Как выйти из душевной комы после запоя ближайшего алка?

вот это уже конкретный вопрос))) видимо зачем то нужно ее палить раз с вулкана ни как не слезть 😁
Да слезла уже, в том то и дело. Это чисто территориально, то бишь, задница в порядке, теперь о спасении своей душИ думаю.
 
Да слезла уже, в том то и дело. Это чисто территориально, то бишь, задница в порядке, теперь о спасении своей душИ думаю.

душа познала гонки - теперь ей нужно чтобы везде была формула 1 на повышенных скоростях.

кстати - ваша душа за чем бы погналась так чтобы аж все свистело вокруг? 😁
 
ну да - пьяница после бутылки водки тоже может песни орать
а зачем вам изощряться в мастерстве - как вести себя копируя пьяного?
Я руководствовалась чисто собственными эгоистичными желаниями, никого не копируя. Хотелось петь, к чему эти стереотипы, что только по пьяне песни поют?
 
Алка только на свое имущество выприте и чтоб не быть за него юридически ответственной...
Я так поняла что вы дама свободная - но оставив у него своих кукол и поехав отдыхать, как вы будете проводить выставку, если алк в приступе плохого настроения - всех кукол переломает
Я так на телефонах облегчалась - как об стенку шарахну со всей силы, от телефона только винтики летели
ag.gif
Никаких юридических ответственностей! Мой алк на святое не посягнёт. Это я точно знаю. Не буйный. Куклы под замком на всякий случай. 😄
 
Я руководствовалась чисто собственными эгоистичными желаниями, никого не копируя. Хотелось петь, к чему эти стереотипы, что только по пьяне песни поют?

почему у высокодуховноразвитых людей, достигших честно огромного успеха в жизни нет эгоцентризма. Они ответственны, хорошо разбираются в ситуациях, понимают последствия. Почему?
 
душа познала гонки - теперь ей нужно чтобы везде была формула 1 на повышенных скоростях.

кстати - ваша душа за чем бы погналась так чтобы аж все свистело вокруг? 😁
Я не экстремал. 😁
 
Никаких юридических ответственностей! Мой алк на святое не посягнёт. Это я точно знаю. Не буйный. Куклы под замком на всякий случай. 😄

та какой нибудь его дружбан придет к нему в гости и они потехи ради ваших кукол насиловать будут - ну как вы песни орали назло соседям 😁
 
почему у высокодуховноразвитых людей, достигших честно огромного успеха в жизни нет эгоцентризма. Они ответственны, хорошо разбираются в ситуациях, понимают последствия. Почему?
Каждый человек эгоцентричен. ИМХО. Только проявления разные, в зависимости от веса амбиций. У меня амбиции только в творчестве. И то вполне подъёмные.
 
Каждый человек эгоцентричен. ИМХО. Только проявления разные, в зависимости от веса амбиций. У меня амбиции только в творчестве. И то вполне подъёмные.

т.е. вы совершенно не можете ответить почему у высокодуховноразвитых людей нет эгоцентризма?
я же не говорю про ханжеских людей, я про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО духовно развитых.
 
та какой нибудь его дружбан придет к нему в гости и они потехи ради ваших кукол насиловать будут - ну как вы песни орали назло соседям 😁
Теоритически, конечно возможно. Но он не любит гостей. Дружбаны все хорошо за 50, навряд ли... насиловать кукол... 😄
 
Теоритически, конечно возможно. Но он не любит гостей. Дружбаны все хорошо за 50, навряд ли... насиловать кукол... 😄

но ведь ему будет скучно без вас - поэтом выберет из двух зол меньшее - дружбана, а у того будет много затей как снять душевное страдание от скуки без вас
 
экстремизм и экстрим два разных понятия. Вы какое имели в виду?

соз-экстремист
он хочет оккупировать алка и его контролировать - пытать и лечить если тот не поддается
соответственно от борьбы с неподдающимся алком-мучеником соз-экстремист испытывает экстрим на уровне оргазма 😁
 
т.е. вы совершенно не можете ответить почему у высокодуховноразвитых людей нет эгоцентризма?
я же не говорю про ханжеских людей, я про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО духовно развитых.
Я ответила, он есть у всех, а у высокоразвитых надо спросить, почему они его так глубоко прячут, что даже такой знаток как вы думаете, что ЭТОГО у них нет.
 
Я ответила, он есть у всех, а у высокоразвитых надо спросить, почему они его так глубоко прячут, что даже такой знаток как вы думаете, что ЭТОГО у них нет.

а где вы за всех распишетесь - если скажут вам за каждого жителя земли отстегнуть по копеечке, так как вы их гарант, т.е. за них ручаетесь 😄
 
Я ответила, он есть у всех, а у высокоразвитых надо спросить, почему они его так глубоко прячут, что даже такой знаток как вы думаете, что ЭТОГО у них нет.
не стоит путать эгоцентризм с альтруистическим эгоизмом.
 
Назад
Сверху Снизу