Какая самая большая потеря от алко!!!!

Потери незначительные всего то. Потеря работы, семьи, деградация личности, ощущение инопланетянином на чужой планете, про здоровье промолчу продолжать? 😁
 
Потери незначительные всего то. Потеря работы, семьи, деградация личности, ощущение инопланетянином на чужой планете, про здоровье промолчу продолжать? 😁
продолжай коль начал 😁
 
Скорее огорчила.....

У меня непонятные головные боли периодически проскакивают. Вроде как ноет башня....сверху
Особенно когда много думаю 😳 (Ну там книга какая то научная или проектик какой то рисую). И устаю сильно и быстро.... :cry:
Все проходит. И это пройдет. 😄
 
Не знаю, обрадую ли я тебя, или огорчу. Пока не восстановятся все системы организм, депра не отстанет. Критические сроки еще перескочить надо - 3, 6, 9 месяцев. Будут всплески неприятного состояния. У меня депра и ПА прошли через полтора года трезвости.
Ты в своем стиле, без обид 😄 , но не все же долгие годы жрали алко ведрами, докатившись практически до нулевой отметки, так что твоя практика трезвления подойдет далеко не всем, только таким же, кто с нулевой отметки подыматься стал. У большинства не все так ужасно и не колбасит по году и более, после последней стопки.
 
Brosalkin
У меня непонятные головные боли периодически проскакивают. Вроде как ноет башня....сверху
Особенно когда много думаю ah.gif (Ну там книга какая то научная или проектик какой то рисую). И устаю сильно и быстро....

томографию головы может сделать стоит? 100% - повышенное внутречерепное давление у тебя, как минимум. Грамотный врач пропишет лечение - станет лучше.
 
Ощущение что тебя зря родили и поскорей бы назад засунули, совершение преступлений уже не за горами так как стёрта практически грань между реальностью да большая потеря :) и болит всегда живот всё вот 😁 😁
 
Ты в своем стиле, без обид 😄 , но не все же долгие годы жрали алко ведрами, докатившись практически до нулевой отметки, так что твоя практика трезвления подойдет далеко не всем, только таким же, кто с нулевой отметки подыматься стал. У большинства не все так ужасно и не колбасит по году и более, после последней стопки.
ЦНС, эндокриненая ситема и ЖКТ об этом не спрашивают. И восстанавливаются, как правило, одинаково у всех. 😐
 
Ты в своем стиле, без обид 😄 , но не все же долгие годы жрали алко ведрами, докатившись практически до нулевой отметки, так что твоя практика трезвления подойдет далеко не всем, только таким же, кто с нулевой отметки подыматься стал. У большинства не все так ужасно и не колбасит по году и более, после последней стопки.
Посмею не согласиться, чую что именно года через полтора только возможно приду в себя, сроки практически сколько слушаю у всех повторяются.
 
Почему же тогда одних колбасит, других нет?
Как это не колбасит? Что значит колбасит или нет? Меня тоже от алкоголя не колбасит, но однако же программа самоуничтожения иногда врубается и начинается дипресня, до того как я углубился в познавание, как лучше стать алкашом.. милый такой был мальчик ходил улыбался так себе. 😉
 
Посмею не согласиться, чую что именно года через полтора только возможно приду в себя, сроки практически сколько слушаю у всех повторяются.
Тоже верю в этот срок. 😄
 
Почему же тогда одних колбасит, других нет?
Всех колбасит. только не все это понимают и связывают это с алко. Тоже особенность алкомышления - попытки перехитрить самого себя.
 
Почему же тогда одних колбасит, других нет?
Мне кажется, это больше от личности зависит. Есть сильные, есть слабые, некоторые воспринимают все близко к сердцу (как я), а другие нет.
 
Как это не колбасит? Что значит колбасит или нет? Меня тоже от алкоголя не колбасит, но однако же программа самоуничтожения иногда врубается и начинается дипресня, до того как я углубился в познавание, как лучше стать алкашом.. милый такой был мальчик ходил улыбался так себе. 😉

Нув, имеется в виду колбасня не от алкоголя, а от отказа от него? 😄

А что до депрессий... у меня они, когда еще не знала, что такое алкоголь, такие были, что мама_не_горюй. Вместе с программой самоуничтожения.

Если депресняк от алкоголя на отходняке - то там хотя бы конкретно знаешь, почему, так же как и то, что завтра все пройдет и следа не останется.
 
Всех колбасит. только не все это понимают и связывают это с алко. Тоже особенность алкомышления - попытки перехитрить самого себя.

Так... будем внимательно смотреть, где же нас колбасит. А то, может, не замечаю чего... 😄
 
Назад
Сверху Снизу