Катафалка место

Всегда терялся, что надо отвечать на слово "приветствую". Наверное что-то типа троекратного "гип-гип ура!" 😁

Отчего-то вспомнилось:

Я вижу костры из книг
Я слышу овчарок лай
И если один крикнет "Sieg" -
Миллионы вторят "Heil!"

Здравствуй, весёлый пушистый зверёк Нюся. Рад видеть тебя в хорошем настроении.)
 
Всегда терялся, что надо отвечать на слово "приветствую". Наверное что-то типа троекратного "гип-гип ура!" 😁

Отчего-то вспомнилось:

Я вижу костры из книг
Я слышу овчарок лай
И если один крикнет "Sieg" -
Миллионы вторят "Heil!"

Здравствуй, весёлый пушистый зверёк Нюся. Рад видеть тебя в хорошем настроении.)
..."Гип-гип ура!" - вполне достаточно было бы, спасибо))
Да, в общем-то, у меня, как правило, настроение неплохое. Местами - даже неприлично хорошее.)
 
..."Гип-гип ура!" - вполне достаточно было бы, спасибо))
А ещё ассоциации с "Ave, Caesar, morituri te salutant!" (Слався, Цезарь, идущие на смерть приветствую тебя).

Да, в общем-то, у меня, как правило, настроение неплохое. Местами - даже неприлично хорошее.)
А это неплохо. Я бы даже сказал хорошо.))
И как ты можешь заметить - настроение у меня сегодня тоже хорошее.
Наверное, за Кипарис радуюсь, что за ум девонька взялась.
Положительные примеры на этом форуме обнадёживают, потому и радуют.
Ну а у Нюси (Анна?), надеюсь, радость без причины - признак житейской мудрости и неисправимого оптимизма.))
 
Анастасии.
...В основном - оптимизма, да.)
Да, и Насть Нюсями называют.
А вообще, полная форма имени - Анастасия, очень красивая.
Пожалуй даже излишне царственная.
"Настя" как-то теплее.
Да и "Нюся" ничего. По-нашему, по-деревенски.
И, вообще, как там у Антонова:

"В жизни даль распахнув мне настежь,
Ты явилась весны красивей,
Птицы в небе щебечут: "Настя!",
Травы вторят:"Анастасиииияааа!"
 
Об этом я, кстати, давно хочу написать, да вот всё никак не возьмусь. Но возможно сегодня.
Печатал, печатал... А потом понял, что это саааааавсем не то, что я хотел сказать.

А сказать я хотел спасибо.
Большое спасибо НД. Его пользователям, его администрации, его "атмосфере", его "взаимопомоганию", его юмору, его терминологии, его коллективному опыту, его разносторонним мнениям, его информативности, его трёпу ни о чём.

Всё это мне очень помогло. Помогло осознать свою проблему, увидеть то, что я не одинок, понять, что не нужно сдаваться, заметить, что время многое меняет, уяснить, что меняться нужно самому. Большое спасибо НД за помощь и поддержку в первые месяцы. Сейчас, по прошествии времени, я ясно вижу, что без этого я бы не справился.

Спасибо НД за то "ускорение", которое он мне придал. Ну, а куда и как двигаться - это каждый для себя определяет сам.

К сожалению, я не могу вернуть НД, его пользователям то, что они для меня сделали - "я старый солдат и не знаю слов любви". Поэтому я могу только сказать, это это было бесценно.

От всей души желаю всем уважаемым товарищам, дорогим соратникам, прийти к счастливой жизни, как они её себе представляют, в которой у них не будет проблемы с алкоголем, как бы они себе это не видели. И прийти к этому тем путём, который им больше по душе. Всего вам самого хорошего и доброго. Я же свою трезвость нашёл внутри себя.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Hearse-Катафалк-Евгений
 
Конверты администрации занести не забудь)

Ранние итоги какие-то.

Жена любимая бросит, не дай Бог. С работой кранты, не дай.
Кризис внутренний наступит. Тоже все не дай Бог.
Но!

Ранние итоги, ИМХО. Весь форум тому доказательство.
 
Мне тоже подумалось, что прощание слегка преждевременное.
Однако, каждый сам себе режиссер, жираф большой и проч.)
Трезвости и душевного равновесия! )
 
Всем спасибо за пожелание удачи.
Отчёт за прошедшее с последнего посещения время я напишу чуть позже. А пока зашёл посмотреть как обстоят дела у старых знакомцев.)
Ну, и таки да, у меня в плане трезвости всё идёт по плану.
 
Пробежался по старым приятелям, почитал.
Очень рад за Химеру - всегда верил, что у неё всё получится. Иштар умница что не сдаётся. Бедрос, паразит, опять самобан на 2 месяца взял - неймётся всё ему. К Ниалё уже не заглядывал, уже просто с грустью вспоминаю. Совунья появилась - это хорошо, я сразу говорил, что с алкоголем её отсутствие не связано.
И очень рад, что Нюся и Зубрила трезвеют дальше.
Нет, так-то я за всех рад, кто не пьёт, просто за названных выше людей ОЧЕНЬ рад.))
 
Назад
Сверху Снизу