Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Я бы сказала - характерный.. Не феноменальный, а отражающий феномен)))
Да.. я после своего поста дочитала до конца... сама ты можешь сдохнуть, но не переставая спасать и быть рядом. Жесть конечно. Редкая даже здесь, но показательная. Хорошо, что она писала, не останавливаясь
 
Да.. я после своего поста дочитала до конца... сама ты можешь сдохнуть, но не переставая спасать и быть рядом. Жесть конечно. Редкая даже здесь, но показательная. Хорошо, что она писала, не останавливаясь
Не исключено, что это вообще ОН....
 
Кикиша, отлепляйся и не думай. А то затянет. Люди с возрастом часто становятся сентиментальнее, более понимающими, там, где не надо... общие воспоминания, она знала её...
Не дай себе увязнуть в этом болоте.
 
Я по себе сужу может, и срок не сравним проживания, у тебя 5 вроде лет, у многих из нас гораздо больше...
но вот если бы не обстоятельства, уже бы сошлась обратно. И не факт,что не сойдусь по окончании обстоятельств(
И эти долбанные воспоминания, что это ж не сразу вот такое.. ну вот был же человечище. А толку, если этого сейчас уже нет. А вернётся или нет, это такая себе вера в будущее, ненадежная совсем в этом случае.
 
Я по себе сужу может, и срок не сравним проживания, у тебя 5 вроде лет, у многих из нас гораздо больше...
но вот если бы не обстоятельства, уже бы сошлась обратно. И не факт,что не сойдусь по окончании обстоятельств(
И эти долбанные воспоминания, что это ж не сразу вот такое.. ну вот был же человечище. А толку, если этого сейчас уже нет. А вернётся или нет, это такая себе вера в будущее, ненадежная совсем в этом случае.
Не живите прошлым. Свои НОВЫЕ прекрасные воспоминания мы создаём уже СЕГОДНЯ.
 
Кикиша, отлепляйся и не думай. А то затянет. Люди с возрастом часто становятся сентиментальнее, более понимающими, там, где не надо... общие воспоминания, она знала её...
Не дай себе увязнуть в этом болоте.
Да уж трясина голимая
 
Кикиша, отлепляйся и не думай. А то затянет. Люди с возрастом часто становятся сентиментальнее, более понимающими, там, где не надо... общие воспоминания, она знала её...
Не дай себе увязнуть в этом болоте.
Уже отлепился;-). Хорошо, дел только много.
 
Я по себе сужу может, и срок не сравним проживания, у тебя 5 вроде лет, у многих из нас гораздо больше...
но вот если бы не обстоятельства, уже бы сошлась обратно. И не факт,что не сойдусь по окончании обстоятельств(
И эти долбанные воспоминания, что это ж не сразу вот такое.. ну вот был же человечище. А толку, если этого сейчас уже нет. А вернётся или нет, это такая себе вера в будущее, ненадежная совсем в этом случае.
Мне немножко (или множко?) проще, чем основной массе людей здесь: у меня маловато приятных воспоминаний о совместной жизни, я материально и жилищно и юридически абсолютно независим, могу решать свои вопросы не оглядываясь.
А по поводу дальнейшего -- я не зарекаюсь ничего, знаете, есть такая хорошая поговорка малороссийская: "Зарекалася свиння гивна нэ исты!";-)...
 
На этот вопрос сможешь ответить только ты сам.
Можешь месяц или год не пить?
Значит у тебя нет зависимости

Было дело пару месяцев, но я тогда лекарства принимал, несовместимые. А так как-то и цели не ставил никогда. Попробовать ли?

Попробуй,можно создать параллельно тему в разделе если вы решили прекратить пить.
Не мог сразу ответить -- просто никогда не пробовал. Сейчас могу дать предварительный отчет: 10 дней, ни капли, неприятных ощущений нет. Не зарекаюсь, но проверить интересно, так что пока продолжаю наблюдать -- а не возникнет ли желание?
 
Не мог сразу ответить -- просто никогда не пробовал. Сейчас могу дать предварительный отчет: 10 дней, ни капли, неприятных ощущений нет. Не зарекаюсь, но проверить интересно, так что пока продолжаю наблюдать -- а не возникнет ли желание?
Это у алкоголиков называется тяга и развод на выпить.
Можешь ещё приложение поставить не пью,на Андроиде
Там будет показано,что и через сколько восстанавливается
Ну или поставить счётчик тут.
Удачи)🤝
 
Да будет первое время, конечно. Держись на зубах) Постепенно сойдёт на нет.

Ты съехал? Женщина не достаёт?
Она еще не знает. Она на даче сейчас, так что я заезжаю иногда Кота накормить и убраться.
 
Это у алкоголиков называется тяга и развод на выпить.
Можешь ещё приложение поставить не пью,на Андроиде
Там будет показано,что и через сколько восстанавливается
Ну или поставить счётчик тут.
Удачи)🤝
Нет, счетчик не буду -- меня это может демотивировать продолжать эксперимент! Типа: напоминать о каких-то обязательствах. А у меня ведь нет обязательств, просто интерес.
 
Назад
Сверху Снизу