Какая самая большая потеря от алко!!!!

А причиной вполне может стечение трагических и не очень обстоятельств , чего копаться что было причиной , лучше разобратся как жить дальше
 
А причиной вполне может стечение трагических и не очень обстоятельств , чего копаться что было причиной , лучше разобратся как жить дальше
emdee поздравляю с красивым числом на счётчике
 
emdee поздравляю с красивым числом на счётчике
Спасиб , сам тока што заметил :) , я слегка правда перестал придавать ему значение , но все равно мелочь а приятно...
 
Ну самокопания иногда позволяют выявить причину..Понятное дело, что алкоголь, это одновременно и причина и следствие. Но всё-таки что-то же послужило во мне стимулом начать выпивать.
А какой может быть стимул выпивать? Сначала балуешься вроде как попробовать. Потом начинаются дискотеки разные, там же все взрослые. И если ты не выпил местной сивухи ты не удел. Потом на каждый праздник как же так не поднять бокал... А потом мы становимся взрослыми и типа. А что я не могу себе позволить вон ту красивую бутылку коньяка? А потом прошло несколько лет и ты уже не такой как раньше и уже не можешь сказать, а что я не могу себе позволить бутылку коньяка, у тебя уже нет финансов, того желания, да и вообще ты сам уже не рад что связался с этим делом. И разве это можно назвать причиной? Это скорее следствие будней. И мне совершенно ни теплее ни холоднее от осознавания этого. Мне гораздо важнее что да действительно я проиграл эту битву 2 титанов, 1 титиан это я а второй понятно кто. И проигравшим тут живётся куда лучше, чем тем ярым борцам за справедливость. 😄
 
А какой может быть стимул выпивать? Сначала балуешься вроде как попробовать. Потом начинаются дискотеки разные, там же все взрослые. И если ты не выпил местной сивухи ты не удел. Потом на каждый праздник как же так не поднять бокал... А потом мы становимся взрослыми и типа. А что я не могу себе позволить вон ту красивую бутылку коньяка? А потом прошло несколько лет и ты уже не такой как раньше и уже не можешь сказать, а что я не могу себе позволить бутылку коньяка, у тебя уже нет финансов, того желания, да и вообще ты сам уже не рад что связался с этим делом. И разве это можно назвать причиной? Это скорее следствие будней. И мне совершенно ни теплее ни холоднее от осознавания этого. Мне гораздо важнее что да действительно я проиграл эту битву 2 титанов, 1 титиан это я а второй понятно кто. И проигравшим тут живётся куда лучше, чем тем ярым борцам за справедливость. 😄

сильно!!!+100
 
Тоесть получается, что пить ты не прекратила. Ты теперь просто Не ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ о том что пьешь. Чтож похвально. Верным путем идете товарищь. 😁

Пить-то как раз прекратила, причем легко и естественно. 😄

Но сначала как раз научилась не заморачиваться этим вопросом. По-другому оно не получалось. 😄
 
Я наверное потерял лазурный берег.ну если бы по пьяни не сьехал из Ирландии..Щас бы гражданство было-работать мог бы в любой точке просвещенной Европы.
 
А причиной вполне может стечение трагических и не очень обстоятельств , чего копаться что было причиной , лучше разобратся как жить дальше

Ну уж не-е... Без ликвидации этой самой причины ты следствие никак не уберешь... 😄
 
А я друзей потеряла...хахалей хороших жизнь перспективную((((( да че уж там говорить..здоровье тоже теряю(((((((
 
Я наверное потерял лазурный берег.ну если бы по пьяни не сьехал из Ирландии..Щас бы гражданство было-работать мог бы в любой точке просвещенной Европы.

Я, наверное, Канаду и США "потеряла", гы. 😁 Но не жалею, какой ляд бы я там делала, с моей-то профессией (любимой, кстати!), привязанной к этой стране. 😄

А вот если бы по пьяни не закатила отвратительную истерику с мордобитием тому, кто хотел меня туда увезти, то имела бы проблемы и очередной гребаный жЫзненый опыт. Сначала проблема - чего там делать, в Канаде-то, потом - как развестись на% и назад вернуться.

ЗЫ. Да, наверное, мне получше, чем другим в этом плане. Вот же ж "везенье" - то 😁 . Все мои "потери" по синьке - из разряда и так на% не надо, просто по трезвому послать качественно у меня плохо получалось, как, в общем, и "нет" сказать. ☹️
 
А как тяжело отдыхать в Турции,когда всё пойло мира бесплатно!
Все десять дней я был залит этим "Г"
разве это отдых?
 
Та бухло по системе все включено-нифига не вставляет.На вкус вроде крепкое-но в голове трезвость.Я вЕгипте даже испугался .Но на duty free купил Смирновскую.Успокоился-от 50 гр почувствовал тягу к жизни.
 
о я как раз Канаду потеряла неделюку назад по синьке(( устроила смс атаку красивых выражений((( при чем это пару недель(((( каждый выходные...в итоге все((( гудбай)))
хотя кто кого еще потерял
 
Ничего не успел пропить : ни семью , ни деньги , ни здоровье . Но потерял самоуважение . Это был первый вопрос у нарколога : а почему вы себя не любите ? Даже не нашелся , что ответить . Потом долго думал в чем подвох ? И понял , что да , с алкоголем я в первую очередь терял самоуважение - все остальное производственное ... Не будет его , не будет уверенности в себе , своих силах , в своей работе .
Такое вот имхо .
 
Это был первый вопрос у нарколога : а почему вы себя не любите ? Даже не нашелся , что ответить .

Ксати, а потом нашли ответ на этот вопрос? Сейчас его знаете?

Просто именно в нем кроется причина, по которой Вы обратились к этой самой синьке.
 
Как говорится, про@ла все - ни Родины, ни флага. Самооценка - ноль, самоуважение - ноль, близкие в постоянном шоке от моих выкрутасов. За все годы кг 2 золота похерила, документы, репутация и.т.п. Список может быть долгим. Вот и вчера - нажралась и нагадила в душ себе и близким.
 
Назад
Сверху Снизу