Как заставить себя прекратить эти отношения

Пострадает, отряхнется, осознает какой была неумной:)
А далее, станет счастливой выйдет замуж за хорошего человека и поедет отдыхать на месяц в Турцию(может к тому времени и ещё куда :-D )
Это так не работает )
Если бы да кабы)
 
Не льстит. А я как будто успокаивают на некоторое время. Качели короче.
Качели да, но давай разберемся , почему ты успокаиваешься?
Почему именно этот человек важно, чтоб признавал тебя?
В чьих руках находятся ключи от твоего счастья ?
 
А что будет, если она не отстанет? Какой прогноз развития событий?
Если будет так продолжаться, то поймает психоз со временем, мораль упадёт до -1
Мужчин будет ненавидеть, болячки женские всякие придут. В общем целый букет психосоматики.
 
Вот давай и проверим. ТС ты там как? Готова стать счастливой?
Это так не работает. И на слабо тоже)
Это долгая, сложная, но в перспективе дающая очень приятные результаты работа с собственной головой.
Да, все банально.
 
Качели да, но давай разберемся , почему ты успокаиваешься?
Почему именно этот человек важно, чтоб признавал тебя?
В чьих руках находятся ключи от твоего счастья ?
Мне кажется я его люблю, ну или как это здесь называется созависима от него. Успокаиваюсь когда он рядом, трезвый он очень хороший ( когда не перед запоем)))). Ласковый, заботливый, помогает, с чувством юмора. Он и пьяный мне ничего плохого не делает. Просто когда он пьет его ничего не остановит от рюмки, хоть сдохните все вокруг. Гори все синим пламенем. Я уже сказала что жить не буду с ним, может сам отвалится и у меня уже выбора не будет, раз уж у самой сил нет разорвать эту связь.
 
Это так не работает. И на слабо тоже)
Это долгая, сложная, но в перспективе дающая очень приятные результаты работа с собственной головой.
Да, все банально.
Зачем усложнять? Семьи нет, есть сожитель с иллюзией отношений.
Без решительных действий ничего не будет впринципе
 
Это не только здесь называется, это везде так называется.
Быть немного зависимыми друг от друга в здоровых отношениях это не плохо .
Но не в твоём случае.
Что в твоём понимании значит любовь?
И как он тете помагает? Что значит ласковый и заботливый? Какие конкретно действия, дела?

Сам он не отвалится ни в коем случае.
 
Зачем усложнять? Семьи нет, есть сожитель с иллюзией отношений.
Без решительных действий ничего не будет впринципе
Это понятно все. Но где ж эти решительные действия взять? Дале если петух клюнет за зад , теоретически, и вышибет сама жизнь из этих отношений , то по жизни далее ничего не изменится в лучшую сторону.
Без понимания корней и причин происходящего.

Дописано ): более того, понимать мало , надо с этим что-то делать будет , если захочет качественно изменить свою жизнь
 
Мне кажется вот такое поведение материнское убивает эмоции к женщине. Ну он ее начинает воспринимать скорее мамой, а с мамой не спят и влечение заканчивается. Может это бред, но вполне может быть
Ты права, но отчасти. И ТС утверждала , что у ее алка нет влечений на стороне. А как мама она его может вполне устраивать.
 
Это не только здесь называется, это везде так называется.
Быть немного зависимыми друг от друга в здоровых отношениях это не плохо .
Но не в твоём случае.
Что в твоём понимании значит любовь?
И как он тете помагает? Что значит ласковый и заботливый? Какие конкретно действия, дела?

Сам он не отвалится ни в коем случае.
Ласковый- постоянно обнимает, целует, тактильный контакт. Заботливый в плане что то по дому сделать, помочь с машиной - помыть, резину, поменять, ремонт после столкновения, Дома помогал с ремонтом. Финансами особо не помогает, я его больше зарабатываю. Так мужские дела. Ну и он большой, сильный, как я люблю. Ещё меня подкупило, что когда у нас начались отношения, меня стал бывший доставать. Он поехал к нему, поговорил, больше я бывшего не слышала и не видела. Орлшо общался с родственниками моими. Он им нравился. Но когда узнали про алко, то понятно советуют расстаться.
 
Ты права, но отчасти. И ТС утверждала , что у ее алка нет влечений на стороне. А как мама она его может вполне устраивать.
А откуда тс может знать про его влечения на стороне, раз он пьёт неделями где-то там?
 
Ласковый- постоянно обнимает, целует, тактильный контакт. Заботливый в плане что то по дому сделать, помочь с машиной - помыть, резину, поменять, ремонт после столкновения, Дома помогал с ремонтом. Финансами особо не помогает, я его больше зарабатываю. Так мужские дела. Ну и он большой, сильный, как я люблю. Ещё меня подкупило, что когда у нас начались отношения, меня стал бывший доставать. Он поехал к нему, поговорил, больше я бывшего не слышала и не видела. Орлшо общался с родственниками моими. Он им нравился. Но когда узнали про алко, то понятно советуют расстаться.
Про поехал к бывшему. Папочка кому-то пригрозил типа большой и сильный защитил слабую девочку. Это тайное желание "влезть на ручки". Такой мужик мужик прям. Недолюбленных маленьких девочек которые не видели любовь и защиту отца или наоборот агрессию и насилие от него очень впечатляет.
 
Про поехал к бывшему. Папочка кому-то пригрозил типа большой и сильный защитил слабую девочку. Это тайное желание "влезть на ручки". Такой мужик мужик прям. Недолюбленных маленьких девочек которые не видели любовь и защиту отца или наоборот агрессию и насилие от него очень впечатляет.
P. S. Алк создал ИЛЛЮЗИЮ защиты. А соз поверил(
 
Про поехал к бывшему. Папочка кому-то пригрозил типа большой и сильный защитил слабую девочку. Это тайное желание "влезть на ручки". Такой мужик мужик прям. Недолюбленных маленьких девочек которые не видели любовь и защиту отца или наоборот агрессию и насилие от него очень впечатляет.
Прям свое вспомнила.
Давно так было это...
Алк давно уже бывший помог конечно тогда, но я прям тоже так сильно впечатлилась , еще и в начале знакомства ...
Но там реально помог.
Он с гопниками порешал, с которыми я имела несчастье судиться и хорошо, что жива осталась.
Вопрос к ТС .А с бывшим почему ты сама не смогла разобраться? Шел какой-то жёсткий абьюз с его стороны ? Угрозы? Оскорбления ?
 
А откуда тс может знать про его влечения на стороне, раз он пьёт неделями где-то там?
Ну да, запои практически с начала знакомства и в течении двух лет. А влечения у него на стороне, и потому что она мамочку то ли включила, то ли не вовремя выключила. Не усложняй.
 
Назад
Сверху Снизу