Как заставить себя прекратить эти отношения

Арчи,причем тут вообще институт брака.
Алкаш бухает в браке,без брака,соз созит в браке,без брака.
Ты права, это так. Но слово семья держит людей и объединяет одной историей сейчас и будущим. Поэтому психологически тяжело разорвать отношения в "семье".
Чем больше мелких триггеров: общая фамилия, церемония бракосочетания с родственниками, дети и прочее, тем тяжелее становится видеть реальность в отношении с алкоголиками.
Касаемо ТС, то просто созданная в голове иллюзия
 
Мне было так удобно. А дети нормально к этому относятся.
Дети узнают как нормально в школе и на общих социальных мероприятиях. Где слово удобно, относится к семье, а не к тебе лично. Разъединения себя и семьи и есть разрушение
 
То есть свалить от тебя ,. сначала на 2-3 дня, а потом и на более длительной срок, выбрав вместо тебя алко и дружков, это не "послать" . А зачем ездила, дружков выгоняла? На путь истинный направить и вернуть сбежавшего алка?
Мне кажется вот такое поведение материнское убивает эмоции к женщине. Ну он ее начинает воспринимать скорее мамой, а с мамой не спят и влечение заканчивается. Может это бред, но вполне может быть
 
Мне кажется вот такое поведение материнское убивает эмоции к женщине. Ну он ее начинает воспринимать скорее мамой, а с мамой не спят и влечение заканчивается. Может это бред, но вполне может быть
тебе не кажется. так и есть.
 
Ты права, это так. Но слово семья держит людей и объединяет одной историей сейчас и будущим. Поэтому психологически тяжело разорвать отношения в "семье".
Чем больше мелких триггеров: общая фамилия, церемония бракосочетания с родственниками, дети и прочее, тем тяжелее становится видеть реальность в отношении с алкоголиками.
Касаемо ТС, то просто созданная в голове иллюзия
Даже сама процедура развода. Это мероприятие в любом случае тяжелое. И не только формально, но и морально. Крах чего-то устоявшегося. А если штампа нет, взял вещички и все)) Поэтому и мужики легче относятся к таким расставаниям.
 
Херню пишешь ты. Тебя пользуют как удобную вещь, переодически подогревая эмоциями мол как же ты дорога. А ты вся в мечтах мол какой у нас сложный роман, что же делать...
Я знаю что такое алкоголизм и понимаю как работает его мозк.
И совершенно верно подмечено про детские рассуждения, так он и мысли
 
Да с чего ты взял, что я в иллюзиях и что я думаю. Категоричный чел такой, все знаешь. И я знаю как мыслит алкоголик и наркоман. И ни в каких я не мечтах давно. Я созависимый человек, и хочу от этого избавиться. Если бы мне это было так просто, я бы сюда не писала.
 
Дети узнают как нормально в школе и на общих социальных мероприятиях. Где слово удобно, относится к семье, а не к тебе лично. Разъединения себя и семьи и есть разрушение
Глупость сказанная с умным видом и умными словами, все равно останется глупостью. Я 30 лет была в браке (15 лет из них с мужем ставшим ЕУ).
 
Да с чего ты взял, что я в иллюзиях и что я думаю. Категоричный чел такой, все знаешь. И я знаю как мыслит алкоголик и наркоман. И ни в каких я не мечтах давно. Я созависимый человек, и хочу от этого избавиться. Если бы мне это было так просто, я бы сюда не писала.
Ты сейчас в неопределенности зависла, вроде не расстались и точка не поставлена в отношениях, но и не вместе?
 
Да с чего ты взял, что я в иллюзиях и что я думаю. Категоричный чел такой, все знаешь. И я знаю как мыслит алкоголик и наркоман. И ни в каких я не мечтах давно. Я созависимый человек, и хочу от этого избавиться. Если бы мне это было так просто, я бы сюда не писала.
Обесценить тебе надо эти отношения, раз разбираешься в терминологиях.
Ты алкоголик и наркоман? Если нет, то не знаешь ты, а можешь только догадываться
Ты соз, с тобой категоричность важна. Соплей ты сама себе напустишь.
Нравится чувствовать себя использованной, твое право.
От человека только отстань, ради себя.
 
Обесценить тебе надо эти отношения, раз разбираешься в терминологиях.
Ты алкоголик и наркоман? Если нет, то не знаешь ты, а можешь только догадываться
Ты соз, с тобой категоричность важна. Соплей ты сама себе напустишь.
Нравится чувствовать себя использованной, твое право.
От человека только отстань, ради себя.
А что будет, если она не отстанет? Какой прогноз развития событий?
 
Глупость сказанная с умным видом и умными словами, все равно останется глупостью. Я 30 лет была в браке (15 лет из них с мужем ставшим ЕУ).
У тебя искажена картинка брака и семьи. Более того, ты это подкрепила своим опытом, причём как понимаю негативным.
Тебе кучу умных афоризмов и высказываний накидать? Или по существу можешь? Общайся своими словами, а не чужими. :KISSING:
 
Обесценить тебе надо эти отношения, раз разбираешься в терминологиях.
Ты алкоголик и наркоман? Если нет, то не знаешь ты, а можешь только догадываться
Ты соз, с тобой категоричность важна. Соплей ты сама себе напустишь.
Нравится чувствовать себя использованной, твое право.
От человека только отстань, ради себя.
Так я к нему и не пристаю. Теперь он суету наводит.
 
А что будет, если она не отстанет? Какой прогноз развития событий?
Пострадает, отряхнется, осознает какой была неумной:)
А далее, станет счастливой выйдет замуж за хорошего человека и поедет отдыхать на месяц в Турцию(может к тому времени и ещё куда :-D )
 
Пострадает, отряхнется, осознает какой была неумной:)
А далее, станет счастливой выйдет замуж за хорошего человека и поедет отдыхать на месяц в Турцию(может к тому времени и ещё куда :-D )
Ой, по-идиотски прочитал. Это если отстанет :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу