Какая самая большая потеря от алко!!!!

Правильно сделала!!!Не жалей ни о чем!Это все прошлое зачем тебе мешок кирпичей за спиной?!)))
А-а, ну ежли так - то понятно. 😄

А я, вот, матом крыла тех, перед кем в трезвом виде хорошую мину при плохой игре корчила. Типо деликатная ж очень, ве-ежливая, милая-а настолько, что крепатура в лицевых мышцах даже бывала от постоянных "милых улыбак" (что самое интересное, люди велись по полной программе)... Тьфу! 😰 И, в принципе, не жалею, что таким образом точки над i очень быстро расставила. 😁 Научиться бы так же по трезвому... 😳
 
Правильно сделала!!!Не жалей ни о чем!Это все прошлое зачем тебе мешок кирпичей за спиной?!)))

Ну да, все правильно, толку от этих людей, что отшила таким обрзом, никакого, одна головная боль. 😄
 
Вспомнила еще одну "потерю" от алко, самую "цэнную" наверно, блин.

Встречалась я с одним чуваком. Он был манипулятор, манипулировал, значит, обидами, надутыми губками и козьей мордой. А я переживала, ибо не выношу это. :((((( А он видел, что переживаю, и рад стараться. Причины не говорил никогда - "догадайся, мол, сама". Я же ему - и "уси-пуси, прости, милый, не обижайся на меня"... 😰 😰 😰
А потом, значит, взяла, нажралась, он позвонимши, сообщить, что его величество в очередной раз "отошел от обиды", и предложить приехать, значит, в гости, а я ему высказала все, что давно думаю, и в тех выражениях, в каких на самом деле считаю нужным. И это был каарсис. Я после всего сказанного сама осознала, что мне нафиг не надо все это дерьмо. Ну, вербализация, это важно. Чувак офигел, еще бегал за мной после этого, названивал, нервничал, ага - но с моей стороны уже все кончилось.

Вот вопрос... как по трезвому научиться делать и говорить ТАК ЖЕ. Не получается... 😭
 
Вот вопрос... как по трезвому научиться делать и говорить ТАК ЖЕ. Не получается... 😭
Зачем тебе по-трезвому жить как по-пьяному?
Просто по-трезвому На других принципах строятся отношения.
 
Зачем тебе по-трезвому жить как по-пьяному?
Просто по-трезвому На других принципах строятся отношения.

Его "абы-ыды" (и мои гребаные переживания) были именно по трезвому. :cry:

А все по своим местам я расставила как раз по пьяной лавочке.

У меня именно по трезвому проблема, не хватает умения ставить людей на место. ☹️
 
знаете, я считаю что все равно так нельзя........я по пьяне много кого послала и кого надо и кого не надо, но считаю что в любом случаеее это надо делать в трезвом уме и рассудке и точно другим образом. Конечно вставая утром я хохотала и вдалбливала себе что так и надо он или она этого заслужили. Но бл***яя ежу же понятно что я свое скотское поведение просто оправдывала. Не понимаю я такого. ЧЕл должен совершать свои поступки в нормальном рассудке. Мне жаль я многих людей таким образом потеряла, я та трезвая не зайчик а как выпью так вообще язык без костей........многих обидела......жаль......очень жаль...Но это урок мне в жизни большой....значит встречу много хороших людей еще и никого уже не пошлю по пьяне просто за то что мне неделю назад что то не то сказали((((((или в данный момент не так посмотрели
 
мой друг на днях поставил авто и пошёл бухать.На утро кипишь,не помнит куда авто поставил.
искали все кто мог помочь но безрезультатно ,пока не подключили ментов!
вот такая история. 😁
 
мой друг на днях поставил авто и пошёл бухать.На утро кипишь,не помнит куда авто поставил.
искали все кто мог помочь но безрезультатно ,пока не подключили ментов!
вот такая история. 😁

Я когда-то 800 баксов так хорошо заныкала по пьяне, что нашла (чисто случайно) только через год. Зато радости-то было, когда нашла... 😁
 
Maslo

А я совершенно не жалею по поводу тех, кого послала по пяни и кто абыделся по этому поводу. Типо прополки сорняков получилось. Все были очень правильно посланы и по верному адресу.

И вааще, есть хорошая поговорка по поводу того, что на обиженых не только воду возят, но и ложуть кой-чего.

А в трезвом рассудке я такая белая и пушистая, послать никого не могу вообще, б%ть :((((((. И скотское поведение толком не получается, хотя иногда оно о-очень нужно и уместно. ☹️ Мало того, могу еще и "попытаться понять" того, кого понимать не следует в принципе, а надо только жестко посылать, а то и жеско бить морду, вроде начальницы моей последней. Вот за это и ненавижу себя.
 
Maslo

А я совершенно не жалею по поводу тех, кого послала по пяни и кто абыделся по этому поводу. Типо прополки сорняков получилось. Все были очень правильно посланы и по верному адресу.

И вааще, есть хорошая поговорка по поводу того, что на обиженых не только воду возят, но и ложуть кой-чего.

А в трезвом рассудке я такая белая и пушистая, послать никого не могу вообще, б%ть :((((((. И скотское поведение толком не получается, хотя иногда оно о-очень нужно и уместно. ☹️ Мало того, могу еще и "попытаться понять" того, кого понимать не следует в принципе, а надо только жестко посылать, а то и жеско бить морду, вроде начальницы моей последней. Вот за это и ненавижу себя.
хорошо сказано!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу