Как выйти из душевной комы после запоя ближайшего алка?

Virgo

жертва Сети
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
5,561
Хочется чего-то позитивного, и быстрее вторкнуться в нормальную жизнь. Кто какие мысли культивирует в себя для поднятия жизненого тонуса?
Поделюсь своими -
1. возобновила систему прощений, то есть каждый день перед сном мысленно прощаю всех, то есть всех-всех, даже тех, кто и не обидел, для профилактики, на всякий случай, дабы не обижаться потом, ну и соответственно прошу прощения у них же. Схему могу скинуть.
2. Читаю "Отче наш", это в обязательном порядке, тоже действует.
3. Почаще вспоминаю то состояние, при котором я была счастлива, у меня есть такой момент, ну прям физически чувствовала "Вот оно, счастье!" и попытаться "войти" в это состояние, войти и удержать его. После пару месяцев тренировок вполне возможно.
Пы.Сы. Для тех, кто не может вспомнить "своё счастье" (не исключаю таких) есть хороший метод - долго не идти в туалет, терпеть, а потом сходить, и во время процесса облегчения поймать за хвост это ощущения счастья)))
Книги и просмотр в фильмов в моей ситуации душевного отходняка вообще не катит, не интересно смотреть, становиться ещё хуже на душе. Но если у кого есть опыт, что после просмотров стало легче, скиньте, плииз, мож я не те фильмы смотрю.
 
Прекрасный способ пойти к стоматологу и отказаться от анестезии местной. Конечно если это не удаление. После выхода из кабинета стоматолога ощущение полета и вселенской радости гарантировано.

Также любые моменты со здоровьем. Покопаться найти симптомы, посмотреть симптомы чего это. Испугаться и просто сдать анализы хотя бы крови хотя из пальца. Потом радоваться что ничо не нашли.
 
Ещё есть преславутые сайты знакомств, тоже хорошая штука, когда благоверный лежит и мычит там чо-то, а ты сидишь и общаешься на сайтах, тоже как-то легче. Я, например за 3 дня пропития друга нашла на сайте дедка, которого удалось уговорить быть моим партнёром по танцам в кантри-стиле, давно мечатала.
<
Стиль как раз топовый, и не тяжёлый. И пенсионеру развлекаловка и муну хорошо. Хотя он и отбрыкивался, писал что у него Two left feet.
 
Прекрасный способ пойти к стоматологу и отказаться от анестезии местной. Конечно если это не удаление. После выхода из кабинета стоматолога ощущение полета и вселенской радости гарантировано.

Также любые моменты со здоровьем. Покопаться найти симптомы, посмотреть симптомы чего это. Испугаться и просто сдать анализы хотя бы крови хотя из пальца. Потом радоваться что ничо не нашли.
Отлично! Боль душевную заменить на физическую.
 
Отлично! Боль душевную заменить на физическую.
поменять вид зависимости 😁 ну да, 😁 а чё, я знаю девочку одну она вся в тату уже места живого не осталось, так она как одержимая ждет сеанса и делает уже без наркоза, кайф уже научилась получать...

может в голове своей покопаться подумать, от чего все так случилось, поменять взгляды поведение, а не одну боль на другую...
 
поменять вид зависимости 😁 ну да, 😁 а чё, я знаю девочку одну она вся в тату уже места живого не осталось, так она как одержимая ждет сеанса и делает уже без наркоза, кайф уже научилась получать...

может в голове своей покопаться подумать, от чего все так случилось, поменять взгляды поведение, а не одну боль на другую...
Ну лично я не сторонник физической боли, тут пишут ИМХО, может кому-то и помогает. Кстати, самокопание тоже не всегда обеспечивает безболезненный выход из депрессии, мне, например ещё хуже становиться, при мысли, что я не могу контролировать своего близлежащего алка. Поэтому и поднимаю сама себе настр.
 
Вся эта душевная раскалбасня не более чем игры разума, против которых есть прекрасное средство- концентрация внимания на чем-то полезном и отвлеченном от проблемы.
 
Вся эта душевная раскалбасня не более чем игры разума, против которых есть прекрасное средство- концентрация внимания на чем-то полезном и отвлеченном от проблемы.
Вот и я думаю КАК мне побыстрее сконцентрироваться на полезном. А перед этим надо выйти на свет божий. Соответсвенно, сначала не мешает и с разумом поиграться. А потом уже и к делам приступать насущным. Чо-то меня глубоко засосало ЭТО. Фактор неожиданности сделал своё поганое дело.
 
Во точно мазохисты 😁

Я привожу свой опыт. И не призываю терпеть сильную боль. Ни один приличный сроматолог не позволит. Тут фишка в комплексе. Поход к стомо обычно дело нелюбимое. Некомфортное. Может быть больно или просто неприятно. А на выходе осознание того, что зуб залечен и визит окончен доставляет мне большую радость.
 
Ну лично я не сторонник физической боли, тут пишут ИМХО, может кому-то и помогает. Кстати, самокопание тоже не всегда обеспечивает безболезненный выход из депрессии, мне, например ещё хуже становиться, при мысли, что я не могу контролировать своего близлежащего алка. Поэтому и поднимаю сама себе настр.
причем здесь самокопание?? самокопание это бесполезное гонение мыслей, без действий
анализ своих поступков выводы и соответсенно изменение поведения такое в голову не приходило, изменить свои действия не заменять одну хрень на другую
вот это поднимание настроения совершенно безполезно, так как проблемы это не решит
 
Ещё есть конечно, вариант съездить отдохуть в какую-нибудь тёплую страну с большой водичкой, ну это кто может позволить. Мне бы стало легче 100%.
 
Вот и я думаю КАК мне побыстрее сконцентрироваться на полезном. ...
Не понял что за проблема "как побыстрей". Прям сейчас открываешь захватывающую киношку и смотришь. Разрабатываешь проект и воплощаешь его в жизнь. Покупаешь муз. инстрУмент и учишься на нем играть. Сидишь в интернете и стрешься с кем угодно на любые темы. Если математический склад ума- решай примеры и задачи.
Чего тут сложного?! Главное чтобы сознание было всецело поглощено чем-то.
 
Вот и я думаю КАК мне побыстрее сконцентрироваться на полезном. А перед этим надо выйти на свет божий. Соответсвенно, сначала не мешает и с разумом поиграться. А потом уже и к делам приступать насущным. Чо-то меня глубоко засосало ЭТО. Фактор неожиданности сделал своё поганое дело.
ню ню 😁 а потом тоска- срыв- запой-ломки и поновой поиски чем бы отвлечься каккая такая архи идея поможет 😜
 
Назад
Сверху Снизу