Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Вы завеяны общими представлениями о болезни.
Зачем созу иметь какие-то представление о болезни? Смысл?...
Соз должен знать как защититься и защитить близких от наркомана, остальное в руках "больного".
 
Часть соскакивает благодаря!! женам и детям
Какой очаровательный в своем эгоизме алкашиный пост! Зачем думать о жёнах и детях? Главно, шоб олкаш соскочил (а вдруг) и его в чувство привести! А дети,жены, близкие, тьху, расходный материал. Побольше поплачут- меньше пИсать будут, на водопроводе экономия.

Пыс: да там целая серия постов.
Предложение тут не рассказывать о спасении алкоголиков детьми и женами. Тут это расценивается как оффтоп, глумление и жестокий троллинг.
Прежде чем писать в созоразделе, хорошо бы немного почитать, понять сабж этого раздела. А потом думать- писать ли тут или не стОит.
 
Последнее редактирование:
Это здесь.
Ок, нет смысла. Словоблудие это все. Никто никого лично не знает, никто не понимает, кто чем оперирует в дискуссии. Столкновение разных ментальных конструкций, опытов, без примеров - посмотрите и оцените несколько одних и тех же объектов со всех точек зрения. Нет правдоподобности и близости к истине ни у одного из участников спора. Это все было лишнее.
Ни о чем. Присоединяюсь к вопросу о счетчике
 
Какой очаровательный в своем эгоизме алкашиный пост! Зачем думать о жёнах и детях? Главно, шоб олкаш соскочил (а вдруг) и его в чувство привести! А дети,жены, близкие, тьху, расходный материал. Побольше поплачут- меньше пИсать будут, на водопроводе экономия.
Как вспомню,так вздрогну.
Пьяное нечто всю ночь шаро@бится по квартире,утром на мое возмущение,а четакого,я не виноват,что у тебя бессоница :CRAZY: .
Кодировку не хочу,в Карра не верю,НД секта,АА и Шичко штой та?
Милая,придумай,что нибудь сама,чтобы я бросил пить :CRAZY: 2.
И вапще,не провоцируй,да)
 
Как вспомню,так вздрогну.
Пьяное нечто всю ночь шаро@бится по квартире,утром на мое возмущение,а четакого,я не виноват,что у тебя бессоница :CRAZY: .
Кодировку не хочу,в Карра не верю,НД секта,АА и Шичко штой та?
Милая,придумай,что нибудь сама,чтобы я бросил пить :CRAZY: 2.
И вапще,не провоцируй,да)
Это "столкновение разных ментальных конструкций"© - нормальной и "завеянной"© :-D
 
Как вспомню,так вздрогну.
Пьяное нечто всю ночь шаро@бится по квартире,утром на мое возмущение,а четакого,я не виноват,что у тебя бессоница :CRAZY: .
Кодировку не хочу,в Карра не верю,НД секта,АА и Шичко штой та?
Милая,придумай,что нибудь сама,чтобы я бросил пить :CRAZY: 2.
И вапще,не провоцируй,да)
Вот вот! Прямо один в один.
 
Вот вот! Прямо один в один.
Ну клиническая картина болезни.

Почему то клиническая картина диабета ни у кого не вызывает удивления. А здесь вот клин картина психозаболевания. Такая вот - весьма характерная.
 
Эгоист ты, Кикиша. А мог бы правильно любить свою алкашку, глядишь и бросила б она бухлище ради семьи. Одно слово- завеянный. :-D
Да ей и Кот -- не указ! Что уж там обо мне...
 
Кикиш, а можно полюбопытствовать- ты алкашку поставил в известность, что скоро ей придется ту би сингл, или планируешь без анонсирования съехать?
 
Я не говорю, что кто-то спасет алка!!!!!!!!!! Я говорю, что некоторые алки все же спасаются благодаря в том числе , и семье, но не все, и не факт. ! Если здесь собрались созависимые столь же больные как и алки, то да, прошу пардону за сбивание с истинного пути исправления. Я просто констатирую жизнь, что такое есть, и это тенденция, если это это чей-то личный случай, вам повезло меньше.
если какие то алкаши настолько дорожат семьями и жёнами, что ради них готовы бросить пить- прекрасно 🙌
не вижу проблему в этом тезисе 🤔
этот тезис никак не противоречит желанию жён и семей освободится от алкашей, даже наоборот одно из другого вытекает
👍
 
Все это так, но все же, мужчины приводятся в чувство женами хоть как-то. Не все. Не в полной мере. Но хоть бы и фасадики белить.. и все такое, а результаты есть. Часть соскакивает благодаря!! женам и детям.
Самый безнадежный алк - это одинокий алк. Но это тоже не точно, короче
а зачем белить фасадики? 🤔
если женщина выбрала жить с алкашом - пусть живет, но как бы стесняться своего выбора - такое себе 😂
 
Кикиш, а можно полюбопытствовать- ты алкашку поставил в известность, что скоро ей придется ту би сингл, или планируешь без анонсирования съехать?
Нет, незачем предварительные истерики терпеть, пожалуй я предпочту уйти не прощаясь.
 
А котика с собой заберете, я надеюсь
Нет, я поразмыслил и решил оставить Кота в его доме. Если вдруг возникнет необходимость -- тогда я конечно возьму его себе. Для кошки родное место важнее всего.
Ой, его когда из приюта привезли -- он целый месяц ныкался, заинька... Боялся вообще выйти из угла в прихожей. Его как раз Надежда приручала: возьмет Кота на руки, отнесет в кухню, где ему мисочки поставили, котик поест и снова бежать в свой угол! И на коленки он впервые залез к ней! А со мной он подружился позднее... Ну, я тогда работал много, приходил только ночевать.
 
У меня неделю ныкался - да после приюта. А в первый день он вообще залез за плиту кухонную и сидел там - я даже не понимаю - как он туда пролез то за эту плиту - там еще и розетка эта плитная, он прям туда уткнулся и высиживывал. вечером я уже не выдержала - отодвинула эту плиту нафег и его оттуда чуь ли не за хвост вытянула)))

Но он утром все равно стал приходить по мне и лизать меня))) Так и приучился)))
 
У меня неделю ныкался - да после приюта. А в первый день он вообще залез за плиту кухонную и сидел там - я даже не понимаю - как он туда пролез то за эту плиту - там еще и розетка эта плитная, он прям туда уткнулся и высиживывал. вечером я уже не выдержала - отодвинула эту плиту нафег и его оттуда чуь ли не за хвост вытянула)))

Но он утром все равно стал приходить по мне и лизать меня))) Так и приучился)))
Этот котик был очень сильно напуган чем-то. Он до сих пор прячется, если вдруг приходят какие люди, даже давно ему знакомые. А ведь уже больше 4 лет живет с нами. И, поверьте, никто ни разу даже голоса на Кота не повысил!
 
Этот котик был очень сильно напуган чем-то. Он до сих пор прячется, если вдруг приходят какие люди, даже давно ему знакомые. А ведь уже больше 4 лет живет с нами. И, поверьте, никто ни разу даже голоса на Кота не повысил!
Ну не только же люди травмированы, но и коты тоже.

Из какого приюта взяли? Наш кот подвальный исходно - конечно он пугливый по жизни. Но ко мне о н сильно привык. Помню - как впервые дни он залез на кухне на подоконник и как обычно "все уронил"..)) с грохотом. Я пошла посмотреть - а он так испугался - я в дверь - и он оказался заблокирован в кухне - он решил, что наверно теперь все - ему хана пришла.. Распушил хвост и обшипел меня...

А когда понял что мне пофег на подоконник и его хвост - он сразу расслабился и решил, что я хороший чел .С тех пор и перестал шхерится.
 
Назад
Сверху Снизу