Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Из какого приюта взяли?
Откуда-то в Медведково. Там съемная квартира была в которой жили 100500 кошек, а волонтеры приезжали их кормить и убирать за ними. Девушка, которая оформляла нам Кота, сказала, что котику около двух лет, он жил у старой женщины, помимо там были еще кошки и собаки в огромном количестве. Когда женщина умерла, всех усыпили, а этого котика не стали -- уж очень красивый кот, и отдали в приют.
 
Ох, стрёмно им живность оставлять. Я вывезла зоопарк, а сейчас нужно и старенькую алабайку забирать, ибо ушёл в запой "хозяин", сейчас приходит наёмный работник кормить, но он уезжает домой, а алку не до любимой собаки. Будем уплотняться, тяжело и мне и ей будет, думала доживёт спокойно свой век...
 
Ох, стрёмно им живность оставлять. Я вывезла зоопарк, а сейчас нужно и старенькую алабайку забирать, ибо ушёл в запой "хозяин", сейчас приходит наёмный работник кормить, но он уезжает домой, а алку не до любимой собаки. Будем уплотняться, тяжело и мне и ей будет, думала доживёт спокойно свой век...
Немного стремно. Ну, попробую мониторить ситуацию, возможно через ее родствеников.
 
Нет, я поразмыслил и решил оставить Кота в его доме. Если вдруг возникнет необходимость -- тогда я конечно возьму его себе. Для кошки родное место важнее всего.
Значит, не хотите на самом деле развязаться с ней полностью.
 
Значит, не хотите на самом деле развязаться с ней полностью.
Не считаю себя вправе украсть, не хочу выяснять права, не желаю травмировать Кота. И потом я не пенсионер! Мне работать нужно будет поболее, чем сейчас. Думаю, что слишком мало внимания смогу уделить усатому.
 
Мне кажется, это все оправдания. Вы могли бы или его забрать, или оставить там и все. А вы хотите оставить, но проверять, как он там. Оставляете лазейку себе.
 
Мне кажется, это все оправдания. Вы могли бы или его забрать, или оставить там и все. А вы хотите оставить, но проверять, как он там. Оставляете лазейку себе.
Кажется :-)
 
Не считаю себя вправе украсть, не хочу выяснять права, не желаю травмировать Кота. И потом я не пенсионер! Мне работать нужно будет поболее, чем сейчас. Думаю, что слишком мало внимания смогу уделить усатому.
Вот прям надо переписать и оставить созам на память. Как инструкцию.
 
Этот котик был очень сильно напуган чем-то. Он до сих пор прячется, если вдруг приходят какие люди, даже давно ему знакомые. А ведь уже больше 4 лет живет с нами. И, поверьте, никто ни разу даже голоса на Кота не повысил!
Характер может быть такой. В целом кошачьи очень осторожны. А есть особенно пугливые и нежные. У меня так же кошка себя ведет. Звонок в дверь - пуля. Ее нет. Причем, знаю , где сидит. Всем говорю, делайте вид, что ее не нашли. Не раскусывайте ее тайное место. Пусть думает, что она там в безопасности. Через полчаса пребывания гостей в доме (на нее к тому же никто не обращает внимания и как бы не знает, где она) коша, поддаваясь своему кошачьему любопытству выходит и осторожненько приближается ко всем )
 
а мой сразу бежит всех встречать и знакомиться, любит, когда его гладят, мурчит, как трактор)
старенький совсем стал
20220617_135138.jpg
 
Характер может быть такой. В целом кошачьи очень осторожны. А есть особенно пугливые и нежные. У меня так же кошка себя ведет. Звонок в дверь - пуля. Ее нет. Причем, знаю , где сидит. Всем говорю, делайте вид, что ее не нашли. Не раскусывайте ее тайное место. Пусть думает, что она там в безопасности. Через полчаса пребывания гостей в доме (на нее к тому же никто не обращает внимания и как бы не знает, где она) коша, поддаваясь своему кошачьему любопытству выходит и осторожненько приближается ко всем )
Да, кошки, они такие любопытные;-)
 
Мне кажется, это все оправдания. Вы могли бы или его забрать, или оставить там и все. А вы хотите оставить, но проверять, как он там. Оставляете лазейку себе.
Конечно. Детские манипуляшки
 
Назад
Сверху Снизу