жарить говяжий стейк за вменяемые деньги, был пивбар;-)))
Да мне кажется в этом и весь кайф , придти где все напоминает об алкоголе , покушать и уйти. Это вот чем я бы и хотел овладеть ,чувство радости и раслабленности без алко
 
Назад
Сверху Снизу