Какая самая большая потеря от алко!!!!

saxan

Активный участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 8 дней
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
489
здоровье - это главная потеря,когда ручки и ножки тебя не слушают :cry:
 
жалко много лет своей жизни, просраных возможностей и просраной жизни в целом :P

а здоровье - оно на то и дадено, чтобы быть раздадено :P
 
Плохая память, парадантес (но это уже прошло, а говорили, что мол неизлечимо и до конца жизни). Ну и телефон, SAMSUNG D (какой-то там), слайдер.
 
жалко много лет своей жизни, просраных возможностей и просраной жизни в целом :P

а здоровье - оно на то и дадено, чтобы быть раздадено :P

нельзя раздать-потом не купишь 😲 😲 😲
 
потерял семью (красавицу-жену, детей нет еще), работу (и кое-какие проф навыки заодно).
со здоровьем еще не так критично, ибо молодой еще.

на самом деле жаль последние 4 года, прожитых впустую.
 
20 лет под наркозом прошли мимо меня. Хоть и открыла я ту часть жизни, о которой под газом не подозревала, но все равно - наверстать все упущенное времени уже не хватит.

Здоровье потеряла...
 
Багира, а ты наркологом до болезни была? или уже впоследствие им стала?
 
20 лет под наркозом прошли мимо меня. Хоть и открыла я ту часть жизни, о которой под газом не подозревала, но все равно - наверстать все упущенное времени уже не хватит.

Здоровье потеряла...

ента цифра пугает 😲
 
Багира, а ты наркологом до болезни была? или уже впоследствие им стала?
Я не нарколог, а психолог. Это разные вещи - я не врач. Но специализация по химическим зависимостям и неврозам. После стала, поняла, что это то. что меня по-настоящему волнует. Причем с двух сторон проблему знаю - и в теории и изнутри.

ента цифра пугает 😲
А что делать? Так сложилось.
 
Полностью потерял себя как личность. Стал бесформенным, пугливым, нерешительным. Короче лет на 80 тяну теперь.
Вот вспоминаю, сам же себе говорил. Если сейчас плохо, прикинь как будет если не остановлюсь. В натуре нет пределу совершенству. Становилось всё хуже и хуже, а я всё тянул и тянул резину с трезвостью. Дотянул пока печень тихо заплакала, а с ней нервы, психика и прочий гнилой ливер. Назад дороги нет уже. Теперь уже лучше сдохнуть чем принять эту гадость.
 
5 лет корявой жизни, 3 из них- потеряны вообще полностью, здоровье..хотя уже восстанавливается, бросил в 20- так что, мои потери не страшны в сравнение...
 
Так на вскидку даже и не скажу.... Ну, может выглядеть стал на свой возраст(раньше всегда молодцеватее смотрелся). Ничего не терял, печень не беспокоит. Разве что депра накрыла из-за выпивки... Да и как тут решить, что первично - яйцо или курица...
 
Полностью потерял себя как личность. Стал бесформенным, пугливым, нерешительным. Короче лет на 80 тяну теперь.
Вот вспоминаю, сам же себе говорил. Если сейчас плохо, прикинь как будет если не остановлюсь. В натуре нет пределу совершенству. Становилось всё хуже и хуже, а я всё тянул и тянул резину с трезвостью. Дотянул пока печень тихо заплакала, а с ней нервы, психика и прочий гнилой ливер. Назад дороги нет уже. Теперь уже лучше сдохнуть чем принять эту гадость.



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!
 
По сути не чего из-за алко не терял, так как не было чего терять 😄 . Ну разве что здоровье, но оно и без алко у меня убитое, не факт, что если бы не бухал, то оно лучше бы стало. Просто в один момент бухло стало приносить больше боли, чем радости, вот и задумался, я ж не мазахист, чтоб кайфовать от боли. Боль, как физическая, с трехдневными жуткими отходняками, так и психологическая, с депресняками, которые поболе длятся, чем простой физический отходняк. И за что такие муки испытывать? За несколько туманных дней с дибилоидными алкомыслями в башке, да ну фиг такие удовольствия 😄 Хотя скучвю по временам, када мог вечерком хорошо погулять, с утречка расольчику, а не пива и к обеду уже не капли похмелья нет, вот так я согласен пить, да видать уже не суждено ☹️
 
МозГ
Меня в употреблении не пугали - ни потеря мат. благ, ни потеря близких, ни ранняя смерть или потеря здоровья и остальные страшилки, коими меня пищкали знакомые и родственнищки.
Испугало надвигающееся безумие, признаками кот. были панические атаки, поступки, далекие от здравомыслия.
МозГ - мое фсее! 😁 , остальное - побочные эффекты.
 
Ответ скорее комплексный, так как маленьких потерь не бывает........
Здоровье-годы-уважение родных и окружающих-бизнесы-падение личностных характеристик-и наличностных средств.....
Эт краткий перечень самой большой потери от алко....
 
Назад
Сверху Снизу