какие наши рекорды без алко?

3 недели в марте за последние полгода. Щас вот по новой, второй день только пошел.
 
А зачем такой
<
смайлик? 😄
Просто нравиццо
<
😄

Только насчет Ока у меня мнение не изменилось - чушь и шарлатанство
<
 
Просто нравиццо
<
😄

Только насчет Ока у меня мнение не изменилось - чушь и шарлатанство
<

Кому как. Мне лично во многом помогли эти самые "чушь" и "шарлатанство" 😄 .
 
Мой рекорд пол года. Если-бы не кризис жанра (любоф-маркоф), наверно сейчас не пил бы уже 3 года. Но не сутьба. Подумал, эх одна бутылочка пива не помешает, да и сердце успакоит, болело блин. Помешала, скатился ниже нуля. Теперь со скрипом опять вверьх.
 
Мой рекорд пол года. Если-бы не кризис жанра (любоф-маркоф), наверно сейчас не пил бы уже 3 года. Но не сутьба. Подумал, эх одна бутылочка пива не помешает, да и сердце успакоит, болело блин. Помешала, скатился ниже нуля. Теперь со скрипом опять вверьх.

это причина очень многих и многих срывов :cry: :cry: :cry:
 
сейчас он правда речник...ой блин про 12 традицию забыла)))
 
знаю спившегося академика...а основал АА мв Казани сантехник
не определяет дурость умственный статус. дурость понятие философское. в случае алкоголизма дурость, это сиюминутный тупизм приведший ко дну бутылки. вот кабы я не повелся на бутылочку пивка в ту минуту, а пришел домой и хлебнул бы корвалола, успакоил бы сердце и лег спать, тогда и трезвел бы уже 3 годика. ДУРОСТЬ? Да! ИМБИЦИЛЬНАЯ ДУРОСТЬ!
 
12. Анонимность - духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
................................
Вот про неё и забыла. Ладно мы никому не скажем. 😁
 
12. Анонимность - духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
................................
Вот про неё и забыла. Ладно мы никому не скажем. 😁
понял,спасибо
 
как говорил Мартин безумие алкоголика не в том что он творит по пьяни...а в том что будучи трезвым выпивает первую рюмку, зная к чему это привело вчера
 
как говорил Мартин безумие алкоголика не в том что он творит по пьяни...а в том что будучи трезвым выпивает первую рюмку, зная к чему это привело вчера
не знает он, алкоголик. он пьет первую рюмку зная только то, что ему будет лучше. ну вот незнаю я алкашей которым стыдно за содеянное вчера. сам никогда не жалел. жил по принципу завтра будет новый день, тогда и будем разбираться.
 
Назад
Сверху Снизу