какие наши рекорды без алко?

saxan

Активный участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 9 дней
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
489
интересно узнать о победах над змеем?
и что подвигло на енты шаг? 😎
 
я долго боролась...года два...ни фига-проигрывала...плюнула и попросила помощи...признала бессилие и почему то выиграла
на счет сроков-СЕГОДНЯ и мне хватит)))
что подвигло-вот тут фиг знает...нет ответа вообще...дневник Ромашки НД-ной...но это уже после набора АЛКОГОЛИЗМ в поисковике
 
я долго боролась...года два...ни фига-проигрывала...плюнула и попросила помощи...признала бессилие и почему то выиграла
на счет сроков-СЕГОДНЯ и мне хватит)))
что подвигло-вот тут фиг знает...нет ответа вообще...дневник Ромашки НД-ной...но это уже после набора АЛКОГОЛИЗМ в поисковике

И я долго боролся,а потом возложил всё на БОГА,и вуаля!
 
с куревом боролась месяца 3...потом 2 месяца смиренно просила чтоб ВС избавила меня от моих недостатков...высказалась на группе,записалась в спортзал (тренер АА-шный) прошла иглоукалывание и все
 
Первые симптомы(вернее "звоночки") заболевания у меня появились года так в 24 - поехал на море и квасили там буквально 2 недели - БЕССОНИЦА, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ - которые как рукой снимались при помощи АЛКО, хотя всё было под контролем,,,,,,,годам к 30 появилось устойчивое похмелье, до прихода на НД самый большой срок воздержания 14 дней,уже будучи на НД где то около 140 дней,,,,да и запои максимум 2 дня
 
интересно узнать о победах над змеем?
и что подвигло на енты шаг? 😎
Мы с ним параллельно, я его не трогаю - он меня. 😄 А подвигло полная жо... 😁 Допилсо до бомжатины.
 
И я долго боролся,а потом возложил всё на БОГА,и вуаля!

Да, кстати... моя мама, выйдя на пенсию, увлеклась иконами и паломничествами по святым местам. И я всегда по возможности составляла ей компанию. Не потому, что верующая, а так, интереса ради.

И вот, через какое-то время ОНО... ну, это, о чем мы тут толкуем, куда-то уползло.

Сначала в случае перебора опохмелиццо утром желание пропало. А потом и сама синька перестала вставлять и вообще привлекать как-либо. Вот и не верь после этого в силу чудотворных икон! Я абсолютно серьезно, сама удивляюсь.
 
Да, кстати... моя мама, выйдя на пенсию, увлеклась иконами и паломничествами по святым местам. И я всегда по возможности составляла ей компанию. Не потому, что верующая, а так, интереса ради.

И вот, через какое-то время ОНО... ну, это, о чем мы тут толкуем, куда-то уползло.

Сначала в случае перебора опохмелиццо утром желание пропало. А потом и сама синька перестала вставлять и вообще привлекать как-либо. Вот и не верь после этого в силу чудотворных икон! Я абсолютно серьезно, сама удивляюсь.

я сам бросал не раз,но всё безрезультатно.пока не попросил помощи "свыше".и результат не заставил себя ждать!!!это факт
 
я сам бросал не раз,но всё безрезультатно.пока не попросил помощи "свыше".и результат не заставил себя ждать!!!это факт

А как Вы ее просили, и каким образом она к Вам пришла?
 
А как Вы ее просили, и каким образом она к Вам пришла?

у меня жена верующая .однажды стали на колени вместе с ней и помолились.
я потом ещё месяца два в машине остатки водки возил,пока не отдал нуждающему
 
у меня жена верующая .однажды стали на колени вместе с ней и помолились.
я потом ещё месяца два в машине остатки водки возил,пока не отдал нуждающему

Прикольно... Так один раз помолились, и сразу все прошло?
 
Прикольно... Так один раз помолились, и сразу все прошло?
Лиана, ты вроде помниццо на йогу подсела, какие-то упражнения...
<
Помогает? 😉
 
Лиана, ты вроде помниццо на йогу подсела, какие-то упражнения...
<
Помогает? 😉

А зачем такой
<
смайлик? 😄

В то-то и дело, что я не знаю, что именно на меня подействовало - тибетская гимнастика Око возрождения, или паломничества по святым местам. Может, и все в комплексе, но результат меня устраивает 😄.
 
Назад
Сверху Снизу