Как?

Ты выпившая была?
Ночью пила. У нас с мужем табу на спиртное. Он не пьёт уже месяц почти, я как бы для него тоже, но срываюсь второй раз. А ночью выпила наверное 400 гр коньяка и плохо. До сих пор пьяная и рвёт. Через пару часов он будет дома, увидит что мне ай. Не хочу... Могу спровоцировать его. Как то надо трезветь
 
Добрый вечер, долго не заходила, но все читала и читала форум. Бросала пить) Получилось три недели, но без срывов никак, увы. Смотрела свои стихи на трезвую голову. Ведь все почти написано хоть в небольшом, но опьянении. Нашла одно стихо, наверное отображает мои желания в чем-то.

Февраль расплакался... Ах, где бы взять ночей
С "Шато Монтроз" Бордо, с огнем в камине,
И с нежностью напротив в каждой мине
У Пастернака и Цветаевой как-то благозвучней ...
 
Через пару часов он будет дома, увидит что мне ай. Не хочу... Могу спровоцировать его. Как то надо трезветь
Если получится скрыть от него,то так и будешь пить дальше втихушку.Проблему -то решать надо наверное,раз ты здесь..
 
Ну а что . алкоголь открывает сознание , барьеры снимает . Многие таланты - алкаши . Без алко творчество пропадает и наступает дипрессия .Но сила в том чтоб без алко уметь написать что то стоящее и адекватное .
 
Ну вот, поставила счётчик. Вчера ходила на капельницу. В очередной раз выпила коньяка и трясло весь день. Сегодня слабость и недоумение - первый раз до вечера был отходняк даже после капельницы.
Хочу остановиться и попробовать не пить. Потому что страшно.
У меня вопрос - я пила фенибут около 2 месяцев. В это время, пока его пила, помогало удержаться от алкоголя и были перерывы неделя, две,но не больше. Психическое состояние было нормальным. Сейчас перестала пить этот препарат, началась как бы абстиненция без него(если забываю) или не купила. Зачала агрессию, тревожность даже как ломки психологические. Отсюда я думаю и срывы были, так как накрыло так, что жить не хотелось. Пошла и выпить купила.
Вопрос такой - что делать? Бросать пить совсем без поддержки страшно. Меня выворачивает и ломает на второй день отказа. С фенибутом было проще, но сейчас его пить я боюсь. Пью глицин, но с него спать хочется и туман в голове...
Может быть мне к наркологу сходить? Самостоятельно и без фенибута мне сложно будет не пить. Депрессия задавит.
 
Хотелось бы спросить - как справляться с тревожностью и сбоями в вегетативной системе. Антидепрессанты боюсь. Ноотропные?
 
Хотелось бы спросить - как справляться с тревожностью и сбоями в вегетативной системе. Антидепрессанты боюсь. Ноотропные?
сначала прекратить пить. первый месяц тупо надо перетерпеть. дальше легче будет немножко. когда придешь в себя, можно и витамины для нервов попить, и ноотропы и антидепы-если совсем ппц. а дальше уже работа с собой. и трезвостью на всю жизнь. ты кстати работаешь?
 
Давно не заходила в свою тему. За это тревожное время были срывы, напилась до капельницы 2 раза. Ушла от мужа. Увёз пьяную ночью один поклонник. Как в кино. Ссора, мордобой (после распития с мужем вискаря), звонок с рыданиями - спасите меня от этого зверя, спаситель в 2 часа ночи с бутылкой вискаря тоже (я же и попросила купить), сбор вещей на первое время (пока спаситель ехал). В такси просила дать выпить (спасителя), еле уговорила на несколько глотков. Но на квартире все же пили (спаситель вынужденно, я с удовольствием заливала стресс) спаситель приговаривал - я тебя вылечу, и мы поженимся... Два дня на этой квартире. Чуть с ума не сошла. Потом другой спаситель (другой поклонник), не выдержав моего отсутствия, решается вырвать меня из лап первого и решается - снимает мне другую квартиру, я ухожу от первого, сказав что к мужу не вернусь, но и с ним пока нет решения жить, мол спасибо за все. Дал денег на прощание, звонит каждый день. А я...
В итоге на новой уже снятой квартире стала снова пить, по чуть чуть. Но от перемен и стрессов не перестала совсем, увеличила дозу и снова на капельницу. Врач назначил мне лечение - таблетка Эспераль каждый день(чтобы не пить), фенибут 2 р.в день, на ночь карбамазепин 1 т.
В таком режиме уже неделю.... Странною состояние. Но хоть пить нельзя. Перемены перемены.....
 
Как же хочется выпить... Ум вопит - таблетки же в крови, а душа просит коньяка.... Тяжело...
 
Почитал - лютая херня (((: Надо наркологам в клинику на пару месяцев сдаваться, а потом шиться лет на пять минимум в таких случаях
 
Почитал - лютая херня (((: Надо наркологам в клинику на пару месяцев сдаваться, а потом шиться лет на пять минимум в таких случаях
Думаю, пока таблеток хватит, все равно же нельзя пить. А херня, да, лютая...
 
Прошу помощи. Пила таблетки эспераль. 10 дней, потом не пила 10 дней. Вчера выпила четверть таблетки, так как очень тянуло, сегодня с утра одну. Вечером того же дня от расстройства, срыв мозгов, выпила коньяка 300 гр. После чего все было ничего, пила с 19. Сейчас рвёт. Что делать?
 
Ладно... Думаю, если уж сразу худо не стало, то теперь уже лучше будет. Надеюсь...попробую поесть и снотворное. Вот только смущает что действие таблетки через 12 часов, а алкоголь ещё в крови, ну буду уповать на милость Божию. Никто не откликнется, кто так рисковал?
 
Назад
Сверху Снизу