какие наши рекорды без алко?

не знает он, алкоголик. он пьет первую рюмку зная только то, что ему будет лучше. ну вот незнаю я алкашей которым стыдно за содеянное вчера. сам никогда не жалел. жил по принципу завтра будет новый день, тогда и будем разбираться.
у меня наоборот
 
не знает он, алкоголик. он пьет первую рюмку зная только то, что ему будет лучше. ну вот незнаю я алкашей которым стыдно за содеянное вчера. сам никогда не жалел. жил по принципу завтра будет новый день, тогда и будем разбираться.

Ну а когда бодун проходит, и алкоголь из крови выходит. То "херою" довольно таки стыдно.......очень даже (аж вухи покраснели). Эт я о себе
 
Мой рекорд пол года. Если-бы не кризис жанра (любоф-маркоф), наверно сейчас не пил бы уже 3 года. Но не сутьба. Подумал, эх одна бутылочка пива не помешает, да и сердце успакоит, болело блин. Помешала, скатился ниже нуля. Теперь со скрипом опять вверьх.

Одной из причин (возможных) своего алкоголизма считаю неразделенную любовь. Вабще эт все неправильно было, мне 26 девчонке 14. Осознавал что неправильно, срывался напивался.....бухал по пару дней.....депресняки...ревности.....торба.....Потом поехал в монастырь дал на молитвы чтобы попустило. Попустила любовь где через пол-года - ушла. Но алкоголизм остался.
Надо было наверное алкоголизм отдельным пунктом просить чтобы прошел......
 
Одной из причин (возможных) своего алкоголизма считаю неразделенную любовь. Вабще эт все неправильно было, мне 26 девчонке 14. Осознавал что неправильно, срывался напивался.....бухал по пару дней.....депресняки...ревности.....торба.....Потом поехал в монастырь дал на молитвы чтобы попустило. Попустила любовь где через пол-года - ушла. Но алкоголизм остался.
Надо было наверное алкоголизм отдельным пунктом просить чтобы прошел......
и не говори!!!
 
какие наши рекорды без алко?
Без алко мой рекорд - три рубля. Я их однажды выиграла в лотерею. Еще в детстве, и поэтому уж точно совсем без алко. Больше я никогда так много в лотерею не выигрывала.

А еще мой рекорд без алко - пять килограмм. На них я однажды давным-давно поправилась за довольно короткий срок. За рекордный срок прям-таки. Переехала тогда после советского детства совсем в другую часть света и стала обжираться непривычной и вкусной жрачкой. Потом похудела. Тоже в рекордные сроки. На десять кило. Так что эти два рекорда можно посчитать вместе, и тогда получается, что мой рекорд без алко - 15 килограмм.

Я бы еще и с первым рекордом это всё совместила, но я не знаю, как перевести рубли в килограммы. Поэтому придется в сложной форме выражать результат. Получается, что мой рекорд без алко - 15 килограмм и три рубля.
 
Без алко мой рекорд - три рубля. Я их однажды выиграла в лотерею. Еще в детстве, и поэтому уж точно совсем без алко. Больше я никогда так много в лотерею не выигрывала.

А еще мой рекорд без алко - пять килограмм. На них я однажды давным-давно поправилась за довольно короткий срок. За рекордный срок прям-таки. Переехала тогда после советского детства совсем в другую часть света и стала обжираться непривычной и вкусной жрачкой. Потом похудела. Тоже в рекордные сроки. На десять кило. Так что эти два рекорда можно посчитать вместе, и тогда получается, что мой рекорд без алко - 15 килограмм.

Я бы еще и с первым рекордом это всё совместила, но я не знаю, как перевести рубли в килограммы. Поэтому придется в сложной форме выражать результат. Получается, что мой рекорд без алко - 15 килограмм и три рубля.


а у меня пучок нервов и 14,5кг живого веса
 
А, у меня тот, что на счётчике. Сейчас. Однако считаю, что цифры, счётчики эти самые - это никакая не самоцель... Главное - образ жизни и мышления, отношение к алко сменить. Выбиться из системы потребления. А тогда уже не суть важно, выпил там раз или нет. ИМХО естественно.
 
Выбиться из системы потребления.
Дима,система потребления должна обязательно быть у каждого,и это даже не имха. Либо употребляешь,либо нет,либо КУ. Тут третьего,т.е. четвертого, не дано.
Отсутствие системы - это бардак,качели,грабли и срывы. Ты смотри,с этим по-аккуратней.
 
Гарф, я к чему про систему упомянул, у меня своя история была. Короче, пил ТОЛЬКО по пятницам и ТОЛЬКО пиво. Много. И всё. Без запоев, срывов там и так далее - но регулярно. В итоге пяницу без пива уже не представлял - вот и система. А по другим дням не пью - работа ето типа святое, перед работой и на работе - тоже никогда. А вот сейчас уже месяц с хвостом - никаких пятниц, выбился из системы - то есть вобще не пил ни капли, так как другие дни сами по себе у меня всегда отпадают.
И знаю, что к пьянке по пятницам - по графику - не вернусь (пока, по крайней мере, уверен в этом)
Вот. А что раз теоретически могу выпить когда-нить - это допускаю, но вполне спокойно. Так как просёк, что так как было - это хреново.
К примеру, допускаю, что могу в будущем выпить там на свой юбилей, или раз в отпуске... или на день рождения жены - осенью... Единоразово, так сказать.
Счастлив, именно что выбился из системы - вышеописанной, то есть как бы стал от етого свободен, от привязки "пятница-пиво".

зы А как уж етот мой образ мышления классифицировать - ку там или не ку... это уж не знаю, не думал.
 
16 дней (на счётчике, не помню даже, сколько лет назад мог так долго держаться) и около 28-ми тыс.рублев , заработанных, немало благодаря трезвому образу за этот период. Суммируя по Эйч-методу, получается: 16*28.000=448.000 рубле-дней. Ура, скоро стану миллионером!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу